Поддакиваю иногДА• 06 октября 2019

Вопрос по УП, про проценты от того

что сама создаю посылки в личном кабинете. Уже полгода. Где смотреть мои бонусы ? Они работают вообще или это просто облегчить труд работников УП и не стоять все очереди? Спасибо
автор Поддакиваю иногДА • 06 октября 2019
А то непонятно

Елена Майборода• 06 октября 2019
Нет там бонусов
Елена Майборода• 06 октября 2019
Когда делаете посылку, то получаете -5% на эту самую посылку
Дон Пэдро• 06 октября 2019
Нет никаких бонусов. Если без договора с УП , то просто скидка 5%. Если с договором, то 10%
НуКаНаКа• 06 октября 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Покупатель получает 5%-ю скидку. Потому люди заказывают через УП. Я сама тоже пользуюсь личным кабинетом, довольна.
НуКаНаКа• 06 октября 2019
Ответ дляДон Пэдро
О, нужно попробовать. Спасибо.
Ответ дляЕлена Майборода
Ааа, пффф, почему то так и думала. Короче , для себя , чтобы в очереди не кончиться
Спасибо)