Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ревность. Как с ней бороться?
Первые серьезные в жизни отношения закончились тем, что мужчина искал флирта в интернете, добавлял молодых студенток, приглашал их на кофе и покататься. Вообщем ”работал” по одному сценарию)) Постоянно находила в женских инстаграмах фотки с его автомобиля. Надоело. Бросила его) почти год была одна, ни одного примера нормальных доверительных отношений в окружении небыло. Но встретила другого, поводов не дает для ревности, на телефон женский пол не звонит/не пишет. Но чувствую что просыпается та самая ревность, когда проверяешь лайки, а он публичный человек и в FB активничает. Хотя уверяет что молодые на него не ведутся))) Проблема в том, что я сильно привязываюсь к человеку и потом долго отхожу, полная апатия и нежелание отношений после расставания. А время идет и годы.... уже 24.
Боюсь признаться
• 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
Годы.. уже 24 это очень смешно,автор.
Смешно не смешно, но начинать строить личную жизнь в 30 или за 30 нет желания
90x60x90• 06 октября 2019
Не привязываться,не рассматривать каждого мужчину как свою собственность и как последнего в своей жизни.Поверить в себя и свою неотразимость,легче,проще и веселее.)
Боюсь признаться
• 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
Да с верой в себя и неотразимостью проблем то и нет, а ревность присутствует
90x60x90• 06 октября 2019
Я 25 лет замужем,нет ревности и не было никогда.Ни у мужа,ни у меня.Отношения строятся на доверии в противном случае нафига они нужны?
Айпишница• 06 октября 2019
Автор это только начало, Вы сейчас наверное немолодого нашли..... раз на него не ведутся, только не думаю что он правду говорит
Боюсь признаться
• 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
25 лет назад небыло столько ”опасностей“ в виде сайтов знакомств и прочего)))
САМ_ТАКОЙ• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
не смешите
90x60x90• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Они есть сейчас и были много лет,пока мы в браке,но туда никто не заглядыват.Если вы смотрите в одном направлении и у вас есть общие цели,над ними надо работать,некогда на сайтах знакомств торчать.)
Боюсь признаться
• 06 октября 2019
Ответ дляАйпишница
Постарше меня. Не думаю что врет, сам лично показывал сообщения от дам-ровесниц. А тут наткнулась на фейсбуковское сердечко от длиноволосой красотки , может даже и не ее фото, нооо...

90x60x90• 06 октября 2019
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
24 годков однако..пенсия на горизонте)))
90x60x90• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться

Даже не обращайте внимания.Я сама мужу говорю лайкни красотку.Шутим так.Я с мужчинами общаюсь,он с подругами школьными,даже без задних мыслей.Такой как вы, у него больше не будет,единственная и неповторимая.Если он это не оценит,значит не ваш вариант.Разговаривайте, не надо себя накручивать.
Боюсь признаться
• 06 октября 2019
Ответ для90x60x90
Вы правы, он тоже так говорит
Видимо мой плохой опыт в прошлом сказывается......
всегдаДаДа• 06 октября 2019
У Вас низкая самооценка, считаете его лучше себя. Поднимайте самооценку и от ревности не будет и следа
Персонаж Аноним• 06 октября 2019
вообще ревность базовый инстинкт который отвечает за безопасность, поэтому умеренная ревность всегда присутствует, чтобы побороть излишнюю ревеость нужно осознать причину и работать с ней
Твоя подруга• 06 октября 2019
Не переживайте, жизнь научит не ревновать. Или не научит и будете постоянно ходить по одним и тем же граблям ;)
Виниловая пластинка• 07 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Как раз есть у Вас с этим проблема, люди с высокой самооценкой не ревнуют, потому что уверены что если их любят, то не изменят.