Майская киска• 06 октября 2019
Глюкометр Акку-Чек Актив или Перформа?
Подскажите , какой из этих глюкометров лучше.Я в них особой разницы найти не могу...
КрытыхРынков• 06 октября 2019
Ответ дляМедсестричка
по ціні тест-полосок обирайте)
Это точно.И так чтоб вставил полоску и все.Есть такие, которые еще програмировать надо...
Майская киска
• 06 октября 2019
Ответ дляаиша
Аку чек перформа нано.полоски по 200грн можно закупать к ним в чате вайбера сп диатовары .
Спасибо
Майская киска
• 06 октября 2019
Ответ дляБабайко
Перформа-электрохимический анализ
Актив-фотохимический
Спасибо. А как это отражается на показателях?
Майская киска
• 06 октября 2019
Ответ дляаиша
А как попасть в эту группу?
Бабайко• 07 октября 2019
Ответ дляМайская киска
электрохимический более точные измерения, фотохимические устаревшая технология .Я бы посоветовала глюкометр: NewMed Neo (Австрия) , изготавливают в Китае, сертифицирован для рынка Украины.