Кто крайний?• 06 октября 2019
Что с Шафой? Кто-то знает?
Девочки, кто-то узнавал в техподдержке почему нельзя войти в приложение и что делать?
Кто крайний?
• 06 октября 2019
Ответ дляФрекенБок
Мне присылали на почту, что нужно переустановить приложение
Помогло!
Вот спасибо Вам!!!
МойНеТакой• 07 октября 2019
Ответ длядолой_лама
Глухо
Нормально.
На дня выставила сына куртки бу, одну продала уже. На кидстаффе годами висит. Новое тоже чаще продаю, чем на киде.
Наездница• 07 октября 2019
Кто в курсе ?
Если пришло сообщение ’ пополните счёт, у вас на счёте меньше одной гривны’ , то это уже все - профиль в блоке или если нет , то никакой суммы переводят в блок ?
Спасибо .