Онанимный пользыватель• 05 октября 2019
У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?
У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что за дурацкий совет? С какой радости он будет ее обеспечивать? А даже если найдёт дурачка, после того, как он ее бросит, опять такое дно? Зачем такое советовать
вот именно....
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
+++++. Говорите, что удалённо работали. Не говорите, что совсем опыта нет.
хорошо:)
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
вариант первый научиться чему то полезному и работать через интернет.
вариант два ехать на зароботки
вариант три искать работу в соседнем городе, если есть специальность и знания.
вариант два ехать на зароботки
почему в соседнем городе? в не в этом городе ?
Я только за!• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
тот что возле лавины?
Тот, что на петропавловской борщаговке. На ул. Кришталева. Не прикидывайтесь, что не в курсе.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
В маке более чем лояльные условия работы, было б желание. Уверенна ждали чтоб пополнили карту советчицы. У многих спина больная, и дети, и работа (вот удивитесь))).
в маке лояльно? судя по всему там ад..с клиентами..
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляМой_ужин
вы точно тролль. Жить в Киеве и не знать, что с 1 ноября весь транспорт переходит на единый билет?
прикиньте, не все следят с какого именно ноября переходит на билеты.
Дама_с_караваем• 05 октября 2019
Ответ дляЯ только за!
Компания укринструмент. Им нужен оператор 1С по внесению данных. Ставка на ис 10 тыс. Потом 12+ бонусы. Могут взять нулячего, лишь бы толковый был. Есть возможность карьерного роста. Мне не подошло, т.к. у меня уже должность намного выше и на столько ступенек ниже я спускаться не готова.
удаленно?
Дюйм оф о4ка• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
открою вам большую тайну,но в маленьких городках нет платных туалетов и консьержек в подъездах
Есть.
ХикориДикори• 05 октября 2019
Ответ дляАноним Советчик
У меня больная спина, большие проблемы со здоровьем я инвалид 2 группы, но не по спине, с детства, но я бы пошла в мак работать, если бы они у нас были в райцентре. Там и зарплаты более менее, получше чем у нас, и график можно под себя выбрать, и нет возрастного ценза, для меня это важно, так как мне 38. Но увы, приходится работать на укрпочте за копейки и унижения от клиентов. А автор живёт в Киеве где все возможности и ноет.
Альфред Шнитке• 05 октября 2019
Спробуйте пошукати роботу адміністратором спортклубу чи якогось закладу (салону краси, курсів, хостелу, закладу харчування), якщо здоров´я дозволяє або баристою у кав´ярні.
Альфред Шнитке• 05 октября 2019
Можна ще кур´єром (типу Глово) спробувати, але там потрібно носити важкий рюкзак і багато по місту їздити на велосипеді, тому, напевно, Вам цей варіант не підійде, хоча платять там досить добре
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЭкспертиза
СПОНСОРА
это в сказкках или сериалах про провинциалок спонсора?? в жизни другая реальность.
Не жена• 05 октября 2019
Автор, напишите, пожалуйста, Вашу карту, так плохо сейчас, что можно хоть Вам немного перекину, правда 100 грн только могу, пусть хоть кому-то каплю хорошего...
И.О. человека• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит так по порядку. комп продать не могу-тут хоть как-то ищу работу,и пытаюсь подрабатывать )написание контрольных и т.д.)комп-это единств способ заработка и поиска. дале--живу в городе миллионнике.это родители в другом городе маленьком. на инвалидность мне не положено. просто проблемы с позвоночником (не могу долго на ногах или в одном положении),потом приходится на спец массажи ходить чтоб спину вправляли. далее-я не ною. я прошу совета
у меня по спине столько диагнозов, что врачи удивляются как хожу, в перспективе 5-10 лет и коляска, стоять дольше 15 мин не могу, ходить дольше 30 мин тоже, но при этом есть 2 детей которых нужно растить и кормить, работаю как то. Папы нет, мама живет за 3000 км, муж уехал от нас 3 года назад, как поставили диагнозы. Но я не прогибаюсь под обстоятельства, борюсь! Живу - стараюсь ! Не падайте духом !! Все наладится как то
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Вам 22 и мать на пенсии? это ж сколько ей лет?
по состоянию здоровья
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляДа будет так
Новая почта, укрпочта на крайняк всегда нужны люди.
В чем стресс у кассира?
в недекватных людях покупателях. поработайте кассиром, может поймете.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Не хрена себе.В одной квартире мама,по Вашим словам,без денег.В другой-Вы.Может,переехать к маме и сдать квартиру на Петропавловской Борщаговке?
я не омгу жить с мамой!!! и то что у нее кв, нез начит что она дает мне деньги, или живет богато.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Если не заметили, я к Вам со всей душой и кучей идей, а Вы с таким негативом в ответ. Спасибо за пожелание
я первая никогда не хамлю.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
А что удивительного? Как раз из тех, кто под сорок родил.
моя мать родила в 28....
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
или под 30..около пыталась забеременеть
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБесстыдница
зависит от города.
в нашем маленьком - туалеты платно, в новостройках есть консьержи или нет - я не знаю, но думаю, что есть.
город Трускавец.
35 тыс. население.
город Трускавец.
35 тыс. население.
платный туалет...
KateFrosty• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
моя мать родила в 28....
Вам 22, мама родила вас в 28 и при этом ей сейчас 52 и она на пенсии. У меня взрыв моего математического мозга.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо. нет, не пробовала.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
идите не по профилю,например в жэк , можно дворником,уборщицей, расклеить объявление на счет уборки квартир,домов ,подъезда...делайте,что-то своими руками и пробуйте продавать...
в жэк надо найти вакансии мне..точно
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
вам 22. Вы можете найти мужчину
не подходит такой совет.не могу.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
А вы ходили спрашивали, что так категорично заявляете?
пока не ходила. пойду.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Сами бы перезвонили или пришли спросили, если очень нужна работа и подходит. За вами бегать не будут.
когда берут на работу то берут, и звонят. а если не позвонила, я ей не подошла, я видела ее злой тон
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
ого,так вы барышня еще та,меня как прижало, так мерчиком бежала работать, еще и ездила с другого города и в мороз,и в жару
ну да, та еще
работать так чтобы ’сходнуть’ простите но работать не могу. хочеться хоть немного человеческих условий