СкиниУскачи!• 06 октября 2019
Куртка
Результат:
вже голосів:
31 (43.66%)
Никакая
28 (39.44%)
12 (16.9%)
Семена рукколы• 06 октября 2019
Та уже холодно для такой курочки. На весну разве что. Жопку уже нужно прикрывать, что бы лиловым носом не шмыгать)
успокойте_Меня• 06 октября 2019
Куртка из разряда ’ как у всех’. Итак , на улицу выходишь и понимаешь, что все как интернатовские, серые мрачные, куртки стеганые. Я и сама в такой хожу, только в розовой
СкиниУскачи!
• 06 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Горчичный цвет мрачный
. Вы в себе?
СкиниУскачи!
• 06 октября 2019
Ответ дляЛеска
Цвета такие стремные
А какая у вас куртка? Хотелось бы увидеть, что являетесь в вашем понимании не стремным