Попижёновна• 06 октября 2019

Вопрос о пандоре

У меня на браслете купленном в Украине, проба есть.
Приехал браслет с ин сайта, пробы сверху нет(((

Есть ли у вас на замочке сверху проба?
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Тыц
3 (12%) Браслет куплен в Украине, проба и сверху, и внутри замочка
2 (8%) Браслет куплен в Украине, проба только внутри замочка, сверху нет
2 (8%) Браслет с ин сайта, проба только внутри
2 (8%) Браслет куплен заграницей, проба только внутри
1 (4%) Браслет с ин сайта, пробы и внутри, и снаружи
1 (4%) Браслет куплен заграницей, пробы и внутри, и снаружи
Пи Пи Пилюля• 06 октября 2019
Так не будет пробы УПП на изделиях, купленных за границей. Ее только в Укр. ставят.
В США вообще никаких доп.проб нет, как у нас, только внутри S925ALE.
автор Попижёновна • 06 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
я тут уже себя накрутила....
и браслет относительно мягкий приехал, и пробы нет(((
Женамужная• 06 октября 2019
Польша ставит пробы дополнительные , Англия , может ещё какие-то страны . Но в остальных - только ALE S 925, без лазерных или тисненых гравировок