котэрия• 05 октября 2019

Вся правда про приворот. Расскажу, как это было на самом деле.

Появилась свободная минута и решила рассказать , как говорится , о личном опыте . Смотрю, что темы про привороты актуальны и по сей день, так что многим будет полезно узнать, как это всё бывает на самом деле. Я это видела. И расскажу. Что не поместится или вспомню, дополню в комментариях. Специально пишу, как видите не под анонимом, меня тут многие знают и помнят, хотя меня долго и не было. Хотела отписаться в старой теме, но она уж закрыта. Итак. История долгая, усаживайтесь поудобнее и слушайте. Началась она в далёком 2012 году, когда от моей близкой подруги (назовём её Юлей) ушёл муж (назовём его Сашей). Справедливости ради , скажу, что перед разводом срались они не по детски, но никто не думал, что разведутся, списывали на кризис брака. Женаты были давно, подрастали дети, налаженный быт, достаток (она юрист, он владелец пары магазинов автозапчастей). Но грянул гром и Саша собрал вещи и ушёл. Юля подув шёки месяц, поняла, что наломала дров и сделала попытку помириться. Но Саша на примирение не шёл. Дальше больше. Саша ощутил вкус свободы и стал отвыкать от семьи. Юля металась. Толку было ноль. Дело дошло до развода. И вот тогда Юлю реально прорвало, она поняла, что это уже не шутки и Саша как говорится, уже явно "бывший". Все надежды на примирение рухнули в один момент. Доходили слухи, что Саша начал встречаться с женщинами, и вообще вполне нормально себя чухает. Я даже не знаю, кому из нашей женской компании первому пришла в голову сводить Юлию к бабке, но этот день стал точкой невозврата. Юлю понесло. Сначала по сайтам "известных ведьм в 12 поколении" всяких там Агат и Маргарит. Где вы типа платите онлайн какую-то сумму и вам вроде как помогут. Это конечно смешно, но тогда было не до смеха. Дальше в ход пошли сельские бабушки. (продолжение в комментариях)
Налетчица Муся• 06 октября 2019
Ответ дляПугачиха
Что мне ваши истории
У нас брата жена так приворожила что он всю родню стал ненавидеть и без нее пука не сделает.
На месячные привораживает
Если бы это была ваша сестра, а то жена брата))). Кто бы сомневался. Конечно , приворожила, как же иначе. И сама вам об этом рассказала. Или вы при этом присутствовали.

Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ дляГравицапа
Еще вопрос - мысли материальны? Это правда, что визуализируя можно притянуть будушее такое, какое надумал?
согласна. визуализация работает.
В детстве я ходила в дет.садик(1984-1985 год), он далеко от дома(в то время с местами в дет.сад были проблемы, а садик хороший и мама устроилась нянечкой туда, что бы мы с сестрой туда ходили,) на др.стороне райцентра, далековато, но все же, вот за дет .садиком были новые пятиэтажки и сквер с молодыми березами, лавочками, песочницей, я оч.любила тот сквер и мечтала там жить рядом... в 2011 году я второй раз выхожу замуж, муж до этого брака купил себе 3 к.квартиру... мы с сыном к нему переехали... и на мое удивление и удоволтствие из окон квартиры я вижу это сквер, эту пятиэтажку, я живу в двух десятках метров от тех березок, что помню с детства и я де мечтала и хотела тут жить, вот такая визуализация получилась.
Манка Я• 06 октября 2019
Надеюсь Саша узнает о привороте и найдёт сильного человека .... и тогда вашей Юле не поздоровится! А ещё Юля по жизни потом ещё хорошо может хлебнуть за свои дейстаия... больные дети, болезни и т.д.
Куда_бежать• 06 октября 2019
Ответ дляРазумная Губка
вроде как Мона Лиза с кого-то срисована))
Одна из версий, что это автопортрет самого Леонардо Да Винчи)
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляMyr1
Спасибо автор за вашу историю .
В видящих верю , была у одного деда травника , давал лекарство лечила язву.
Гадать - приворачивать это грех , если и есть у людей такие возможности - то они никогда в открытую не рекламируют и не пиарят себя .
И да , как в пословице - я сам обманываться рад ...
Я Вам больше скажу, они ещё и скрываются как могут. Найти их просто нерельно. Те, кто рекламируется (так или иначе), можно даже время не тратить
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляКрапипопка
тогда тем более непонятно, зачем она в него вцепилась ? я думала, у нее не было денег , жилья и дети на руках
Я же говорю - человек упёртый, хочу, значит хочу. Вот именно такие и доходят в конце до желаемого. А без жилья, да с голодными детьми в эти темы лучше вообще не соваться, поверьте, там никого не волнуют ваши личные проблемы. есть деньги - помогут, нет - досвидания.
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляБензопирен
О, вспомнила, мне одна тоже говорила, что на мне венец безбрачия
Да они это всем говорят, снимите кольцо и увидите))))
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляНе против
Ну видимо, кому-то надо. У меня тоже родственница есть, мужа своего привораживает. Сама крокодил редкий, толстая, косоглазая. А муж довольно симпатичный, работяга. Детей вырастили, он и пашет, и по дому шуршит. А она от родни и не скрывает, что приворотами занималась)))
Ну у меня как минимум 2 примера перед глазами, когда женщины , скажем так - постарше, устроились в жизни благодаря привороту. И я уже видя их внуков, не могу ничего сказать на тему того, что там кто-то за что-то расплатился.
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляОбижулька
Ой, девочки, эти все шарлатаны пользуются человеческим горем. В свое время мне было очень плохо, очень. И я здесь обращалась до хвалёных девочек. Одна даже на форуме очень часто мелькала здесь, да и сейчас иногда. Ну что сказать. Никто мне правду так и не сказал, не помог, из того что говорили - ничего не сбылось. Брали они дорого... и пофиг им на горе... И еще прикол. Была тема о доходах. Одна из этих тарологов свой написала без анонима, я и прифигела.... Ну что сказать, на дурах как я и наживается
Вот и я о том же. Я вообше не понимаю, бегать гадать. Если человек знает свои проблемы сам. Накой вам девочки гадать? Одна скажет - виновата брюнетка, другая скажет виноват начальник, что от этого изменится? Знаете проблему - либо решайте, либо примите как опыт. Подсаживаясь на гадания, человек теряет деньги и всё

автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляМанка Я
Я уже писала выше, что ни кого я не видела ни болезней, ни больных детей, вот скажите - накой эти фантазии? Я в данном случае сторона нейтральная, поэтому мне придумывать незачем, о ’больных детях’ это пишут в основном те, кто даже близко не стоял возле этих тем, но начитался в сети. Если бы в нашей жизни всё было так просто - пошёл, нашёл, то все бы получали что хочешь. Вы никогда не думали, почему удачливые люди становятся ещё успшнее, а бедные так и живут
Тумба-юмба• 06 октября 2019
Я видела мужчин после приворота женами, один меня тупо не узнал, хотя пару лет я его и моих детей в школу подвозмла, жена все время жалуются, что перестал зарабатывать
Второй просто спился, в летнюю. Кухню отселили
Первая ласточка инфляции• 06 октября 2019
Какой приворот... ну ваще бред. Моя знакомая оттащила к гадалке бутылку водки, полотенце. сладости и 1000 грн. Это за какой-то оберег. Прошел год, стало только хуже чем было. Спрашиываю ее ’стоило’? А она мне: ну это психологический момент. И шо теперь делать с таким моментом. когда не наладилось то, что хотелось, так еще и лохом оказалась.
Ответ дляТумба-юмба
Единая страна!• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
Почему?
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Автор скажу: не все шарлатаны. Есть люди которые облавдавют тайными знанимями.

Не буду описывать всю историю, скажу одно был период времени, что мне пришлось искать истину, начало саморазвития так сказать,
в это время я встретила странную женщину (до того я уже четко была уверена, что все это шарлатанство), но вот встретила, пыталась с ней не начинать разговор (я была в паломнической поездке в Феофании, как раз к роднику Пантелеймона шли), она в разговоре упомянула о двух моих выкидыша х( эту инфу знала только я и мама) и еще о деде моем что то сказала тоже оч. странное, звоню маме, рассказываю о встрече, задаю вопрос о деде, мама подтверждает и (мама всегда против гадалок) , говорит,: я искала такую женщину всю жизнь, а ты встретила, если она предлагает помощь, значит надо брать. Я созвонилась , походила к ней (странные задания, ритуалы с живыми курами и т.д) после окончания всего, через месяц моя жизнь поменялась в лучшую сторону до неузнаваемости как в личном так и в финансовом плане, все рассказывать не буду, одно тогда только деньгами(не считая посуды, столовых приборов, хороших продуктов(мясного, сырного, сладкого, вина, водки и т.д) на 12 персон, одежды, украшений(мелких, но все же)) помню 3333грн (просила больше 9999грн, но у меня небыло больше)... ее контакт улетучился (переформатировала случайно сим.карту в тел-не), как бы и небыло ничего, место не знаю, так как меня забирал водитель и вез в какой то дачный поселок, где был огромный дом, как дворец с высокими потомками и окнами ...

прошло время и меня хватают за руку цыганки-шарлатанки, а я давай их благодарить за помощь одной цыганки, так они спрашивали где та цыганка, они пойдут к ней учится.

Сейчас мне ’помощницы’ не нужны. Я сама себе хозяйка, все идет гладко.
В церковь тоже перестала ходить лет 5 назад.
Тумба-юмба• 06 октября 2019
Часто пользуюсь услугами таролога по работе, за 6 лет ни одного прокола в вопросах. ( По сделкам)
И с моей жизни исчезли провальные длинные проекты
Просериарила молодость• 06 октября 2019
Автор, ну кому вы открыли Америку? Любой нормальный человек, вне этой грязи, но, сталкиваясь с людьми из сел и маленьких городов, так или иначе соприкасается с этой мерзостью. Самый ужас- это цыгане, молдаване и бабенции с западной. Это страшные люди, как и что там они делают не понятно, но эффект есть однозначно. Для меня, психолога, всю жизнь это было за гранью понимания и глупостью. Я четко знаю механизмы работы психики, методы воздействия и способы влияния. Однако вот эта сельско-молдавская простота, в виде молодой любовницы моего свекра , заставила меня поверить в ведьм. Сперва были подарочки ребенку от свекра: полотенечка, наборчики, там, где это лежало, сгнили мои многолетние вазоны в сухой земле!!! Про неудачи по работе и про здоровье и семейную ситуацию, я умолчу: на ровном месте злость, ненависть, апатия. Когда поняли, что человек сражается за миллионы, прекратили общение и доступ к нам вообще ( а то и тортики и вино и золото). Перешла на машины, не знала правда, что камеры в подьезде, шептала, сыпала под колеса хрень какую-то и ветки еловые, первая поездка, реально, чуть не убились на ровном месте. Допекло все очень и мы, не верящие ни во что подобное начали искать не шарлатанов киевских, не ален куриловых с шариками предсказаний по 5 штук за визит, а нормального человека, который просто поможет ( к слову мои профессиональные знания и техник нлп и эриксоновского гипноза не сработали, это нечто другое). Нашли в чернобыльской зоне практически деда-отшельника, там очередь к нему по 200 машин стоит и приличных очень, денег он не берет, просит или продукты простые или помочь по хозяйству . Вещи говорил четко правдивые, все конкретно, как-будто жил с нами всю жизнь. Неделю после похода каждого штормило так, что вызывали скорую, то температура по 40, то озноб до стука зубов и 35.5, лежали, как растения, моя мама в шоке была от того, что происходит и от того, как эта чернь вся работает. Но теперь я очень осторожна, ни у кого и никогда ничего в дар не принимаю, не ем нигде в гостях, даже у супер близких, только общие мероприятия в ресторанах и кафе и так далее. Мне мое благополучие важнее подарков и посиделок.
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Так вот и я о том же, что такие люди ЕСТЬ, но они не рекламируются, живут обычной жизнью, да и денег берут порядочно за свои услуги. К ним если и ходят, то узкий кружок. И появляются в нужный момент. Если человек такого не встретил, значит ему не нужно. Я Вам верю, так как я видела, что всё эо работает, можно верить, можно не верить
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а ничего. Искать дальше, но уже обдуманно и понимать , что как я уже писала - пока найдёшь, три ведра говна выльешь, либо найти справляться своими силами

Мао_Мяо• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
я думала. а как Вы думаете почему одни становятся еще успешнее, а другие еще беднее? интересно узнать Вашу точку зрения
Ответ длякотэрия
А можно и не найти да? Нет никаких бабок. Есть просто человек, который угадал. А там, как уже как совпадет. Многие расходятся и мирится. Просто сложились удачно обстоятельства, а дурочки и падают сразу в обморок от сачастья - бабка помогла. Почему такой разборос во мнениях? Кому-то бабка помогла, кому-то нет. Просто дальнейшие события совпали с бабкиными сказками. Или не совпали. Будь у кого-то силы что-то менять - мир бы уже поменялся.
Гравицапа• 06 октября 2019
есть знакомый таролог, иногда обращаюсь, когда какой то вопрос завис - 90% попадание
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Скажу так, по своей подруге опять же - у человека есть деньги, она заплатила и решила свою проблему (ну или прихоть, кому как нравится думать). Второй пример, я о нём чуть попозже напишу , это случай, когда с помощью мужика из грязи в князи, образно говоря. Не совсем из грязи, но опять таки , не было бы чем заплатить, сидела бы и дальше со своими проблемами. Никогда эти люди бесплатно ничего не делают, никогда. Ну подумайте, зачем это им? Вот выше историю почитайте про цыганку, я кстати тоже такую знала, но когда искала её дом на Отрадном, так и не нашла. как испрарились они, уже потом узнала, что они переехали, а куда никто не знает. Помочь могут и помогут, но во первых, никто фокусы не показывает ни на кашалоте, ни на кидстаффе, ни где угодно, туда обращаются уже с конкретной целью. а не угадайте, что у меня там будет через год в личной жизни. И платят за это 4-значными цифрами , вот и подумайте, дойдёт ли мать одиночка живущая на детские до настоящей ведьмы, и откуда ей о ней вообще узнать, если их имена передают из рук в руки клиенты
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
я не могу сказать, что была под гипнозом, 0ыла не один и не два раза, в то время просто оч.много странных обстоятельств происходило вокруг... то киев июльская гроза затопила и стоял транспорт, по колено воды, а мне на опред время надо біть где то за Киевом, т.к там ждет водитель, а контакта с водителем нет и нельзя опаздывать, то я возвращаясь начинаю ругаться матом на родную мать, еще в маршрутке (я не использую ненормативную лексику никогда, не умею), приехав домой сильно уставшая вырубилась и сплю до след утра, потом прошу у всех прощения , помню мама говорит: ты ни в чем не виновата была, то вчера была не ты, у тебя взгляд был не твой, такая страшная была, свирепый взгляд, гадкие слова как жабы и т.д
При том женщина-цыганка ничего мне не обещала, не гадала, не обьясняла и не расспрашивала о прошлом, что то делала свое. Ровно через месяц после окончания поездок, я встретила своего второго мужа, а еще через месяц после встречи я с ним расписалась, был банкет и все что положено... с мужем живу в гармонии и взаимопонимании, честности и искренности.

После той истории все остальные для меня шарлатанки.

лучше народознавство, язычество поизучать, там много полезно для души человеческой
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ваше право не верить. Я всю жизнь была скептиком, но это существует. Уже сейчас я в разговорах с мамой узнаю, что моя бабушка имела в соседках женщину, к которой номенклатурщики за помощью ездили под покровом ночи. Вы думаете, что люди идиоты, если не помогает, то будут советовать к примеру - вышестоящему, зачем им эти проблемы. А мир и меняется, Вы этого просто не видите. просто он меняется в рамках одного человека.
Ёшки_Матрёшки• 06 октября 2019
Ответ длякотэрия
вот к этому пришла 4 года назад
Гравицапа• 06 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
согласна. визуализация работает.
у меня быстро сработала визуализация - искала квартиру, очень мне нравился один дом, прямо мимо ходила и представляла,как я в нем живу. И какое же было удивление, когда пришла смотреть очередную квартиру на продажу,что она оказалась в этом доме!
Но вот с личной жизнью никак не работает, наверное не верю просто в успех
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки

Я Вам верю. Я там выше писала, что когда у меня были проблемы с мужем, я сама подумывала обратиться и даже брала номер. Но каждый раз , когда я собиралась написать в ватсап и договориться о встрече, то сын позвонит - мама нужно с малой посидеть, то моя мама позвонит - нужно привезти отвезти. Потом были на даче, думаю, приеду сейчас в Киев ей напишу. Ага, щас. Проехала за посёлок и увязла по самое не могу. Я уже потом поняла смысл, что к таким людям с улицы не попадают, в моём случае моя подруга своё прошла (обойдя шарлатанов и прочую дурь), а я нет. И кстати, да, потом у меня тоже пропал номер из телефона , точнее сам телефон. Больше я у подруги его не просила, так как всё выровнялось.
маминаБубочка• 06 октября 2019
Бред все эти привороты. А мужик вернулся, потому что понял, что новая фея такая же баба как и жена, со своими тараканами, приколами и истериками. Только жену он знает, а любовница это новость, что учудит. Плюс быт с женой, имущество, дети, при разводе дележка, скаедалы.... Вот он покумекал и решил, что его опе теплее будет у жены. Годик попрыгал по бабам, нагулялся, душу отвел и обратно.
автор котэрия • 06 октября 2019
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот к этому пришла 4 года назад
а номер у Вас пропал , чтобы Вы его никому не могли дать. Я подозреваю, что в моём случае было точно так же. Потому что к таким людям надо понимать, кого отправляешь, представьте, Вы дадите номер, пойдёт какая-то девочка, ей скажут - да, но стоит это столько то, она развернётся и побежит строчить темы на сайтах, что по этому номеру шарлатанка. Такие люди шифруются и скрываются, зачем им какие-то истерички с бабских форумов.