котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
сейчас- нет, а потом может и вам это не нужно будет что бы его торкало
А,поняла.Новый ухажор.А может и новая работа?

КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не знаю, устала уже, не вижу
Крапипопка• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
А. Ещё был случай, когда мне дали координаты одной тётки, тут на кидстаффе. Я была дурная и обрадовалась, ой как хорошо, ещё не понимала, что только разная дичь откровенно пишет про я приворожила. Я с ней созваниваюсь, а в трубке то гудки то мычание. Ну думаю, мало ли. Дозвонилась. Приехала. Открывает мне пьяная в дым тётка, говорит - ты от ирины, заходи. я захожу, а там ну просто притон, какой-то мужик на диване в трусах храпит, в кухне странные голоса , как будто нарики . думаю, мать моя женщина, куда я пришла. Отдала ей 100 гривен и то чтобы фото вырвать и бегом оттуда.
ну пьяная и шо, может она так в астрал выходит
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
не знаю, устала уже, не вижу
Благодарю за то,что увидели и позитивное общение
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Точно знаю,к этому причастна одна сотрудница.После ее прихода он охладел.
Ну допустим, ну так и че? Вызрвете ее на дуэль?) Будете бороться с ней за него? А зачем?
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
и вас, желаю что бы все сложилось замечательно
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
так это любимое девичье занятие!! мужики они ж как дети- как ни пипками меряются , так себя нахваливают) а вот девочки уже с детства- а против кого мы дружим, ну и фиг что у нее глаза красивые, а у меня попка круглее, и чья возьмет? а роль у меня сегодня какая? ну что не так? вечно мы на выдумках))
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
А я так хочу.Не люблю,когда мне переходят дорогу.Это дело чести.

КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
именно сейчас это точно делать не стоит, он на этапе’охладел’ и просто потешит свое эго. выждите время и пока что займитесь собой, радуйте себя чем нить) всем хорошего выходного) я спать
Идууу--уууу блин• 06 октября 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Я шутю) Бабок реальных видела, мало того видела настоящую ворожку, и на глазах (в тот же день) сбывались, то, что её попросили. Но сама никогда не пойду))
У моей бабушки соседка была и шептухой и ворожкой. Ну, капец, она чудеса творила!!!) я когда то руку рассекла, она сорвала лопух, накрыла мне рану и начала над раной шептать. Рана от ржавого гвоздя(поронула так предплечья, что кровь, как с кабана). Когда убрала листок, а я смыла кровь, то осталась красная свежая царапина. Ни кровь не текла, ни рваной раны не было. Немного лимфа сочилась. Ну и столбняком не заболела. Зубную боль мне за 5 секунд убрала вмиг. Сказала, что мужа будет звать, как и папу моего. Что будет дочь и потом сын. Так и есть)) Мне тогда было 8 лет, я забыла все. А когда уже замужем прожила полгода, как стрельнет в голову, что она сказала)) ни с того ни с сего.
Женщина эта умерла давно. К ней в основном местные ходили и с других сел. Не хотела разглашение. Боялась, что бы никто не знал.
Мне в 13 лет тоже сказала что встречу любовь и свою судьбу в 15 лет, рано выйду замуж в 18-19 если нет то 22-23.С мужем познакомилась за 2 недели до 16 летия, вышла замуж в 23 и как у Вас вспомнилось уже после свадьбы.Вместе уже 17 лет (10 в браке).Женщины этой давно нет вживых она целительницей была, могла по фото болезнь определить.Одаренные есть но их единицы
Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2019
Ответ дляЗалатавая
что это за напиток?
сливочный ликер, на этикетке ушастый слон. Нежнее и лучше бейлиза
Настенные трусы.• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Сельские бабушки это вообще отдельная тема. Как мы по ним ездили. Там одного бензина я сожгла столько, что мама не горюй. Сельские бабки это просто лохотрон. Сидит такая бабуся и берёт ’сколько дашь’, а дают все по 50-100. Для них это как прибавка к пенсии. Поверьте мне, толку от них НОЛЬ. Я из Киева ездила даже в Рени, а другая наша подруга в село Шешоры (вы о таком наверно и не слышали). Как они катают яйца по фото и несут одно и то же я не знаю, как будто их на каких-то курсах учат разводить лохов. Наши киевские ’бабки’ подкованы лучше, они используют технологии (например, информацию в соц сетях, тогда это ещё был контакт). Ещё есть молоденькие девочки - писюшки, которые имеют ’магическую степень какого-то там ковена’. Это вообще , по-моему мнению, глубоко нездоровые люди, которых надо лечить. Мне одна совершенно серьёзно вещала о том, что видит за моей спиной призрак Моны Лизы (она была так тупа, что даже не соображала, что это Мона Лиза это не реальный человек, а картина)
че это Шешоры не слышала, я там отдыхала, красивые водопады. Это Гуцульщина. Многие, насколько я знаю, занимаются подобным. Ну, и на самом деле, определенные люди имеют дар, как ни странно, даже священники, правда они не занимаются подобным.
согласна с тем, что в большинстве случаев, это дополнительный заработок. И не 50 грн с человека...
Брюлик в стразах• 06 октября 2019
я скептик). пока не увижу доказательств - не поверю). к теме гадалок и т.п. всегда относилась приблизительно так: ’докажите мне! покажите что-то, что я никак кроме, как даром не смогу объяснить!’) когда подружки косяками стали бегать гадать) - я посмеивалась. они обижались( - мол, не была и не говори! ну - довод). пошла проверить)... надо сказать, что вот так, из принципа проверить), у кого я только не была). сначала просто проверить, потом уже просили подруги: ’ну пойдем! проверишь!..’ было, мне ворожка (при подружке, по просьбе которой ’проверяла’) нагадала и брак со звездой Голливуда) и даже что ему папа подарит машину, а бабушка домик в селе - спасибо ей), ничего естественно не сбылось, зато подруга перестала таскать той ворожке деньги - тоже результат). потом я уже просто просила подруг брать мое фото и ничего про меня не говоря просить рассказать про меня) - смеялись потом с их слов и переставали верить в то, что сказали про них). я давно заметила, что те, кто идет реально ища решение проблемы - он словно очень читабельный( для мошенников(. ну они же сотни людей пропускают - уже умеют по крохам информацию вытащить и на этом сыграть(. и фото тех, кто реально волновал посетительниц - тоже самое(. а вот когда фото того, про кого ей самой не надо узнавать было), да еще с договором что ни слова не говори! - вот тут наступал облом). ну как со звездой Голливуда))...
но вот были у меня в жизни 2 таких ворожеи, которые сказали настолько точно события, которые сбылись, и которых они не могли просто угадать (на момент их предсказания я даже не верила - настолько все звучало странно и неожиданно! я ушла от них просто хи-хикая) - обе наговорили достаточно много и слишком подробно, и все на будущее - верить повода не было, обвинить сразу во лжи - тоже. но когда одно за другим стало складываться как пазл в картинку - стало немного не по себе даже. внушение исключено, ну вот например, первая мне сказала (это было 1 из многого, что она сказала и что сбылось в указанное время - рассказала на год вперед).так вот я помню ее слова, про друга, который был в армии - он в казенном доме. но ты встретишь его случайно на следующей неделе! потому что у него умрет близкий родственник! ни ты, ни он еще об этом не знаете! - на следующей неделе после этого мы действительно столкнулись с ним на улице - он срочно был вызван на похороны дедушки, который скоропостижно скончался от удара... и все что она описала сбылось до мелочей. я не могу объяснить до сих пор никак, откуда она могла предсказать действия людей, которых она описала (внешность) и указать сроки до месяца максимум когда это произойдет на год вперед. и что интересно). она давала сразу советы (т.е. получается все можно было изменить) например не дружить с новой подругой (описала ее, сказала что с такими волосами у меня одна знакомая, что мы знаем друг друга с месяц - так и было) сказала что произойдет если я не прогоню ее из жизни. той подруге я не слова не сказала. и продолжила общение - все сбылось... уже планировалась наша свадьба с моим парнем, и та подруга и он переспали... как это можно было заранее внушить или запрограммировать, если те люди этого от меня так и не узнали, а сами действия совершила не я?
а вторая меня просто поразила. к тому времени я побывала с проверкой у многих), стала так сказать уверенной проверяльшицей). не единого лишнего слова! если разрешают спросить о ком то - одно слово! никаких эмоций!) - мать.. отец.. подруга( без имени! просто - подруга).. и слушаю ответ). я не могу объяснить как она мне вот на такие вопросы описывала не только людей, а где они, какие у нас отношения, что сейчас с ними - в момент сеанса, ближайшее будущее. она ошиблась только в одном - сказала что видит у меня сына, в смысле что будет сын. но был выкидыш... впрочем, она сразу сказала что видит только макс. на 2 года, а беременность мальчиком видела к концу тех 2-х лет в будущем. может просто не увидела чем она, беременность кончится.
так что пока, я не могу сказать что мой опыт подтверждает отсутствие в мире людей с даром, который пока наука объяснить не может. но, да! подавляющее большинство - мошенники(!
Марго_1427• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
с кого-то. вот именно. Но сама Мона Лиза не реальный человек.
Вы уверены в этом, автор?)
руки_Крюги• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Ну, источников много было ) всего и не припомнишь )
Вначале вопросы и поиски в мучениях: кто я, что я, зачем я тут, для чего, за что мне это. Потом начала изучать информацию, читать, слушать лекции, заниматься медитацией, практиками молитвенными, осознанными сновидениями, выходами в астрал. И стали приходить ответы на вопросы ) Ну это если вкратце ) А вообще я нормальная, честно )) видите, на Советчице сижу )))
Ответьте мне плиз, что за период у меня такой. Врачи не находят причины болезни и даже диагноз не могут поставить. Чтот мне делать, чтобы решить этот вопрос?
Начнутся в жизни изменения позитивные?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
короче, мораль такая. Не ходите по этим шарагам , где с вас берут скока дашь и 200 гривен. матушки Агаты и провидицы Маргариты с салонами в ту же степь. Ну или можете ходить, но хреново то, что вам там говорят то, во что вы наивно верите. Вообще как я уже для себя поняла, потоптавшись по этим барыгам - гадалки никого не возвращают, а колдунши не гадают.
Если бы по 200 гривен Шалаги эти по 10 000 тысяч просят уже)) в каком веке вы ходили по шалагам Афтор? Вон Курилова за свой зазводняк брала 1200 гривен в 2011 году
Выступаю Я.• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
вы сейчас ждете важного известия от брюнета, а еще ругаете себя за трату денег которую вы совершили по импульсивности на позапрошлой неделе. угадала?)
Ха-ха. Писали вы не мне, но я тоже жду сообщения от брюнета и покупка у меня спонтанная была на прошлой неделе....
Не против• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
А чего Вы ждали? Что Саня всех почикает ножиком?
Ой, я Вас умоляю. Со мной работала тётка, так она ещё в 80 годы прошлого века своего мужа приворожила, сама по пьяни призналась, правда потом язык прикусила, но мы и сами подозревали что-то такое, он прям на неё надышаться не мог, а пара что бегемот и лев в одной упряжке , ничего там ужасного не случилось, прожила всю жизнь в шоколаде, жена полковника. Дети отличные, за границей живут, внуки тоже не дибилы, как тут любят пугать. Всё это есть и работает, но вот надо ли?
Ну видимо, кому-то надо. У меня тоже родственница есть, мужа своего привораживает. Сама крокодил редкий, толстая, косоглазая. А муж довольно симпатичный, работяга. Детей вырастили, он и пашет, и по дому шуршит. А она от родни и не скрывает, что приворотами занималась)))

сказочное_Бали• 06 октября 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
После фразы про Мону Лизу, про тупость примените к себе
А вы на 100% уверены, кто на ней изображён? Надо же, весь мир гадает, а вы знаете!
сказочное_Бали• 06 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Что мне ваши истории
У нас брата жена так приворожила что он всю родню стал ненавидеть и без нее пука не сделает.
На месячные привораживает
А вы свечку прям держали? Ну и бред! Невестка всегда как кость в горле, их во всех смертных грехах вечно обвиняют
сказочное_Бали• 06 октября 2019
Ответ дляКирикова
Я своего не ворожила, а так же)))
Просто люди разные.
Сам от жены ушёл? :)
Кирикова• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Все, что Вам нужно, у Вас уже есть.
Не все))
Бойцовская• 06 октября 2019
Ответ дляМотылек
Гуру...ответьте как художник художнику...я разведусь таки?
Смотря на что разведётесь.....
Молчунья• 06 октября 2019
А Медовщиков тот ещё шарлатан , берет 2000 за прием , и бред такой несет
Обижулька• 06 октября 2019
Ой, девочки, эти все шарлатаны пользуются человеческим горем. В свое время мне было очень плохо, очень. И я здесь обращалась до хвалёных девочек. Одна даже на форуме очень часто мелькала здесь, да и сейчас иногда. Ну что сказать. Никто мне правду так и не сказал, не помог, из того что говорили - ничего не сбылось. Брали они дорого... и пофиг им на горе... И еще прикол. Была тема о доходах. Одна из этих тарологов свой написала без анонима, я и прифигела.... Ну что сказать, на дурах как я и наживается
Гравицапа• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Это не наказание. Это уроки. Обучение, работа над ошибками так сказать.
Поменять, практически ничего нельзя. Учебный план утверждается заранее )
Только в том случае, если человек делает ’сверх успехи’ в обучении,
то тогда ’пед состав’ сверху может внести коррективы в план обучения. Но это бывает крайне редко. Как правило, все мы плыывем по течению, и ударяемся лбами о наши ’уроки’, сетуя, ну за что мне это.
А если я до сих пор так и не встретила хорошего мужчину для семьи, все какие то травматы и альфонсы, что делать? Не искать уже? Если всю жизнь все сама сама? Устала дико от этого, что делать?
Гравицапа• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Да, нормально все ) Жизнь кипит )) Миро то тьма-тьмущая вокруг )
Было бы глупо думать, что кроме Кидстаффа других форумов нет )
Еще вопрос - мысли материальны? Это правда, что визуализируя можно притянуть будушее такое, какое надумал?
Гравицапа• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Не, точно не мозга игры )) Он на такое не способен )
Почитайте про Бехтереву Наталью, она возглавляет институт мозга в Москве. Она про очень интересные вещи говорит. И про мозг, и про то, что существует вне его )
Мне часто снится какая то местность и в других снах я туда же возвращаюсь. Точно знаю, например, что это Запорожье, но в реальности там другое все, а во сне улицы, дома не такие, каа в реальности, и уже снов 7 я там была, как в продолжении тех снов. Это значит - пространство такого вариантов? Я так для себя это объяснила
Налетчица Муся• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ой, чи не предсказание))) Брюнет-Зеленский, от него все ждут важных известий. А любая нормальная женщина импульсивно тратит деньги чуть ли не каждую неделю.