Кто крайний?• 06 октября 2019

Что с Шафой? Кто-то знает?

Девочки, кто-то узнавал в техподдержке почему нельзя войти в приложение и что делать?
ФрекенБок• 06 октября 2019
Мне присылали на почту, что нужно переустановить приложение

автор Кто крайний? • 06 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Помогло!
Вот спасибо Вам!!!
theded92• 06 октября 2019
А с продажами там как?
долой_лама• 06 октября 2019
Глухо
МойНеТакой• 07 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Глухо
Нормально.
На дня выставила сына куртки бу, одну продала уже. На кидстаффе годами висит. Новое тоже чаще продаю, чем на киде.
Наездница• 07 октября 2019
Кто в курсе ?
Если пришло сообщение ’ пополните счёт, у вас на счёте меньше одной гривны’ , то это уже все - профиль в блоке или если нет , то никакой суммы переводят в блок ?
Спасибо .