Цвірінь• 09 января в 00:10

Ванги на форуме

Вам когда-нибудь приписывали местные "провидицы" чужие темы? Я регулярно получаю комментарии вроде "это же вы писали про ... " при чем буквально в каждой второй теме. Это очень забавно и практически всегда мимо.
Результат:
вже голосів: 80
42 (52.5%) Нет, не было такого
27 (33.75%) Да, приписывали чужие темы
11 (13.75%) А я вас узнала!!!
Посудомойка• 09 января в 00:11
Ага, вам так забавно, что вы аж новую тему создали от обиды))
Это ж ваша про сдвг? ( Сарказм)
Ловлю капці• 09 января в 00:12
Да и 100% таких приписываний мимо.
кнопкодав• 09 января в 00:13
Нет, не писали) Вы, видимо, комментируете слишком однообразно и похоже по стилистике или темы такого же плана.
Allemagne• 09 января в 00:14
Писала против зеленского и его кодлы. Мне прилетело - ’это же вы против Украины писали’.
Я не в теме• 09 января в 00:14
И пусть пишут. Вам не все равно?
МояХатаЗкраю• 09 января в 00:14
Та звісно) тут інколи про тебе знають більше ніж ти сама)
Астановитесь• 09 января в 00:15
писали, что тролль, а я реальную ситуацию описывала...
YaЯна• 09 января в 00:15
Ответ дляАстановитесь
Або нє вєрю, нє правда, ЛОШ
кнопкодав• 09 января в 00:17
Ответ дляYaЯна
Або нє вєрю, нє правда, ЛОШ
Не наговаривайте, ЧУШ!
ivareka• 09 января в 00:17
Темы не создаю, ответы приписывали
Мerida• 09 января в 00:19
Как тему с лимфлузлами или инсультом, можно с кем-то спутать?
кнопкодав• 09 января в 00:20
Никагдатакогонебыло)) И вообще, советчицы, душеньки, вообще ни одного дизлайка и фиолетовой тетки в теме с поздравлениями НГ))
кнопкодав• 09 января в 00:21
Ответ дляМerida
А вот это, кстати, пора завязывать. Тут уже сегодня одни резвые парятся в бане за травлю. Тот тролль всех задолбал, но из-за него уже не спросить ничего, сразу начинается без разбору оскорбления...
Мerida• 09 января в 00:22
Ответ длякнопкодав
Видно же, где пишет шизик, а где пишет человек, который нуждается в совете
кнопкодав• 09 января в 00:22
Ответ дляМerida
Нет, не видно. Та тема была не ее. А сразу напали, начали писать ахинею. Просто потому что фото тонометра. Совершенно другого, кстати.
Мerida• 09 января в 00:23
Ответ длякнопкодав
А можно ссылку. Я не видела. Просто хочу сравнить. Для себя
Теща дочки• 09 января в 00:23
Да, было такое. Писали, что я тролль (то, что я писала, по их мнению, не может быть, потому что этого не может быть никогда). И что узнают мой ’почерк’, что я уже ’в таком стиле’ писала и даже ссылку бросали на яко бы мою тему с таким же ’почерком’)))).
кнопкодав• 09 января в 00:23
Ответ дляМerida
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3661044
Ловлю капці• 09 января в 00:25
Ответ длякнопкодав
А как вы знаете, что они в бане?
кнопкодав• 09 января в 00:25
Ответ дляЛовлю капці
А как вы знаете, что они в бане?
А я Ванга
Ловлю капці• 09 января в 00:26
Ответ длякнопкодав
А я Ванга
Я просто из той темы
кнопкодав• 09 января в 00:26
Ответ дляЛовлю капці
Я просто из той темы
Тоже гадости писали? Уже разбанили?
Мerida• 09 января в 00:26
Ответ длякнопкодав
Для меня - это две разные темы.
В этой же не было вопроса : сын умирает? У него на 2 измерения выше чем норма. Нам крышка? Не так же постановка вопроса идёт. А у той, шизички, именно так. Давление падает...уже 78, вместо 80. Что делать..... 😱
Ловлю капці• 09 января в 00:27
Ответ длякнопкодав
Тоже гадости писали? Уже разбанили?
Моё сообщение удалено. Но это не значит, что после удаления сообщения сразу бан
кнопкодав• 09 января в 00:27
Ответ дляЛовлю капці
Ясно, значит писали. Гордитесь собой
Ловлю капці• 09 января в 00:28
Ответ длякнопкодав
Ясно, значит писали. Гордитесь собой
Эх, Ванга)))
кнопкодав• 09 января в 00:28
Ответ дляЛовлю капці
Эх, Ванга)))
Ничего, еще не вечер)
Ловлю капці• 09 января в 00:29
Ответ длякнопкодав
Ничего, еще не вечер)
Сильно не надейтесь)
кнопкодав• 09 января в 00:29
Ответ дляЛовлю капці
Эх, Ванга)))
Удалено администрацией...
кнопкодав• 09 января в 00:30
Ответ дляЛовлю капці
Сильно не надейтесь)
А я не надеюсь, я знаю.