РозаЛюксен• 06 октября 2019
только что дожарила рыбу ! (фото )
вдогонку тем про жрачку я тоже хочу показать.
пыталась дым заснять , ну т.е жар -пар , как назло не фоткается
засняла на видео , потом сделала остановку кадра.
Дым на тот фото , где крышка , немного виден
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
я Кукарача• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Вполне возможно.Вы даже не представляете,сколько людей вообще не используют химию при чистке и мытье посуды.
Да-да, сода, песок, пемза, сухарик горбушки черного хлеба...
И при этом гель-лак на ногтях и клей для ресниц
Трынди-брынди• 06 октября 2019
Ответ дляМиззери
А как вообще надо реагировать на такие темы.
Пожарила рыбу!
-ура??
Пожарила рыбу!
-ура??
Ваши комментарии также предсказуемы)))
Ну выложила автор фото, ей был смысл в этом) не нра, пройти мимо не вариант?
Принцепесочка• 06 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишу как есть ,это даже не смешно автор плакать хочется Выкинуть сковородку ,помыть плиту Вы женщина но разве так можно
Зачем выбрасывать скородки? Зачем мыть плиту перед жаркой?
Вы же мужчина, ответьте.
Черепаха Тортила• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну захотел человек под рыбу хоть с кем то общаться-а темы под рукой интересной не было.Кроме карася на сковородке(или кто там)Ну и так бывает
согласна. на советчице вообще абсолютно нечего почитать(
ТаПрямТам• 06 октября 2019
Ничего не имею против рыбы и тех людей, что готовят. Но посмотрите на свои фото. Они не интересны. Как и ваша история о том, что вы жарили вечером рыбу на сковородке, которой 14 лет и у вас нет времени помыть плиту.
Может, стоит иначе подать информацию?
Зубная фея• 06 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
не совсем понятно нахиба жарить рыбу с вечера?
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
уже не говорю про вонизму от этих старых скородок
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
Вам не вкусная, а я люблю холодную. Вкусы у людей разные. Вы не эталон вкусов,по которому все должны равняться
Зубная фея• 06 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Смотрю, тут 90% потеряли чувство юмора вместе с девственностью.
Не, они злые и страшные старые девы-девственницы. Иначе не были бы такими злыми.
Зубная фея• 06 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
чистота залог здоровься
Позтому вы не готовите кушать, чтобы не пачкать плиту? Или вы такая фея у которой плита после головки идеально чистая?
Я Вас не боюсь• 06 октября 2019
Ответ дляЗубная фея
Нееет, в жизни они очень добрые. А пар выпускают на Советчице, в таких темах )
Как та идеальная жена в старом анектоде, которая раз в месяц уходила в лес, превращалась в змею и шипела ))
Кукусик• 06 октября 2019
Представляю эту вонь в квартире! Из-за этого ненавижу жарить рыбу, хотя жареную люблю
Banditt777• 06 октября 2019
Читаю советчицу - олигархи и чистюли. Смотрю на большинство фото и в шоке
. Где форель и сёмга на стеклокерамической поверхности нежно томящаяся на красивенькой сковородочке.
Цикавенная• 06 октября 2019
Я только одно не Монца линять, почему вы желаете приятного ПП под фото жареной рыбы
Или не правильного питания?
Армейская• 06 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне нравится в толстолобика брющки в росоле делать
Вы специально пишите так безграмотно?
Или в школе не учились?
Режет глаз, что ни фраза куча ошибок. Повышайте как то свой уровень образованнности, что ли, а то совсем печаль.
Или в школе не учились?
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
холодная она не вкусная
на ночь жрать тоже ет
А я люблю рьібу именно холодную, и котлетьі мне вккснее хоодньіе.
Автор, мне аппетитно! Мои домашние не едят такую рьібу,только без костей, морскую. А я обожаю сазанчика, карпа-но для себя одной готовить лень.
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Справа не тільки в сковорідках
Ви гляньте на ту плитку брудну
Гляньте на плитку і то все
Нічо страшного якщо ти бідний, але якщо ти засранець такий брудний от де біда
Ви гляньте на ту плитку брудну
Гляньте на плитку і то все
Так здесь же у всех домработницьі, самим советчицам убирать некогда, они по 100000 зарабатьівают.
Куда_бежать• 06 октября 2019
Ответ дляТут надолго
На таких сковородках жарить нельзя ,там покрытия уже нет ,только алюминий остался ,а он окисляется
Ну справа сковорода вроде как чугунная,так что алюминий мимо.
Бронетапок• 06 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Терять бьіло нечего.
Куда_бежать• 06 октября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
пардоньте ,а что хвалить,засаленую плиту забрызганую старыми жиром кусочками еды
и кусманы рыбы,неапитной без корочки ,не говоря про качесто фото оно нулячье
да я не против хвалить
но похвала должна быть заслуженой,как минимум человек пострался,готовил ,все красиво и глазу прияно
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
да я не против хвалить
я куски дерьма какогото в грязи
и нате хвалите,бо она выложила,
с какой стати?
А что по фен-шую должны быть разложены кусочки и на фарфоровых тарелочках?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2019
Ответ дляДикая Роза
и плита зас....я...зачем сюда тащить такие фото?
я думала ваш комментарий будет первым...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
да плита немного недочищена , не хватает на это времени и сил
пена Domol 50грн всего.Нанесли,через 15-30мин снимайте.
Страхованная• 06 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоже сегодня хотел купить рыбу ,но не стал соседий мучить запохами
соседИй запОхами?

вытяжка вам в помощь и словарь..

Покращена• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Какое покрытие?какой алюминий?по виду это чугунные сковородки
если вы не отличаете алюминий от чугуна, то лучше промолчать. На фото именно алюминиевые сковородки, со следами гари по бокам
Я б такое не носила, но продаю• 06 октября 2019
Ответ дляСтрахованная
соседИй запОхами?

вытяжка вам в помощь и словарь..

О! Мой словарь пополнился. Теперь соседа напротив буду называть соседий
Ответ дляКуда_бежать
Обе алюминиевые
ХуАнита• 06 октября 2019
Ответ дляПокорительная
Растолкуйте нам ,где смеяться ?