РозаЛюксен• 06 октября 2019
только что дожарила рыбу ! (фото )
вдогонку тем про жрачку я тоже хочу показать.
пыталась дым заснять , ну т.е жар -пар , как назло не фоткается
засняла на видео , потом сделала остановку кадра.
Дым на тот фото , где крышка , немного виден
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
есть буду завтра,
всем приятного ПП !
ХуАнита• 06 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О! Мой словарь пополнился. Теперь соседа напротив буду называть соседий
Новый элемент переводческой системы
очки_ннадо• 06 октября 2019
Ой, какай рыбка аппетитная. Я тоже люблю и карпа и карася)))Приятного аппетита!
Аноним Завхоз• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Да Вы не тактична.Но Вы ж не стесняетесь тащить на всеобщее обозрение внутреннюю нечистоплотность?Так чем Вы от автора темы особо то отличаетесь?чистой сковородкой в шкафчике?так другая грязь то на обозрении
+++++++++++++++++++++
Нежная Лапка• 06 октября 2019
Ответ дляПурген
моей сковороде уже 14 лет
Моей 18, но она так не выглядит.
Телочка• 06 октября 2019
Ответ дляя Кукарача
Это не показатель. Я понимаю вас, что сковородки, наверно, любимые, но их так же можно очистить от старой копоти благодаря новой химии. Не обижайтесь, я не со зла
Чем, чтобы потом еда не приставала?
Педиатор_я• 06 октября 2019
Ответ дляЦикавенная
Я только одно не Монца линять, почему вы желаете приятного ПП под фото жареной рыбы
Или не правильного питания?
наверно, имелось в виду ’ вот какую я классную рыбу пожарила, а вы пепешники, давитесь дальше своими куриными грудками, приятного вам пп’
Телочка• 06 октября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну можно ж жить подлецом,занудой,вором,просто невоспитанной особой с острым носом,сующимся в чужую жизнь.Ну почему тогда кто то не может жить со старыми чугунными сковородками и не лезть ни к кому с вопросами?
Я, можно сказать, вас ужели полюбила !
Каркуша Клара• 06 октября 2019
так не у всех.... бывают качественные сковородки и кулинарное масло тоже хорошее
Телочка• 06 октября 2019
Ответ дляКукусик
Представляю эту вонь в квартире! Из-за этого ненавижу жарить рыбу, хотя жареную люблю
А лимонным соком не пробовали побрызгать?