Точная копия плова• 06 октября 2019
Интуиция и пол ребенка)
Чувствовали ли вы пол ребенка ещё до УЗИ?
Русалка на ветвях• 06 октября 2019
Со старшей с первого дня была уверена, что дочка. С младшей лежала на узи и поняла, что сейчас тоже скажут ’девочка’. До того не понимала.
Начальник Анонимов• 06 октября 2019
Перша вагітність-мені мій син приснився і ім*я приснилось, так і назвали дитину.
Друга вагітність - нічого не снилось, не відчувала і на узд не могли сказати нормально, то ніби хлопчик, то нема пісіка, кароче, син народився, все добре...
Іноді бажання мати дитину певної статі називають інтуіцією....думки матеріальні, але не завжди
Летала_НаМетле• 06 октября 2019
Я хотела сыночка Ванечку, как-то сразу на душе было, что мальчик. Потом закрались, было сомнения и я запретила мужу живот Ванечкой называть. На 20й неделе сомнения были развеяны.
Попа как у Кардашьян• 06 октября 2019
Я знала, что дочка 100%. Когда только все завертелось тогда еще с будущим мужем (Сашей), мне мелькнула мысль, что у нас будет дочка Александра. Так все и произошло
.
Пропеллер на 6 персон• 06 октября 2019
Мне еще с подросткового возраста снилось, что у меня будет дочь, как мы с ней разговаривали и о чем - сейчас дочери 9, и она в точности девочка из моих подростковых снов :)
ОливьЕЖечка• 06 октября 2019
Да, оба раза. Имена даже дала до первого узи. Угадала и с дочкой и с сыном. Вещих снов и прочего пророчества не было)))
Я так чувствовала, я так хотела)
Мафиозная• 06 октября 2019
Да, причем 2 раза, как увидела полоски, и даже знала имя... Сейчас третьего ждём, тоже знаю, но на УЗИ предупрежу чтобы не говорили
ЖаннаНеАгузарова• 06 октября 2019
Ага, чувствовала, была уверенна, что сын. Только на УЗИ в 18 недель сказали, что девочка. Отлично я в шоке была.
Точная копия плова
• 06 октября 2019
Вот и у меня так,первая беременность точно знала что дочь,вторая уверена что сын) так и случилось,даже точную дату родов до родов знала) так и родила,дочь на праздник 9 мая,хоть пдр было на 18,а сына на день рождения бывшего( уже теперь мужа) вот сейчас третья беременность и точно знаю что будет сын,даже мальчишка приснился и сказал как его зовут)
Я не на долго• 06 октября 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Если не Акакий, то и проблемы нет)
Оля_с_киркою• 06 октября 2019
Ждала и хотела мальчика, а приснилась девочка. Родилась точно такая же девочка, как снилась
И как я могла о сыне мечтать? Сейчас даже не представляю себя мамой мальчика.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 октября 2019
Я была уверена, что мальчик. Поверила в девочку только на 3м узи, в 31 неделю
Чучело сосны• 06 октября 2019
Те кто ’чувствовал’ Вы просто угадали! С вероятностью 50% это сделать не сложно)
А поговорить?• 06 октября 2019
Я не дивилася стать на УЗД і вгадала стать. Узнала напевно вже після пологів. Але впевненість прийшла десь вже всередині вагітності, на малих строках не могла визачити.
Заела_пластинка• 06 октября 2019
1 и 3 раз была уверенна что мальчики,но нет)2 раз ждала подружку,но тоже нет)),а вот 4 и 5 ждала дочек,их и получила.
самая жесть• 06 октября 2019
Как только узнала что беременна муж сразу сказал что мальчик. Так оно и вышло.