тогдалия• 05 октября 2019

Как вам маникюр, фото

Как раз для тех кто не любит " наляписто")))
Делала сама, как вам?
Результат:
вже голосів: 126
91 (72.22%) Отстой
35 (27.78%) Симпатично
Посудомойка• 05 октября 2019
Отстой полный
parele• 05 октября 2019
Для меня любые художества на ногтях - наляписто. Поскольку вариантов ответа два, выбираю ’отстой’.
tuman-no• 05 октября 2019
Такое ощущение, что вам сделали маникюр еще в прошлом столетии, тогда такие рисуночки на ногтях иголкой делали)
Ухахайкина• 05 октября 2019
Криво, лак затек...
Покорительная• 05 октября 2019
любые цвЯточки и прочие украшательства - это всегда наляписто
Однозначная• 05 октября 2019
Ответ дляtuman-no
И я была крутой в школе, я так умела
Жабры жабы• 05 октября 2019
Темный лак нанесен неравномерно, есть просветы и пятна.
Рисунки аккуратно и нежно, хоть мне и нравится такое.
Гороховая• 05 октября 2019
цвет лака не очень
Наталья-Реся• 05 октября 2019
Автор, ну Вьі Данте, сейчас зафукают, на Советчице или нюд, или однотон, все! Зачем Вам здешнее мнение? Носите с удовольствием, отличньій маникюр для себяшки-)Осенний-)
А гель-лак не термо случайно? Если нет, делайте три слоя или фото удачнее, действительно на фото есть не равномерньіе участки цвета. И что из єтого! На макро никто не будет разглядьівать, а через две недели поменяете, делов то!
Наталья-Реся• 05 октября 2019
Данте- даете-)))
Ирина Арент• 05 октября 2019
А вы Гейша? Если да, то вполне. Только ещё соответствующий макияж надо- лицо в муке=)
Директор Пляжа• 05 октября 2019
Зачем это выставлять?
Вам нравиться и это главеое, носите с удовольствием.
А по факту -косо, криво, лак лежит неравномерно, ногти разные, дизайн колхоз.
ПуГоФФка• 05 октября 2019
Ответ дляГороховая
цвет лака не очень
та где там не очень! Очень даже гавнистый цвет.