котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Одна_на_всей_планете• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Вы сразу пишите, что мало того, что контакты зубами не вырвешь, так ещё и стоит это не 200 гривен и точно не сколько дашь
По разному, у хироманта фиксированная сумма, но посильная. У одной ясн. гривен 500,у другой сколько не жалко.

Крапипопка• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
ох, пардон, пропустила Ваш вопрос.
А зачем? Она единственная дочь достаточно небедных родителей, для чего ей бизнес мужа, в котором она ни бум-бум? И который без его участия сдохнет за месяц? Неужели Вы думаете, что она его вернула, потому что ей кушать было нечего? Те, кому кушать нечего, походами по гадалкам не парятся, у них другие проблемы
тогда тем более непонятно, зачем она в него вцепилась ? я думала, у нее не было денег , жилья и дети на руках
Крапипопка• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Можете тут спросить. Помогу, чем смогу )
почему те люди толпой напали на меня нанесли мне физические увечья и покарает ли их Бог ? никто меня не защитил , неужели нет справедливости ?
Томатико• 06 октября 2019
Девочки, а с толковыми астрологами кто-то сталкивался? У меня есть близкая знакомая астрологией занимается, она прям институт заканчивала (я даже не знала что такие бывают). Но я с её помощью только один вопрос решала. А вот нашей общей знакомой она уже много ситуаций проясняла. Всё чётко, эта знакомая очень довольна. Интересно тоже послушать у кого какие случаи были.
Одна_на_всей_планете• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Да, попадают. Много таких душ можно увидеть среди гениев, так называемых.
Например, душа Моцарта, которая пришла с Высшей планеты. Он родился с великим талантом. В 6 лет написал уже свой первый концерт. Но жизнь свою ’профукал’ в вечных гуляньях, женщинах, выпивках. Поэтом, и следующую свою жизнь получил здесь - на Земле.
Почему не можем победить грехи? Все в Ваших руках! Берите - и побеждайте! Когда-то же надо эту школу закончить )
Вы знаете кем Моцарт был в следующей жизни здесь?
Одна_на_всей_планете• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
если бы все было просто, то эти знания и закономерности бы были доступны обычным людям, а не только просветленным, выходящим в астрал, и познавшим, по их мнению, истину.
Здрасте, а алкогольные магазины и заводы разорились бы? И табачные корпорации:))) эти вещи перекрывают связь с Богом, интуицией.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы можете мне сказать,почему один человек отстранился от меня?Я ему уже не нужна ?Или там что-то другое?
давате я вам , вы -мне?) устроим подробное гадание на анонимах)) только без обид и говорим правда или нет. вы слишком довлеете над ним в интеллектуальной сфере, пытаетесь доказать что знаете лучше чем он, даже по мелочам. его это задевает- раз, и не это он ищет в женщинах- два. а теперь вы- можете описать женщину которая меня недолюбливает и вредит ли она мне?
Бесбардак• 06 октября 2019
Я ходила к гадалке одной несколько раз. Так все четко сбывалось... и подруг водила. А потом перестала. Не интересно стало, с возрастом. Но она молодец... моей подруге четко сказала - про работу, про второго мужа и второго ребенка. Это когда она в первом браке была и разводится еще и не собиралась... за десять до события ей все четко расписала.
РокерША• 06 октября 2019
Моя мама как-то пошла с подругой к гадалке. За компанию, у подруги были проблемы с мужем. Пришла и спряталась в углу. А та ее увидела, пальцем тыкнула и рассказала о ее болячках намтоящих и будущих, о муже, о ребенке. Не рассказала только о 2м, но брат был вообще маленький и второго ребенка мама категорически не хотела. Подруге тоже сказала, что если переживет 68 лет, то будет жить долго. Она умерла в 68 при загадочных обстоятельствах.

Одна_на_всей_планете• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
нет. Знания с доказательствами. Знания без доказательств - всего лишь предположения отдельно взятых людей. Меня же интересуют доказанные закономерности.
Всегда задавайте себе главный вопрос ’Кому это выгодно?’. Так вот сейчас на земле нашей не выгодно хозяевам чтобы люди в массе своей были осознанными, просвещенными. Нужны тупые рабы, которым нужно только хлеба и зрелищ. И немножко умных технарей, которые будут толкать какой-никакой прогресс(точнее топтание на месте), для поддержания их власти. Вы просто представьте себе, если бы дети покидали школу с чёткими знаниями о том как устроено физическое тело, не говоря уже о тонком..... Это же целые отрасли исчезли ли бы. Кто бы покупал колу, гамбургеры, сухарики, майонез, торты, колбасу, таблетки, спайсы, алкоголь? Закрылись бы поликлиники, онкологические больницы, профессора бы спустились с небес :))) Кто бы брал кредиты на разную чепуху? и так далее..
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Почему вы решили,что та женщина вас недолюбливает?Ее наставления вам не нравятся,хотя она желает вам добра, как мама ,которая учит своих детей жизни(жизннные уроки).Она вам не вредит.
Описать ее ? Я могу ошибиться,но вижу женщину со стрижкой ,черные волосы,красный свитер(гольф),невысокого роста с широкими бедрами.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Благодарю Вас.
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я угадала? нет( она полная светлая высокая такой одежды нет. да с полными бедрами.
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
как правило, причина нелюбви одной женщины к другой - это или зависть, или конкуренция)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 06 октября 2019
Ответ дляКолхозница
Да-да, именно оно) И гул, и вибрации ) Бояться не нужно.
Стены прохожу ) К соседям не хожу без приглашения, не так воспитана )
На улице бываю. Кстати, что интересно, холод, тепло, вода все ощущается намного ярче что-ли, чем физическим телом.
К соседям я имела ввиду случайно, сквозь стену прошла и оказалась у соседей ненамеренно:)))
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Благодарю Вас.
так угадала? еще я вижу, что он привык командовать(начальник? руководитель?) . в женщинах не любит глупых, и абсолютное повиновение.тщеславен, ему нравится когда его развлекают, когда его ум забавляют, заставляют думать, но без перебора. понимаете от монитора идет столько противоречивой информации, сложно вот так не видя человека.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так я же не гадалка.Сразу увидела почему-то такой образ.

А по моему вопросу,что тогда он ищет в женщинах ( т.е в его помощницах в работе)
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
конкуренция, причем нездоровая)
Ответ дляЖulichka
А общая цель у человечества какая?
Я думаю, что нет здесь общего человечества. Здесь зоопарк. Только с виду все люди, а внутри разные и задачи у всех разные.

КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя

пока вы спрашивали я уже ответила)) так верно ответила или нет?) да все мы девочки- гадалки))
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
конкуренция, причем нездоровая)
так радуйтесь, значит вы - впереди, вы лучше. Она это чувствует. Тетка скорее всего амбициозная перфекционистка, привыкла быть всегда первой)
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляБронетапок
не угадали)) впереди свекрови это как впереди паровоза- вечно что то в спину гудит)
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да,угадали.Начальник,тщеславен.Работала с ним тесно ,общались(только по работе).Вдруг резко взял на часть моего участка другую женщину и прекратил общение.
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ну так для ее сына - вы на первом месте. а раньше , видимо, была она)
ТебеОноНадось• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы очень интересно рассказываете! Можно попросить и мне рассказать, почему так неожиданно и резко от меня отстранился мужчина, который проявлял ко мне большой интерес? Спасибо)
КартаБезКомиссий• 06 октября 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
да, охладел, но со временем можно попробовать разогреть))
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Как разогреть?Там столько конкуренток.Думаете смогу опять его вернуть к себе?(к себе- в смысле приблизить по работе)
Боевая• 06 октября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вас недолюбливает брюнетка с чуть волнистыми волосами чуть ниже плеч
Угадала?)
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2019
Ответ дляБоевая
Угадала?)
Я тоже увидела брюнетку,но там бдондинка.Ответ был выше.
Ирина Арент• 06 октября 2019
Я магию, оккультизм, эзотерику изучаю с детства. Медитации. Тоже кое что умею. Но привораживать не умею. Я даже не знаю как это делать=) Сделала вывод, что мне ещё есть к чему стремиться=) И парень, которого я люблю, не хочет быть со мной. Вот такой я чародей-волшебник=((((((((((((