Вбигудях• 05 октября 2019

Как попасть в науку?мечтаю прям

автор Вбигудях • 05 октября 2019
В любую, лишь бы с учеными и в науке быть
Щас в самый раз с таким то опытом моим.

Кундалини• 05 октября 2019
Идите подопытным кроликом,точно попадете в 10-ку.
Слоник-тоник• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Щас в самый раз с таким то опытом моим.
А что за опыт?
Бабканадвоесказала• 05 октября 2019
Просто продолжайте лежать на диване и мечтайте , может что то получится и вдруг попадете
fashion chicc• 05 октября 2019
ну как как... через университет
Думы мои думы• 05 октября 2019
Вы научный работник с опытом и не знаете как попасть в науку?
Или Вы о опыте смешивания спирта с водой?О каком опыте речь идет?
Слоник-тоник• 05 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
С колой специалисты мешают))
Пи Пи Пилюля• 05 октября 2019
проще простого, в НИИ у рядовых сотрудников минималка, очередь не стоит
Подтяжка• 05 октября 2019
Автор, есть университеты, научные институты при академии наук

Ноунэйм• 05 октября 2019
Ну как попасть. Все проще пареной репы. Сдать вно, закончить бакалаврат. Снова сдать вно,поступить на магистратуру, закончить. Дальше идти получать ученую ступень и Вы в науке)
автор Вбигудях • 05 октября 2019
Ответ дляСлоник-тоник
А что за опыт?
Жизненный
Все ж 6й десяток
Чеширская кошечка• 05 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
и не очень рядовых тоже. живут только приближенные к корытцу
Подтяжка• 05 октября 2019
Ответ дляНоунэйм
не только . можно работать в наусноим институте и не быть кандидатом наук даже
автор Вбигудях • 05 октября 2019
смертию смерть поправ!!!!И сущим во гробах живот даровав!!!Христос воскрес из мертвых!
Гопница-Советчица• 05 октября 2019
Ой, автор, повеселили..... да, нет проблем.... добро пожаловать.... сейчас двери открыты как никогда!
Работаю в «провідному ВУЗі» на модной «провідній кафедрі»....
Реально, это только красиво звучит и работа нравится, нравится работать с молодёжью. Но!
Условия работы, отношение начальства, уровень з/п.....
В этом году даже самые энтузиасты и терпеливые не выдержали....
За 2 месяца из 29 человек уволилось 9!!!! человек.... это впервые такое... и это по всему ВУЗу так...
Если раньше был реально конкурс для желающих, то сейчас в коллектив приняли тех, кому годами отказывали... потому что реально работать некому....
Вот так....
Можете идти обычным ассистентом....
Можете поступать в аспирантуру...., но сил в платную, Вас возьмут с руками и ногами...

Гопница-Советчица• 05 октября 2019
Сил= если
Повелительница лампочек• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Жизненный
Все ж 6й десяток
работаю на кафедре судебной медицины, изучаем судебно-медицинскую гистологию на микро и макро уровне подойдет? приходите, сделаю пропуск и покажу как совершенствуется молекулярная генетика на примере трудов Биша и Гофмана!! В среду проводят судебно-медицинское вскрытие для студентов -тема: структурная основа изучения болезни, это интересно.
хотите?
Мишка-шалунишка• 05 октября 2019
Немає сенсу. Розганяють науку...
автор Вбигудях • 05 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
хотите?
Ого
Очень хочу

Ответ дляВбигудях
Ого
Очень хочу
приходите сделаем пропуск г.Днепр, пр. Гагарина, 26 , дальше в личку напишу!
Пенек Возмездия• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
2 ошибки.
В научных кругах зачитаете,там Вас и сожрут.
постою_послушаю• 05 октября 2019
В медицину идите. Дух Ермолаева будет Вас вдохновлять, если что.
Козяка-маляка• 05 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
хотите?
Я хочу
ЖивунаБагамах• 05 октября 2019
Ответ дляВбигудях
Жизненный
Все ж 6й десяток
Оу! Маразм косит наши ряды ?
ЛолитаНеРазлита• 05 октября 2019
Какое образование? Вы в курсе, что платят в науке копейки в прямом смысле. Мы это называем не зарплатой, а минимальной соц. гарантией. 20% занимаемся исследованиями, остальное - зарабатываем как можем. В Украине наука - это дно. Но, если у Вас подходящее образование, возьму к себе в аспирантуру. Хлебнете счастья
Продавец овец• 06 октября 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
а что ей даст один визит? и в качестве кого? зеваки?

кстати, я вот хочу спросить. для научного работника везде-везде сейчас требуется знание английского? я вот хочу второе в/о в области биологии или фармацевтики, но сколько смотрю условия поступления и обучения - везде английский(( я за границу не собираюсь. в школе его не учила - французский был. неужели из-за этого бессмысленно поступать?