Даю справку• 05 октября 2019
1500 грн за торт с декором, 3 кг. Дорого?
Торты красивые, отзывы хорошие. Но вот думаю, стоит ли заказывать его? Жабка давать немного
Ребенку будет 10 лет
Фигура мечты• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Ну, ваш такое, никакое жлобство.
ДинамоКит• 05 октября 2019
Заказывали в июне торт на юбилей тёти ,за 3 кг заплатили около 1300 грн,был красивый и очень вкусный,всем гостям понравился.Я считаю 1500 грн это нормальная цена...
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Для такого и 500 дорого
В село сойдет
Ищу Аленя• 05 октября 2019
Я делала сама торт последний раз дочке. Вес был 3 с половиной килограмма. Я по себестоимости в 500 грн. не вписалась. Было около 700. Покупала картинку на сахарной бумаге из необычного. Все остальное яйца, качественные сливки, вишня и т.д. - довольно обычные продукты и получилась такая сумма. Поэтому что может быть в торте за 500 грн. я лучше и думать не буду.
Автор на 10 лет, я думаю можно и потратить 1500 на торт, если уверенны, что будет то, что Вы заказали :) Лучше по реальным отзывам заказывать, а не потому что где-то написано.
Наездница• 05 октября 2019
Купите лучше 3 торта по 1 кг. И будет раза в три дешевле. Я так поняла бюджет не особо позволяет по 1500 только на торт тратить.
ПешитеБесАшипок• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Какой ужас. Это вы в кулинарии супермаркета заказывали?
Просто звязда• 05 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Яйца, сливки, вишня, что там у вас еще... мука, сахар - не может это все стоить 700 грн.
Просто болталка• 05 октября 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
125грн за кг. На чем то с ингредиентов сэкономили(
ФрекенБок• 05 октября 2019
сейчас 500 грн за 1кг торта нормальная цена,если торт делают из качественных продуктов.Все что ниже этой стоимости это так подобие вкусного торта.
Просто болталка• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Самое дорогое в торте это крем. Ну и начинка. Если не в сезон. То тоже дорого. Крем это сливки, крем сыр, масло хорошее. А еще крем внутрь и отдельно крем выравнивать торт.
Успокойся_Успокойся• 05 октября 2019
Ответ для3@йk@
Мы заказали торт 4 кг 500 грн
Ужас, такое еще едят?
Просто звязда• 05 октября 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы в крем для одного торта все сразу: и сливки, и крем-сыр, и масло туда же? И в каком количестве? Все по килограмму, чтобы цена такая получилась?
Смайлик• 05 октября 2019
Во первых в каком городе заказываете, стоимость работы в каждом городе разная. Во вторых какое наполнение и украшение.
Я в Харькове заказывала торт с сыром маскарпоне и персиками и фундуком. Около 1.5 кг торт 500грн и украшение 200 итого 700.
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
Ответ дляИщу Аленя
Ещё от населенного пункта зависит. В райцентре такая цена сейчас - норм. Моя сестра заказывала у знакомой ( он печет). Очень красивый торт. И вкусный. Я ,как кондитер,оценила.
Чёрти Шо• 05 октября 2019
Ответ дляСмайлик
Поделитесь где заказывали. Спасибо
Просто звязда• 05 октября 2019
Ответ дляInnag
Сливки 33 процента сейчас 80 грн, творожный сыр 150, шоколад на ганаш 100
Остальные 400 грн - это мука, сахар, яйца и вишня?
Левый Локоть• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Может и больше. При условии, что покупаются качественные продукты.
КрейсерАвроровна• 05 октября 2019
Ответ дляПросто звязда
Сколько стоит 200 гр сливок вы знаете? А 180 гр сыра? А на выравнивание сколько надо, вы знаете?
А ресурсы (свет,газ) + плюс труд.