Аноним• 11 октября 2012

Подскажите в выборе радионяни

Девочки помогите пожалуйста определиться с радионяней. На своем опыте - какую лучше взять и каким требованиям она должна соответствовать. Живем в частном доме.
clubnata• 11 октября 2012
у меня была
Радио няня
Chicco Classic,супер-реагирует даже на вздох ребенка,и не дорогая около 500 грн

Elenushka• 11 октября 2012
Чико отличные няни
я покупала аналоговую Чико, но это было 4 года назад - служит до сих пор - отличная!

Но (раньше я их даже не видела) подруга взяла 2 года назад тоже Чико (когда я покупала - их даже не видела), но цифровую - как по мне - лучше! она не реагирует на приборы (не шумит никогда) и в ней аккумулятор стоит, что тоже +

На данный момент, я бы взяла Чикко цифровую! хотя моя аналоговая тоже супер и по цене тоже дешевле, но если цена не столь важна - лучше цифровую
Mirgorodskaya• 11 октября 2012
Я очень хотела с воторым ребенком радионяню, но муж отговорил, слава Богу у нас обычная няня есть , но все равно очень жалею что не купила. Извините может немного не по теме, но ктобы что не говорил, рдионяня очень нужная вещь. Кстати я бы покупала Чикко, уже остановилась на ней. Отзывы хорошие, и у всех моих знакомых - чикко.
clubnata• 11 октября 2012
Chicco Classic тоже с акамуляторами
Elenushka• 11 октября 2012
Ответ дляclubnata
Chicco Classic тоже с акамуляторами
может быть, я просто новые модели не видела, покупала чж 4 года назад, тогда еще красные были

в любом случае - цифровая не будет ловить помех, а аналоговая - иногда может чуть шуметь
Аноним• 11 октября 2012
купите видео няню разница в 30 баксов .зато всегда на экране видите как малышь спит и что с ним происходит в кроватке)классная штука
Elenushka• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
так там же радиус действия маленький - только в пределах пары комнат
как по мне - так не удобно
мы ездим и на дачу (дети спят в доме, а мы в соседний домик в сауну можем пойти), в гости к друзьям в дом ездим, там тоже находимся на разных этажах и все отлично слышно, а с видеоняней не вышло бы так
Made_for_loving• 11 октября 2012
при выборе радионяни,обратите внимание на радиус действия. Мы вот часто ездим на дачу и мне нужен был радиус не меньше 400 м. Поехали отдыхать в Карпаты, тоже няня очень помогала - малыш спал вечером в номере, а я могла отдохнуть на альтанке с книжечкой под окнами номера. Поехали в Турцию, так вообще пользовались радионяней для связи с ребенком на территории отеля. Детки уже выросли, а радионяня все равно иногда помогает. Короче говоря, до сих пор нужна в хозяйствеУ нас радионяня Tefal.