Онанимный пользыватель• 05 октября 2019
У меня совсем нет денег....даже на еду.. Где взять? Как жить?
У роодителей нет денег, мать на пенсии, отцу зп не дают живет в маленьком городе. Я живу в другом. сократили еще в прошлом году. Ищу работу. По профилю ничего нормального нет. Идти в макдональдс, мыть посуду, торговать на рынке не могу (проблемы со здоровьем). Мужиков тоже нет.
кружкаЭсмарха• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я бы с радостью вносила все в эти таблицы..но никто не берет...просто так на такие работы...
и мне хоть 10 тыс подошло бы пока что
Хоть??? Понимаю, почему вы без работы.
Шумелка Мышь• 05 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Не поверите - продаю книги, т.к. никто читать дома не хочет, а я их уже по 20 раз перечитала. Никто не покупает. Где вы их продаете? что так легко вам все...
Я раньше продавала на OLX, сейчас не продаю. Мой сосед-пенсионер продает свои и мои книги, отдали ему когда перестановку делали квартире и решили избавиться от бОльшей части библиотеки чтобы легче дышалось. Он ходит на стихийные рынки с тележкой и продает книги за 10-20грн/шт. По выходным ходит на центральный рынок к нумизматам и коллекционерам, они покупают у него более редкие экземпляры. Он этим себе имеет небольшой доп. заработок к пенсии. Несколько коллекции энциклопедий планирую разместить для него на сайте интернет-аукциона Украинского (не буду называть название чтобы не сочли за рекламу).
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
и мне хоть 10 тыс подошло бы пока что
Девушка.Вам 22 года,Вы живете на Петропавловской Борщаговке.А КАК Вы туда попали,если пишите,что родители бедные и живут в селе?А какой Вуз Вы закончили?
Печальки.нет• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
и мне хоть 10 тыс подошло бы пока что
Так вы говорите, со у вас опыт в 1 с хотя бы год. Все равно будут учить первые пару дней. Я думаю, что самые основные навыки можно и в Ютубе посмотреть. Говорите, что готовы учиться, легко обучаемы, что вы нацелены на результат и готовы ко всему новому. Что у вас цель получить работу и начать работать а этом коллективе. Ведите себя уверенно. Что вы все сможете и всему научитесь. Это основное, что играет решающую роль на собеседовании. Если человек пришел, но нет опыта, приютом молод, полон энергии, сил, уверен в своих возможностях, стрессоустойчив, не дурак, может выразить свои мысли и говорит что работа ему нужна ,он пройдет собеседование,даже без опыта.
IQ 80• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Аналогично. Был такой период два года назад и у меня. Продала шубу, фен хороший, новый себе брала. Много техники своей продала. Вещи свои хорошие, велосипед свой( покупала за 15 тысяч гривен, подала за 6), беговую дорожку и орбитрек, но, ситуация была реально жоп@, искала любую работу, уборку, мойку окон, расклейку объявлений и так далее ,но на руках был маленький ребенок. Продавала и свои вещи и посуду.

Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Почему мужчину не найдете?
мужчину?? наоборот написала,что у родителей дненег не прошу-у них их НЕТ. а про мужика написала-чтобы мне НЕ советовали у мужа или любовников взять. у меня нет мужчин на данном этапе жизни и я НЕ ищу. я пытаюсь заработать
Я только за!• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
и мне хоть 10 тыс подошло бы пока что
Вас уже на укринструмент не взяли?? Да когда же успели к ним обратиться? Они, кстати, ваши соседи. На Софиевской Борщаговке. И развозка от Окружной есть (это опережая вопросы о цене проезда). Короче. Сидите дома и не нойте. Умница красавица маркетолог, которую никто не ценит и только гнобят злобные мужики.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляolka80
А скільки вам років?І взагалі,не получається вам працювати,в супермаркети завжди треба продавців .Студенти на літо влаштовуються,щоб на ліпші шмотки заробити,як батьки можуть виділити.
Ви просто працювати не хочете.
хочу.я пыталась. одна даже не перезвонила
в новусе
Бауди на ауди• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
У вас стержень стальной просто внутри. И вас не так просто сломить. Вы молодец. Удачи вам и здоровья
Спасибо, от души!
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Это страшно , первый раз на работу идти, новый коллектив с особенно, если вы не особо коммуникабельны. Но, надо решиться. Поувереннее в себе. Маркетолог хорошая специальность.
откуда там браться уверенности..если я релаьно остро нуждаюсь в работе, а ее не дают..коллектив еще тот блин...
Сердючка• 05 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
может быть она имеет в виду село - это и есть Петропавловская Борщаговке , где дома по милиону доларов
Шумелка Мышь• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
я уже не выдержала работу кассиром. изначально шла по объявлению ’продавец’ а оказалось это кассир..но она была добрая и сразу сказала может оформить если мне подходит, + еще хорошие слова говрила , и кое что о повышении меня если буду у них работать..но других людей я не выдержала( теперь так не будет
Автор, не имею привычки раскидываться клеймом ’троль’ здесь, но в Вашем случае не вижу смысла никому из участников форума тратить свой субботний вечер на советы и идеи В НИКУДА. Какими бы ни были Ваши намерения создавая данную тему - желаю Вам счастливо оставаться.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляШумелка Мышь
А конкретно, плюс/минус? Когда и какое было Ваше последнее собеседование?
Ходила в одно кафе. сказали пройти мед осмотр чтобы работать у них. Вот с пн только иду проходить его..нет мед книжки
не уверена еще возьмут ли
Ходила в Новус к директорше, ннаписала номер, не перезвонила и она злая..есть друиге супермаркеты, туда не ходила
не уверена еще возьмут ли
Сердючка• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
зачем работать ? если вам 22 , мужчины пусть дают вам деньги, подарки
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЖulichka
Тролль
сама вы тролль, есл и вы не знаете что на Олх куча мошейников то молчите в тряпочку.
Печальки.нет• 05 октября 2019
Автор, оператором 1 с всегда можно пойти во всякие оптовые компании , которые супермаркетам продукты привозят. В любом городе есть. Их очень много ибытовая химия и продукты, что угодно. Ищите именно оператором 1 с вакансии. Там в большинстве, случаев, развозка по домам. Да, график будет , скорее всего, с обеда до поздней ночи, например, или с раннего утра и до обеда. Зарплаты нормальные там, сидишь и в 1 с заказы вносить. Бывает, что по телефону принимаешь. Или торговые привозят свои заказы и вы вносите, отдаете потом на склад. Работа не сильно тяжёлая, нужно внимание только. Сидишь в тепле всегда. Почти всегда они готовы обучать. Вас не бросят сразу на заказы.
Вытворунка• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Ну и что? За пять минут можно 5 кг собрать. Валяются же под ногами. Уже 10 грн, за час на хлеб точно насобирать можно.
где каштаны принимают? я бы с удовольствием так подработала
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор тролль. После мошенников и нет работы в Киеве, и денег позвонить, а кассиром не могу рассматривать потому что стресс неохота читать даже
работа есть но не берут. не доходит? да прикиньте стресс, или мне помереть на работе предлагаете?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
пусть кто может и нервы стальные сидит на кассе!!а я не могу, попообывала уже.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Если у вас проблемы с такими работами - оформляйте инвалидность.
я не инвалид
Автор, я думала, что Вам под 40-45, такое уныние от вас исходит. А вам всего лишь 22...у вас вся жизнь ещё впереди, вот честно. Мне всегда казалось, что у молодых, наоборот, энергия прёт...вспоминаю себя в эти годы...учёба, работа, секс, учёба, работа, секс...и так без перерыва на обед)
Желаю вам найти хорошую работу, все у вас по л учится...но для начала, найдите любовника)) хотя, его можно искать параллельно с работой)
Мой_ужин• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нда... я думала, там предпенсионного возраста женщина не знает уже, куда податься... А в 22... Ну если все вокруг злые и нехорошие, то да, вариантов нет.
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляolka80
Відкрию вам секрет,роботодавці більше візьмуть людину з іншої роботи(яка щойно звільнилася) Ніж людину,яка вже рік в пошуку роботи.
На співбесіді не признавайтесь,що так довго не працюєте.
спасибо
Печальки.нет• 05 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Выше моего комментария девушка писала, что принимают по 2 гривны за кг.
Любовь Калистратовна• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
хоть кто-то меня понимает спасибо ( это страшно, когда ни поддержки ни родни ни друзей (
Не гневите Бога! Вы можете работать, у Вас нет больных родителей или детей, которые требуют присмотра! Вам не нужно ежемесячно кучу денег выбрасывать на лечение и тд. И то, в таких ситуациях люди выкручиваются сами и ни у кого ничего не просят. А Вы просто хотите комфорта. Почему Вам кто-то должен помогать?
Онанимный пользыватель
• 05 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
Попробуйте написать объявление, что то типа :’ порядочная девушка, без вредных привычек .....может забирать вашего ребенка из садика или школы, водить на развивающие кружки, помогать людям преклонного возраста ( пойти с ними в больницу, купить продукты и т д.). Напишите, что вы коммуникабельны, общительны, порядочны, с в/о, можете помогать с готовкой или уборкой по дому. ’. Даже в нашем зажопинске очень часто ищут помощников таких.
Спасибо большое’’!Спасибо за помощь..а куда именно это объявление можно выставить?
НаливайКа• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девушка,Вам 22 ,Вы живете на Петропавловской Борщаговке.А Вы:*мошеЙники,помереть*.

Просто звязда• 05 октября 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
не уверена еще возьмут ли
Я пішла мерчиком. В обід вже вільна. Шукайте, вони завжли потрібні. І без досвіду беруть. Але ходити багато. Тільки шукайте з легким товаром. Води, алкоголь, пиво, енергетичні, крупи для пацанів. Вам спеції, снікерси, колготки, жвачки, сємки, чіпси. Те що не важко носити.