Онанимный пользыватель• 05 октября 2019
У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?
У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляКнопус
Ну что вы сказки рассказываете. В киеве секретарем устроиться не можете без знакомства?
ну я не могу. вы может можете.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Кто убойно не искал работу тот не в теме, что ее ищешь не отрываясь даже на еду.. как сказал один директор компании ’самая сложная работа - это скать работу’ просто у большинства в жизни картина: чуть напрягся и лед тронулся.. а что такое полное глухо -- знают не все, это знают мало кто.. потому и удивляются ’как это?’ Удачи ВАм! Это самое главное в любом вопросе.. тогда можно хоть какую-то найти...
спасибо!!!
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Идите в ломбард, работа сидячая, я так работаю, 15 рабочих дней 10000 грн зп, иногда и больше
класс..у вас идеи конечно крутые))что бы мне в голову не пришло
Кнопус• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо. буду стараться. просто силы на исходе. и нет столько сил уже ездить..и много денег на проезд уходит.что на еду
Вам только 22. И вам тяжело ездить. Вам еще замуж выходить, детей рожать и воспитывать, вести хозяйство, а возможно, и работать при этом - если муж не потянет вас дома содержать. Вы представляете, какая это нагрузка для вас, которой в 22 тяжело по собеседованиям ездить?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
автор, я вам могу предложить вакансию на минской. с 10до 21 администратором детского игрового клуба, оплата каждый день - 500грн
а график какой? имею ввиду 3-3? или как?
Как называеться заведение? Я конечно далеко от минской, но ничего, и как свзяаться с вами
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляМама фифти цента
плюсуюсь, я летом 60 банок хотела продать на олх, литровые, поллитровые, трехлитровые. Ни одного звонка. А сосед бесплатно забрал аж бегом.
летом как раз банки на стихийных рынках на ура уходили. Сама отдавала. 0,5 л - 2 грн. (лучше всех забирают), 1 л. - 3 грн. и 3 л. -5 грн. Киев
СережкинаЯ• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Или микрокредиты их сейчас валом, как и вакансий, работа не пыльная и не сложная
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
а обслуга, чего не люди.?
такое ощущение, что Вы хотите и рыбку съесть , и на ту штуку сесть.
то не любите, то не можете. только большую зарплату хотите. Но ее надо заработать в поте лица.
обслуга люди! я никогда не оскорбляла, персонал продавцов, офиантов, но люди у нас говенье, и относиться к персоналу, так что легко могу оскорблять, и м за это нифина не будет! а ты терпи молчи . и не большую хочу, а обычную. для меня большая начинаеться с 20 тыс. но о таком даже не думаю пока))
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Автор, Вы совсем ку-ку? Какие связи, какая помощь? Мне никто не помогает и никогда не помогал, образование не смогла получить, т.к пришлось работать и помогать родителям, в Вашем возрасте я уже несколько лет работала в офисе, без связей. Вообще, это что, проблема, устроиться в офис?
Читаю и прозреваю. Бывает у людей дерьмо в жизни, а бывает в голове.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
так на такой ноющий и депрессивный нелеквид любовник и не клюнет
ну я и не ищу любовника. пофиг
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляКнопус
представляю, когда морально нет ни денег уже, не поддежки, не веры, и думаешь что пожрать купить, то да тяжело ездить
Кнопус• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну я не могу. вы может можете.
Я живу в городе с населением 500 тысяч и даже тут офисная работа находится и даже для женщины за 40. Вот как станиславский - не верю, что в киеве девушка с в.о., пусть это просто бумажка, в 22 года не может найти офисную работу. Секретари требуются всегда.
Элька-Карамелька• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
график по договорённости, можно и 3 через 3. американская игровая в дрим2, у них есть сайт,на сайте контактный телефон
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
по этому, свое я запихиваем подальше. И идем работать посудомойкой, нянькой или уборщицей. есть нормальные коллективы, будете хорошо работать - будет хорошее отношение. Я эту школу прошла. Вам надо общение.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и как без связей вы нашли работу? я серьезно.
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляКнопус
и правильно делаете, не нужно верить.
В Киеве найти студенту работу с зп 20+ абсолютно реально!
Бутербродница• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
пусть кто может и нервы стальные сидит на кассе!!а я не могу, попообывала уже.
ПопробЫвала, мошеЙники
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляКнопус
может в малеьнких городах мне было бы и легче устроиться, а в киеве куча этих вакасий, офисов, непонятных..где или не берут, или фиг знает что.
Мадам БрЮшкина• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
значит так по порядку. комп продать не могу-тут хоть как-то ищу работу,и пытаюсь подрабатывать )написание контрольных и т.д.)комп-это единств способ заработка и поиска. дале--живу в городе миллионнике.это родители в другом городе маленьком. на инвалидность мне не положено. просто проблемы с позвоночником (не могу долго на ногах или в одном положении),потом приходится на спец массажи ходить чтоб спину вправляли. далее-я не ною. я прошу совета
Совет. РАБОТАТЬ
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
ок...надо посмотреть. ездить конечно далеко
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
и правильно делаете, не нужно верить.
С з/п 20 тыс.+ студенту?Интересно:кем?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
ну да, уже хоть посудомойкой, временно ..чтобы денег заработать на первое время и не нуждать, дальше видно будет
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
С з/п 20 тыс.+ студенту?Интересно:кем?
мда...сомневаюсь.
Меряю от единицы• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
С з/п 20 тыс.+ студенту?Интересно:кем?
Преподаватель в школе иностранного языка.
Зп зависит от часов
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
В кафе или ресторанчики всегда нужны посудомойки. Вы только смотрите те, которые в пешей доступности. И обеды там же, и завтраки. Надо с чего то начинать.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Зп зависит от часов
не все знают иностранный язык
Белоснежко• 05 октября 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Зп зависит от часов
А преподавателей берут без образования?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
даа.уже стыдно было опускаться на посдумойку в кафе рестраны идти, но другого выхода нет!