Цвірінь• 09 января в 00:10
Ванги на форуме
Вам когда-нибудь приписывали местные "провидицы" чужие темы? Я регулярно получаю комментарии вроде "это же вы писали про ... " при чем буквально в каждой второй теме. Это очень забавно и практически всегда мимо.
Результат:
вже голосів:
42 (52.5%)
Нет, не было такого
27 (33.75%)
Да, приписывали чужие темы
11 (13.75%)
А я вас узнала!!!
Посудомойка• 09 января в 00:11
Ага, вам так забавно, что вы аж новую тему создали от обиды))
Это ж ваша про сдвг? ( Сарказм)
кнопкодав• 09 января в 00:13
Нет, не писали) Вы, видимо, комментируете слишком однообразно и похоже по стилистике или темы такого же плана.
кнопкодав• 09 января в 00:20
Никагдатакогонебыло)) И вообще, советчицы, душеньки, вообще ни одного дизлайка и фиолетовой тетки в теме с поздравлениями НГ))
кнопкодав• 09 января в 00:21
Ответ дляМerida
Как тему с лимфлузлами или инсультом, можно с кем-то спутать?
А вот это, кстати, пора завязывать. Тут уже сегодня одни резвые парятся в бане за травлю. Тот тролль всех задолбал, но из-за него уже не спросить ничего, сразу начинается без разбору оскорбления...
Ответ длякнопкодав
Видно же, где пишет шизик, а где пишет человек, который нуждается в совете
кнопкодав• 09 января в 00:22
Ответ дляМerida
Нет, не видно. Та тема была не ее. А сразу напали, начали писать ахинею. Просто потому что фото тонометра. Совершенно другого, кстати.
Теща дочки• 09 января в 00:23
Да, было такое. Писали, что я тролль (то, что я писала, по их мнению, не может быть, потому что этого не может быть никогда). И что узнают мой ’почерк’, что я уже ’в таком стиле’ писала и даже ссылку бросали на яко бы мою тему с таким же ’почерком’)))).
кнопкодав• 09 января в 00:23
Ответ дляМerida
А можно ссылку. Я не видела. Просто хочу сравнить. Для себя
Ловлю капці• 09 января в 00:25
Ответ длякнопкодав
А как вы знаете, что они в бане?
кнопкодав• 09 января в 00:26
Ответ дляЛовлю капці
Я просто из той темы
Тоже гадости писали? Уже разбанили?
Ответ длякнопкодав
Для меня - это две разные темы.
В этой же не было вопроса : сын умирает? У него на 2 измерения выше чем норма. Нам крышка? Не так же постановка вопроса идёт. А у той, шизички, именно так. Давление падает...уже 78, вместо 80. Что делать..... 😱
Ловлю капці• 09 января в 00:27
Ответ длякнопкодав
Тоже гадости писали? Уже разбанили?
Моё сообщение удалено. Но это не значит, что после удаления сообщения сразу бан
кнопкодав• 09 января в 00:27
Ответ дляЛовлю капці
Ясно, значит писали. Гордитесь собой
Ловлю капці• 09 января в 00:28
Ответ длякнопкодав
Ясно, значит писали. Гордитесь собой
Эх, Ванга)))
кнопкодав• 09 января в 00:30
Ответ дляЛовлю капці
Сильно не надейтесь)
А я не надеюсь, я знаю.