Схема сыра• 06 октября 2019
Слои в селедке под шубой: в каком порядке?
Сразу говорю: нет, не первый раз. Делала сто раз. Как этот салат делаю я, не важно. Мне интересно, как делают другие. А еще больше - как правильно. Итак, в каком порядке вы выкладываете слои в салате “Сельдь под шубой”?
Твердая валюта• 06 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Картошка селедка лук морковь свекла
всегда думала что нижняя селедка
Федорино Горе• 06 октября 2019
Селёдка,лук, картошка, морковка, свекла. Теперь задумалась прочитав другие ответы, теперь попробую картошку первым слоем.
Бабка-ежика• 06 октября 2019
Селедка, лук, картошка, морковь, свекла, яйцо.
Еще люблю, когда белок где-то в середине трут, тогда шуба такая нежная получается. А ещё у меня мама всегда между картохой и морковкой клала огурец, Это на любителя...иногда мне нравится, иногда нет)
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 октября 2019
Сельдь-лук-морковь-свекла.
В ресторан недавно ела, все в таком же порядке.
Пыхтелка• 06 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Так, я уже позвонила мужу и заказала селедку

И я уже хочу сельд под шубой)
Ватный Пупс• 06 октября 2019
Ответ дляТвердая валюта
всегда думала что нижняя селедка
а он не разваливается,если кусочек брать? у меня картошка нижний слой
Бабка в тапках• 06 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Картошка селедка лук морковь свекла
И я так. И промазываю все слои маянезом.мне так вкуснее всего
Точный_сантиметр• 06 октября 2019
У меня нижний слой всегда селёдка, потом лук , картошка, морковь, свекла. Как правильно - тяжело сказать, нужно автора для начала определить
Бяки-козяки• 06 октября 2019
У мужа самый любимый салат, потому я делаю двойную:
Селёдка Картошка Морковь Буряк и снова Селёдка Картошка Морковь Буряк
И много майонеза!
ПуГоФФка• 06 октября 2019
Самый вкусный вариант дарю
Все овощи печь в духовке в фольге
1слой картошка, майонез
2слой лук маринованный в уксусе 5минут
3слрй селедка
4слой сырок плавленый весела коровка вершковый, майонез
5слой морковь,майонез
6слой яйца,майонез
7слой свёкла,майонез
Все овощи печь в духовке в фольге
1слой картошка, майонез
2слой лук маринованный в уксусе 5минут
3слрй селедка
5слой морковь,майонез
6слой яйца,майонез
7слой свёкла,майонез
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 октября 2019
Картошка, селедка, лук, масло+уксус , картошка, морковь, яйца, сыр, свекла.
Мама делает без 1-го слоя картошки.
Дама-мадама• 06 октября 2019
лук зачачиваю в водичке с уксусом потом делаю:
сельдь, лук, маринованный огурчик, домашнее маселко, картоха, морковь, яйцо, буряк, сверху трушу желтком
Сорока белобока• 06 октября 2019
Мариную лук кубиками маааленьками в соли,сахаре уксусе ,масле,сильно руками жмакаю,что лук пустил сок и все вместо смешалось. Потом туда режу селёдку мелким кубиком. Отставляю.
Сижу овощи,варю,тру.
Буряк, морковь,картошка, потом смесь лука и селёдки, картошка,парковка , буряк.
Каждый слой овощей подсаливаю, потом майонез( майонез домашний, не особо соленый делаю, поэтому овощи присаливаю) только сверху лук с селёдкой не солюи не саду майонезом.
Именно в таком варианте больше всего нравится, замаринованая селедка с луком делает салат намного вкуснее.
А ещё попробуйте овощи варить в микроволновке в посуде с крышкой, со 100 мл воды. Или запечь в духовке.
Вкуснее такой шубы Вы ничего не пробовали. Овощи вкусные, насыщенные ,сладковатые получаются. Не отдаю весь свой вкус,сок,аромат в воду ,когда варить в кастрюле.
Сижу овощи,варю,тру.