Мандолина Бу• 03 мая 2012
Организаторы СП, помогите новичку
СКОЛЬКО СТОИТ ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ 5-10 КГ ОДЕЖДЫ?
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ НОВИЧКУ О СП?
просчитать тарифы новой почты можно тут http://novaposhta.ua/frontend/fullcalculator" target="_blank" > , а по СП, то каждый организатор СП прописывает условия в своей темке и главное правило участника совместной покупки не нарушать эти самые условия, так как организатор СП не продавец, а такой же покупатель как и ВЫ и только помогает Вам дешевле приобрести ту или иную вещь
Аноним• 03 мая 2012
нужно владеть четкой информацией о товаре, потому как девочки у Вас будут спрашивать, и Вы должны будете им как-то объяснить, что это за вещь (предмет), из какого материала, и т.д. Плюс ко всему сразу надо наладить контакт с поставщиком, выяснить,сможет ли он так часто,как вам бы хотелось,отвечать на Ваши, иногда глупые,вопросы.
Мандолина Бу
• 03 мая 2012
НА САЙТЕ НП У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ СУММА БОЛЬШЕ 300 ГРН,ЭТО НОРМАЛЬНО,КАКУЮ Ж ТОГДА СТАВКУ ДЕЛАТЬ??????????
Аноним• 03 мая 2012
да фигня тот калькулятор на сайте, я вожу постельное белье, есть упаковки по 15-18 кг, стОит сейчас 22-25 грн
Мандолина Бу
• 03 мая 2012
А ОЦЕНОЧНУЮ НАДО ПИСАТЬ ТУ, НА КОТОРУЮ ТАМ ТОВАРА,ИЛИ ДРУГУЮ МОЖНО?
ПЛАНИРУЕТСЯ ТОВАРА НА 2000 ГРН!
Мандолина Бу
• 03 мая 2012
ЕСЛИ при оценочной 400 грн сумма за доставку примерно гривен 30-35, ТО ПРИ ОЦЕНОЧНОЙ 2000 ТЫС - 175 ГРН ЗА ДОСТАВКУ?????????
Я ПРОСТО БОЮСЬ ЗАЛЕЗТЬ В ДОЛГИ

Мандолина Бу
• 03 мая 2012
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
нет у них всего 0,5 процента 1 грн с 200 грн страховки+.Это 15 грн минималка + 10 грн страховка=25 грн доставка,но могут больше насчитать если груз обьемный.
КОРОЧЕ,НЕ БОЛЬШЕ 50 ГРН ПОЛУЧИТЬСЯ?
Мандолина Бу
• 03 мая 2012
ПОСТАВЩИК ОТПРАВЛЯЕТ МНЕ НА СКЛАД НП -> Я ТАМ ПЛАЧУ ЗА ДОСТАВКУ, ЗАБИРАЮ ДОМОЙ-> ДОМА ОТКРЫВАЮ...А ДАЛЬШЕ ЧТО???
Мандолина Бу
• 03 мая 2012
Ответ дляТатьяна1973
если боитесь, то пока воздержитесь.Зделайте несколько покупок, освоитесь, а потом вернетесь
ДА Я УЖЕ ТУТ КУЧУ ДЕНЕГ ПОТРАТИЛА!!! И ВСЕ РАВНО БОЮСЬ(((ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Это вы что--с доставкой на дом считали???
Я регулярно получаю посылочки порядка 5 кг--но больше 50 грн доставки не было...ттт...