Онанимный пользыватель• 05 октября 2019

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Блондинка в Законе• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо большое. посмотрю я..
автор, посмотрите вакансии офис-менеджера, секретаря, иногда нужно зацепиться, дальше могут выучить там же на эйчара, менеджера , не отпускайте руки!
автор Онанимный пользыватель • 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
28+22=50,а Вы написали,что маме 52.
ну я не знаю сколько ей сейчас, 51 может а будет 52. я не знаю ее дату рождения. ее возраст никогда не обсуждали. 50 точно есть недавно исполнилось. знаю только что др 12 января.
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
))) мечта, я то потянула бы, но кто ж меня возьмет туда без ’протеже’
Не поняла? Как это без протеже?
Ответ дляНаливайКа
А ЧТО такое *сходнуть*?
сдохнуть.
Ответ дляПешеходик
в клинику Амеда (их много по Киеву и области) часто требуются администраторы, попробуйте может подойдет. правда там целый день в активности проходит, график сменный, подруга работает, зп выплачивают вовремя
спасибо..посмотрю о них.
Ответ дляНаливайКа
Сделайте одолжение.Хотя бы спросите
ну так я не уверена что даже в мак возьмут, я не такая шибко быстрая как им надо...
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Не поняла? Как это без протеже?
Скажите,пожалуйста,а сколько помощнику этого директора платят?
Ответ дляМиссис Буркул
Админитратор, оператор, продавец в магазин одежды. Это то, что первое пришло на ум.
оператором возможно
там где с людьми не очень, хотелось бы по минимуму, или хотя бы не обслуга
Вечный двигатель• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Киев
Ну извините даже захудалого любовника на тысяч 5 найти можно
Ответ дляНаливайКа
Автор, перечитала ВСЕ Ваши посты.Извините за вопрос:Вы *с приветом*?
а вы?
Миссис Буркул• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
оператором возможно
В Вашеи положении Вы еще и перебираете? ’Очень, не очень’..странно
Ответ дляБлондинка в Законе
смотрю. просто в офисы чаще ’своих’ берут...
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Понятия не имею. Даже не знаю, есть ли у него помощник. Но то что директора ищут, то это факт. Это компания партнёр моей.
Ответ дляKateFrosty
Не поняла? Как это без протеже?
без ’договоренностей! друзей, папочек, любовников и тд
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
моя мать никода о своем возрасте не говорит, я если честно не знаю ей сейчас 52, или будет в январе. надо спросить. дату рождения не знаю
Ответ дляВечный двигатель
не нашла что-то. я не ищу любовников.
Ответ дляМиссис Буркул
выбираю чтобы хоть не ктаорга была, и не день проработать скрипя зубы. я ищу работу надолго. и выбираю что -было норм хотя бы
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы точно не очень сообразительная и невнимательная.
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Автор, я вас понимаю. Но вы хоть молодая, а мне 52 года, всю неделю прорыдала, уборщицей не могу и продавцом на улице и на кассе в АТБ тоже, по состоянию здоровья. Спина, хр. холецистит,панкреатит, рефлюкс, гастрит.Боли частые.
Вот недавно так радовалась, няней устроилась на несколько часов, а оказалось им нужно было только на пару недель, вот счастье мое и закончилось. Разместила объявления на пяти сайтах, ни одного звонка. И сама мониторю объявления, глухо. Был звонок, но ехать нужно в другой конец города полтора часа тремя видами транспорта, а денег только на проезд нужно ого сколько.
magya• 05 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
А зачем вообще нужны вазы???
Вот объясните мне плиз
Ну для цветов же) мне не хватает большой вазы для цветов, если есть, предлагайте
Ответ дляKateFrosty
ок. обойдусь без вашего мнения.
Блондинка в Законе• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не выдумывайте и прислушивайтесь, что вам пишут, сейчас миллион возможностей для таких как вы - вчерашних студентов - море ТрЦ работают, миллиард офисов, выставляйте резюме на Работа.юа и Ворк.юа в разные разделы, обязательно, чтобы компании видели ваше резюме, ассистентом в маркетинг. или коммерч.отдел и высылайте им, звоните, иначе не найдете
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ок. обойдусь без вашего мнения.
Прочитайте внимательно мое сообщение и найдёте ответ про протеже. Там ответ есть.
Ответ дляМама фифти цента
Касса атб для стального здоровье мне кажеться.
Лучше уж уборщик..нервы не трепешь. еще и ответственность денежная. Капец..мне вас жаль, я точно в таком же положении(((( даже не знаю кто из нас в худшем положении))))
Миссис Буркул• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну денег-то заработайте хоть, чтоб дальше искать. Куда еще перебирать, когда на еде уже нет?
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Знаете что, я тоже не могу... Но когдаприперло то нашла работу на фабрике, физ труд, после нее в мясной цех бежала мыть посуду и полы, и простое него ещё и магазин- тоже мыть.
Куча операций, тяжести нельзя, но мне надо было выжить и ребенка кормить и съем оплачивать, падала, но работала. Ничего, выжили.
А если сидеть и говорить что врач сказал нельзя работать- то и чего ныть?!
+100, припекло и полы мыла, и посуду , и туалеты. Ноги к вечеру, как столбы и руки в судоргах.
Я натуралка• 05 октября 2019
судя по Вашим ответам ( не знать возраст матери) и других элементарных вещей - Ваша работа- это посудомойка и подальше от людей, Вы совсем необразованная, слаборазвитая для своего возраста особа.
Вечный двигатель• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
не нашла что-то. я не ищу любовников.
Почему ? Хотя бы на свиданиях похарчуетесь
Ответ дляБлондинка в Законе
уже было пару тех кто звонил, зря поехала откзали, либо бывало не перезванивали, а ты едешь фиг знает куда, это было летом, ..а зимой не представляю, как по холоду ездить на такие ’собеседования где не пройдешь’
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
Хамить не надо. И дурных советов давать. Со своим хламом я как-нибудь без вас разберусь. Надо совсем без башки быть, чтобы продавать нормальные вещи за те деньги, которые сейчас готовы платить. Ага, всем же позарез нужны б\у вазы и остальное, что вы там советуете.
плюсуюсь, я летом 60 банок хотела продать на олх, литровые, поллитровые, трехлитровые. Ни одного звонка. А сосед бесплатно забрал аж бегом.