Egor-fd30• 06 октября 2019

Что подарить девочке на 5 лет. Бюджет до 2000 грн

Чу Ча• 06 октября 2019
Спросите девочку, кто то на лол помешан, кто то на пони

Там_все_размывчато• 06 октября 2019
Мы своей кукольный домик купили за 1600 грн и комплект мебели в него за 950 грн. Чуть дороже Вашего бюджета, но как вариант можно дешевле что-то найти
Там_все_размывчато• 06 октября 2019
Ещё ей очень понравилось большое яйцо с единорогом, в Антоше оно около 800-900 грн
Интерактивный питомец ЛОЛ тоже пришёлся по душе
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2019
Моей 5. Подарили чи Чи лав, коляску кукольную квинни леди баг. Спросите у ребёнка что ему нужно
Секретница• 06 октября 2019
Я своей дарила Лего домик с фигурками, она долго игралась. Но она вообще очень любит Лего, а есть и равнодушные - нужно смотреть по ребёнку. Моя дочь, например, абсолютно равнодушна к большим куклам, абсолютно с ними никогда не играла, а вот всякая мелочь всегда востребована и куклы не больше формата барби. Лол сейчас наверное все девочки любят, за редким исключением.
Fasfasolka• 06 октября 2019
Как вариант-большое зеркало( трюмо), набор косметики, заколок.
euhunter• 06 октября 2019
Кухонька
Домик Барби большой
Бэйби Борн
Домик Сильваниан Фэмили
Домик Энчантималс
Все эти подарки легко затем дополнять более мелкими аксессуарами
Ещё из хотелок:
Автомобиль Барби
Единорог Барби
Коляска, кроватка, переноска для куклы
Собачка/котик в сумочке
Большой набор для макияжа