Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Бензопирен• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Вы не вникли. Я не знаю ни одной гадалки, я их видела немеряно, но ни одна не угадала . Ни одна. Причём даже пусть ладно, по фото подруги и её бывшего что-то там можно не увидеть, но я сижу перед ней и она мне говорит, что на мне венец безбрачия (это каждая вторая несла), а я замужем и трое детей.
О, вспомнила, мне одна тоже говорила, что на мне венец безбрачия
Крапипопка• 06 октября 2019
Ответ дляЖulichka
А общая цель у человечества какая?
я думаю мы показываем Космосу ощущения. Он ощущает мир через нас
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
ну так для ее сына - вы на первом месте. а раньше , видимо, была она)
оно то так, но меня это перетягивание каната совсем не радует(
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
Вас недолюбливает брюнетка с чуть волнистыми волосами чуть ниже плеч
Угадала?)
неа)))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже увидела брюнетку,но там бдондинка.Ответ был выше.
я брюнетка , кстати в красном свитере ща, тока не гольф)
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Как разогреть?Там столько конкуренток.Думаете смогу опять его вернуть к себе?(к себе- в смысле приблизить по работе)
не знаю. попробовать сыграть на его слабостях выстроить правильную стратегию поразить, увлечь. вы в чем то передавили и да, он охладел. это то что на сейчас, не хочу заглядывть в будущее, пусть будет так как должно быть
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так вы спрашивали про свекровь? Так я немножко угадала,сказала ,что она как мама вам.
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
неа)))
Кароче -если мы все тут видим брюнетку значит ее не может не быть)))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
в этом да!!) но она меня не наставляет. скорее против меня))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
)))))))))))) ага!
Бензопирен• 06 октября 2019
Ответ дляИрина Арент
Я магию, оккультизм, эзотерику изучаю с детства. Медитации. Тоже кое что умею. Но привораживать не умею. Я даже не знаю как это делать=) Сделала вывод, что мне ещё есть к чему стремиться=) И парень, которого я люблю, не хочет быть со мной. Вот такой я чародей-волшебник=((((((((((((
Зачем вам к этому стремиться?

Пугачиха• 06 октября 2019
Ответ дляМиззери
Ага, и она умея привораживать не олигарха приворожила а вашего никакущего брата
Он богат
Доход 200$ в день.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
а я думаю что мы накапливаем информацию для чего то. это кстати и научно доказано
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Аааааа,вы можете увидеть будущее.Пожалуйста,если что-то хорошее,скажите.Если нет,буду увольняться.Слишком тяжело сейчас стало на душе.
Кисельная барышня• 06 октября 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вспомнилось - кусочек пледика в пупочке... У камеди-вумен скетч был о привороженном мужчине.
«Волос проститутки, запах из маршрутки...»)))
Смешная сценка)
Ирина Арент• 06 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Зачем вам к этому стремиться?

Мне нужно раскрыть свой потенциал. А то я вроде что-то могу, но не то, что нужно=) Вон парень обидел меня-бросил, я сильно разозлилась. Он вышел на улицу на 3 день за сигаретами в киоск в спортивках. А какие-то гопники к нему подкатили. Погрузили в багажник и с Борщаговки привезли на Воскресенку, ко мне под дом, избили ногами, сломали ребро. Он потом плакал, синяки показывал мне и прощение просил... Но всё равно ушёл к другой... Потому что я не умею привораживать=)))) Только мстить....
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я имела в виду что она брюзжит не из-за того,что против вас,а желает вам добра.Ну как-то так.Брюзжит с добром.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну вы даете) а если я ошибаюсь?) а может он просто вас испытывает. у мужчин свои тараканы..
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ваще непонятно нахрена вам этот мужик -характер сложный, нарциссичный, конкуренток много, к вам остыл. Чего вы к нему ломитесь?
Остыл так и нафиг с пляжа, щачем эти страдания
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вот,вот.Говорите что пришло на ум.Буду рада услышать всему,что увидите.
Тоже думала,что проверяет на вшивость.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
не, точно не з добром. там уже долгая грустная история.
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
А вы что про себя не видите наперед?
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тоже думала,что проверяет на вшивость.
ну вот , затаитесь , выполняйте добросовестно работу, также отодвиньтесь от него и через время чем то удивите) например новым классным ухажером, который заедет за вами на работу!))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
А вы что про себя не видите наперед?
а я себя вообще не вижу! и раньше не видела. сны только вещие бывают иногда
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
От засада) да как так то)
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Думаете его это торкнет? В смысле заденет?
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сейчас- нет, а потом может и вам это не нужно будет что бы его торкало
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
Точно знаю,к этому причастна одна сотрудница.После ее прихода он охладел.