100pudov• 06 октября 2019
диагноз микроаденома гипофиза, кто сталкивался ?
что делали ?
как лечили ? расскажите, пожалуйста
Автопортрет нурофена• 06 октября 2019
По-моєму, нічим не лікують. Тільки постійно понижують гормональними препаратами пролактин , який підвищується від проблеми гіпофізу.
БершкомангоЗар• 06 октября 2019
Мне ставили. Их очень много видов, не всегда пролактин. У меня проблемы с кортизолом. Вы гормоны сдавали? МРТ контрастное делали ?
Зоя Жорівна• 06 октября 2019
Девочки, а как вы пришли к трму, что б сделать мрт? Какие симптрмы вас сподвигли идти к врачу?
100pudov
• 06 октября 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
эндокринолог отправил
изначально щитовидную лечили и потом сдали горомоны все и искали причину уже повышения гормонов
100pudov
• 06 октября 2019
Ответ дляЖдушечка
главное, чтоб опухоль не увеличивалась
микро 3 мм
100pudov
• 06 октября 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
да делала
пролактин+ кортизол
вы как лечили свое? на сегодня есть ?
пролактин+ кортизол
вы как лечили свое? на сегодня есть ?