Онанимный пользыватель• 05 октября 2019

У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?

У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
автор Онанимный пользыватель • 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Прочитайте внимательно мое сообщение и найдёте ответ про протеже. Там ответ есть.
вы можете мне помочь? да я была бы рада, но вы пишете о вакансии директора, в 22 года, кто меня возьмет директором на 40 тыс? да никто. я там понимаю если бы вы помогли, или кто-то хотя бы офис менеджером , это более реально. а в директора я не стремлюсь, т.к знаю что не смогу пока уж точно с этого начинать
Ответ дляМиссис Буркул
Ну денег-то заработайте хоть, чтоб дальше искать. Куда еще перебирать, когда на еде уже нет?
да нет на еду даже, последнее считаю, одни деньги только на еду и проезд уходят, о какой-то жизни, развлечениях там, о себе, одежде, косметике даже думать не приходиться))))
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляKateFrosty
Понятия не имею. Даже не знаю, есть ли у него помощник. Но то что директора ищут, то это факт. Это компания партнёр моей.
Спасибо за ответ.Я просто дочку хочу пристроить.Она студентка 3-го курса КПИ:маркетологом или менеджером.
Ответ дляЯ натуралка
судя по Вашим ответам ( не знать возраст матери) и других элементарных вещей - Ваша работа- это посудомойка и подальше от людей, Вы совсем необразованная, слаборазвитая для своего возраста особа.
хорошо хоть вы не посудомойка.
Ответ дляВечный двигатель
Почему ? Хотя бы на свиданиях похарчуетесь
я не хожу харчуваться на свидания.
Ответ дляНаливайКа
мне б такую мать
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девушка! Я тут часто сотрудников ищу на временную занятость и на постоянку. Нашла отличных девочек (и даже взрослых мужчин через их жён). Но вас не взяла бы и никому из своих партнеров не рекомендовала. Вы ленивая и советом взять на работу такого человека я бы точно ни себя, ни партнеров не подставляла бы.
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Ответ дляЗаикальница

В Киеве за год нет работы???? ТРОЛЬ!!!!!
Я тоже в Киеве, да нет работы, если не можешь работать тяжело физически, а вахтером, консьержкой попробуй устроиться, все по знакомству. А уборщицей за час можно устроиться, но вот здоровья нет уборщицей работать.
Кнопус• 05 октября 2019
Уж простите, автор, но судя по вашим ответам, вы абсолютно неприспособленный к жизни человек. В сочетании с бедными родителями и отсутствием мужчины, готового материально вас поддержать - патовая ситуация. Кассир, продавец, мерчандайзер - вам не подходит. Офис -менеджер - куча вакансий. Неужели нигде не берут?
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
мне б такую мать
Да,мне 50.И у меня дочь студентка.Помогаю ей во всем.
Блондинка в Законе• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
уже было пару тех кто звонил, зря поехала откзали, либо бывало не перезванивали, а ты едешь фиг знает куда, это было летом, ..а зимой не представляю, как по холоду ездить на такие ’собеседования где не пройдешь’
Что значит пару тех, кто звонил? Вы можете и 20 собеседований посетить, а возьмут на 21-м или 29м. Вам нужно быть настойчивый и собраться с духом, вы представляете, какая сейчас в Киеве конкуренция? Пойдете ассистентом для начала, а там видно будет.
Либо ищите что-то в ТРЦ, кинотеатрах, там полно вакансий - и тепло, и молодежь, как вы, веселее будет
Я только за!• 05 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
С работой денежной не легко, отрицать не буду, но чтобы вообще не было...
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Автор пишет,что хотя бы на 10 тыс.Меньше её не устраивает.
Ответ дляKateFrosty
Ок
Мама фифти цента• 05 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Блин, прочитала, что автор из Киева и год не может найти работу? Троляка! а я ещё ей посочувствовала.
Да что вы к Киеву привязались,думаете, что здесь рай, я родилась в Киеве, выше писала, не могу найти работу по силам, автора понимаю, сама точно в таком же положении. Жаль интроверт я, связей не наработала за жизнь. Вот об этом жалею больше всего.
Ответ дляМама фифти цента
если не можешь кассиром в атб или еще где-то пахать как лошадь, продавцем, то без знакомств никак..а на попе в офисе сидеть тем более
Я только за!• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
На 10 вообще не проблема. Но это же куда-то ездить нужно, мерзнуть в транспорте зимой. А ей кушать нужно и на проезд почти нет. Вот если бы в соседнем доме, с 11 до 14 и зп хотя бы 10, то зашибись бы было. А, забыла. Ещё чтобы людей на работе не было и никто не контролировал.
Кнопус• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну что вы сказки рассказываете. В киеве секретарем устроиться не можете без знакомства?
pavalex• 05 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
Консьержку месяц найти не можем, никто за 400 грн идти не хочет
Ответ дляКнопус
Да такой я человек
Патовая да
Поэтому пишу
Да не берут
или пока не взяли
вот так вот. не свалилось счастье
Ответ дляНаливайКа
круто. мне нифига никто не помогает. вот повезло.
Баксы_сдам• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
как считаете, идти на 200дол оператором секретарем звонарем и т.д. или ждать достойной работы по профилю. но на это нужно время,я ищу кажд день,не сижу ведь на диване. с другой стороны-если устроюсь куда-то-то не будет времени ходить на собес-ия искать,т.к. раб день с 9 до 6,пока домой приеду уже 8. но блин бабки то нужны (( ж4опа короче
Кто убойно не искал работу тот не в теме, что ее ищешь не отрываясь даже на еду.. как сказал один директор компании ’самая сложная работа - это скать работу’ просто у большинства в жизни картина: чуть напрягся и лед тронулся.. а что такое полное глухо -- знают не все, это знают мало кто.. потому и удивляются ’как это?’ Удачи ВАм! Это самое главное в любом вопросе.. тогда можно хоть какую-то найти...
Ответ дляБлондинка в Законе
спасибо. буду стараться. просто силы на исходе. и нет столько сил уже ездить..и много денег на проезд уходит.что на еду
СережкинаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
прошу советов мнений и моральной поддержки
Идите в ломбард, работа сидячая, я так работаю, 15 рабочих дней 10000 грн зп, иногда и больше
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
автор, я вам могу предложить вакансию на минской. с 10до 21 администратором детского игрового клуба, оплата каждый день - 500грн
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
оператором возможно
там где с людьми не очень, хотелось бы по минимуму, или хотя бы не обслуга
а обслуга, чего не люди.?
такое ощущение, что Вы хотите и рыбку съесть , и на ту штуку сесть.
то не любите, то не можете. только большую зарплату хотите. Но ее надо заработать в поте лица.
Ответ дляНаливайКа
меньше 8 не устраивает. а так 10
если постоянная работа будет моя, где я буду отдавать свое время и работать.
Ответ дляМама фифти цента
и у меня нет связей. т.к пошла учиться не в топ вуз где норм связями обростают. на такое денег не было. шла куда взяли
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
не нашла что-то. я не ищу любовников.
так на такой ноющий и депрессивный нелеквид любовник и не клюнет
Ответ дляЯ только за!
я готова ездить. если будет работа.