Там_все_размывчато• 06 октября 2019
Мы своей кукольный домик купили за 1600 грн и комплект мебели в него за 950 грн. Чуть дороже Вашего бюджета, но как вариант можно дешевле что-то найти
Там_все_размывчато• 06 октября 2019
Ещё ей очень понравилось большое яйцо с единорогом, в Антоше оно около 800-900 грн
Интерактивный питомец ЛОЛ тоже пришёлся по душе
Интеллектуальные оладьи• 06 октября 2019
Моей 5. Подарили чи Чи лав, коляску кукольную квинни леди баг. Спросите у ребёнка что ему нужно
Секретница• 06 октября 2019
Я своей дарила Лего домик с фигурками, она долго игралась. Но она вообще очень любит Лего, а есть и равнодушные - нужно смотреть по ребёнку. Моя дочь, например, абсолютно равнодушна к большим куклам, абсолютно с ними никогда не играла, а вот всякая мелочь всегда востребована и куклы не больше формата барби. Лол сейчас наверное все девочки любят, за редким исключением.
Кухонька
Домик Барби большой
Бэйби Борн
Домик Сильваниан Фэмили
Домик Энчантималс
Все эти подарки легко затем дополнять более мелкими аксессуарами
Ещё из хотелок:
Автомобиль Барби
Единорог Барби
Коляска, кроватка, переноска для куклы
Собачка/котик в сумочке
Большой набор для макияжа
Домик Барби большой
Бэйби Борн
Домик Сильваниан Фэмили
Домик Энчантималс
Ещё из хотелок:
Автомобиль Барби
Единорог Барби
Коляска, кроватка, переноска для куклы
Собачка/котик в сумочке
Большой набор для макияжа