БоХатая• 06 октября 2019
Обувь на -2...+7 детям
Раньше брала кроксы утеплённые, но они скользкие и через пару промокают (покупала 4 раза, новые). Суперфиты у нас на морозы, может есть какая-то не жаркая модель у них, потому что я ими очень довольна. С резиновой калошей не рассматриваю варианты. Что посмотреть?
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
кожаную обувь с цигейкой,а не кроксы и сноубутсы
С цигейкой +7, Вы вобще тему читали?
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
У меня дочка и сын в в замшевых-кожаных ходят на флисе-байке. Отлично. Крокс сапоги у дочки были не промокали
БоХатая
• 06 октября 2019
Ой нет, кожу даже не рассматриваю, ни по лужам, ни в снегокашу. Царапается, уход за ней... Для старшей отличная модель суперфитов Mercury, но для мальчиков подобного не могу найти и размеров маленьких тоже нет(((
БоХатая
• 06 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну вот у нас из четырех пар две протекали. Поэтому не рискну.
А фирмы какие? Мне чтоб ’взула и забула’))))
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
Ответ дляБоХатая
У меня сын в замше ходил с прошлого года( ed ge), отлично, но в ливень кож зам беру кроссовки еще дополнительно adidas Terox модель была .
Дочка в кожаных Broni ходила, нормально но в ливен она сама еще не ходит, ей 4.5 года. На этот год ессо взяли на такую погоду. Сапожки, тоже замш.
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Блин, мне одной Суперфит не понравилась обувь(. Жуть и протекали и ноги холодные,Сrocs как по мне лучше. Мож.д ет все разные модели по разному еосятся
Бармалеина• 06 октября 2019
Брала дочке сноубутсы Lupilu и Peperts. Дочка относила их всю зиму и не хотела зимние сапожки одевать. Очень ей удобные были. Ножки теплые были и не промокали. Хотя читала отзывы, что у некоторых промокают.
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
Ответ дляБармалеина
В +7 тоже носила?
Ватный Пупс• 06 октября 2019
У нас только ессо с осени по весну. Одна пара на сезон. Никогда не покупала на сег и слякоть отдельно
Бармалеина• 06 октября 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
В +7 тоже носила?
Да. Они рекомендуются от +8 до -10 градусов.
Бармалеина• 06 октября 2019
Розавенная• 06 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
А какая именно модель? И при какой Т вы их начинаете носить?
БоХатая
• 06 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Дело не в снег/слякоть, дело в том, что банально жарко. Вот такие например были - жарко в ноль в них было, носили уже в минус. На эту зиму подобные уже купила, сейчас ходят Рихтер/Рикоста кожа внутри, пока нормально, но надо что-то чуть теплее.
БоХатая
• 06 октября 2019
Ватный Пупс• 06 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Вот такие для старшей идеальное решение, но не могу найти такие маленькие и для мальчика
В ДД степ таких полно. Кожа внутри, есть и мех короткий
БоХатая
• 06 октября 2019
Ответ дляВатный Пупс
Извините, но дд степ отвратное качество.
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2019
Ответ дляБоХатая
Посмотрите еd-ge там есть замшевые на шнурках для мальчиков, очень сиипотичные, правда я брала в том году на липучке своему. Замша в них хорошего качества, буду брать и в этом году такие.