Онанимный пользыватель• 05 октября 2019
У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?
У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Тот, что на петропавловской борщаговке. На ул. Кришталева. Не прикидывайтесь, что не в курсе.
я нез нала что тут есть епицентр. видимо я слепая. он есть только возле лавины, и електро маша вроде
Магиня• 05 октября 2019
если вы не любите работать с людьми, то работайте с цифрами, с базами данных. Когда не боишься людей и позитивен, то выбор конечно больше - можно администратором в спорт клуб, в стомат.клинику, в салон красоты, баристой. В няни вас не возьмут, молодая, опыта нет, и не нужно оно вам.
Вам бы среди людей быть, замуж выйти.
Первое попавшееся, даже без опыта работы возьмут. Научат. Там и дальше пойдете. Но нужно выйти на удицу из-за компа.
Вам бы среди людей быть, замуж выйти.
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
когда берут на работу то берут, и звонят. а если не позвонила, я ей не подошла, я видела ее злой тон
На Нивках есть компания, который нужен молодой и креативный директор по маркетингу. Могу составить протекцию, если потянете)) Зп около 40 будет на первое время.
Я только за!• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Напротив Обойного рынка. Вы в Киев с Петроповловской не выезжали ни разу что ли?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
У меня больная спина, большие проблемы со здоровьем я инвалид 2 группы, но не по спине, с детства, но я бы пошла в мак работать, если бы они у нас были в райцентре. Там и зарплаты более менее, получше чем у нас, и график можно под себя выбрать, и нет возрастного ценза, для меня это важно, так как мне 38. Но увы, приходится работать на укрпочте за копейки и унижения от клиентов. А автор живёт в Киеве где все возможности и ноет.
пойду в мак еще знач, спрошу хотя бы
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
моя мать родила в 28....
28+22=50,а Вы написали,что маме 52.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
я думала там студенты..а не 38, в возрасте разве уборщики..
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Спробуйте пошукати роботу адміністратором спортклубу чи якогось закладу (салону краси, курсів, хостелу, закладу харчування), якщо здоров´я дозволяє або баристою у кав´ярні.
спасибо) может в хостеле поищу в инете что-то..)) тк. салоны красоты и спорт клубы пафосные слишком для меня
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я не омгу жить с мамой!!! и то что у нее кв, нез начит что она дает мне деньги, или живет богато.
Вы в школу ВООБЩЕ ходили? Ваш ПОСТ 288 и этот вызывают сомнения.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
Можна ще кур´єром (типу Глово) спробувати, але там потрібно носити важкий рюкзак і багато по місту їздити на велосипеді, тому, напевно, Вам цей варіант не підійде, хоча платять там досить добре
не проблеиа лишь бы платили, уже бы тягала))если бы взяли..правда езжу не очень на велике..
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Вам 22, мама родила вас в 28 и при этом ей сейчас 52 и она на пенсии. У меня взрыв моего математического мозга.
Вы не одна.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляНе жена
Автор, напишите, пожалуйста, Вашу карту, так плохо сейчас, что можно хоть Вам немного перекину, правда 100 грн только могу, пусть хоть кому-то каплю хорошего...
извините но публично не могу написать карту , тут еще много змей , еще обнародуют меня ..а так спасибо вам хороший человек.
Шиворот Навыворот• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Льготная пенсия...
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну да, та еще
работать так чтобы ’сходнуть’ простите но работать не могу. хочеться хоть немного человеческих условий
А ЧТО такое *сходнуть*?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляИ.О. человека
у меня по спине столько диагнозов, что врачи удивляются как хожу, в перспективе 5-10 лет и коляска, стоять дольше 15 мин не могу, ходить дольше 30 мин тоже, но при этом есть 2 детей которых нужно растить и кормить, работаю как то. Папы нет, мама живет за 3000 км, муж уехал от нас 3 года назад, как поставили диагнозы. Но я не прогибаюсь под обстоятельства, борюсь! Живу - стараюсь ! Не падайте духом !! Все наладится как то
Спасибо. Я в вас верю , вы сможете, у вас хотя бы дети есть, и живете одна спокойно.все будет хорошо у вас , я уверенна.
Шумелка Мышь• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
в клинику Амеда (их много по Киеву и области) часто требуются администраторы, попробуйте может подойдет. правда там целый день в активности проходит, график сменный, подруга работает, зп выплачивают вовремя
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Льготная пенсия...
Не в пенсии дело, а в математике.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
я никогда не считала извините. помню когда разговоры что моя мать рожала в 28, хотя если посчитать то около 30. я сама если честно возраст своей мамы вечно путаю. ей вроде былр в январе 52 или будет ))
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Когда денег нет СОВСЕМ .то ни проблемы со здоровьем ни специализация роли не имеют.
Идут и работают лишь бы деньги платили.
У меня тоже проблемы со спиной(3 грыжи+8 протрузий) О том что массажи и ,модные,центры здоровья типа Евроспайн и тп .выкачивают деньги и приносят короткое облегчение поняла в течении года. Элементарная посильная зарядка ежедневно (а у вас есть комп) творит чудеса!
Но есть люди.которые живут вопреки.а есть нытики
Идут и работают лишь бы деньги платили.

Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
ну около 29 возможно))
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
пойду в мак еще знач, спрошу хотя бы
Сделайте одолжение.Хотя бы спросите
Миссис Буркул• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
прошу советов мнений и моральной поддержки
Админитратор, оператор, продавец в магазин одежды. Это то, что первое пришло на ум.
Шиворот Навыворот• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Не в пенсии дело, а в математике.
Почему же, есть много людей вышедших раньше на пенсию...
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
да не будет она работать
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть. Мой папа в 50 вышел. Но я не про наличие пенсии в 52.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Не в пенсии дело, а в математике.
моя мать никода о своем возрасте не говорит, я если честно не знаю ей сейчас 52, или будет в январе. надо спросить. дату рождения не знаю
Шиворот Навыворот• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Ну яивсеине читала и не пытаюсь ее в чем то уличить... То, что может незабыть возраст в 22- верю
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
))) мечта, я то потянула бы, но кто ж меня возьмет туда без ’протеже’
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, перечитала ВСЕ Ваши посты.Извините за вопрос:Вы *с приветом*?
Сердючка• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
я не молода. А для немолодых у вас есть вакансии ?