Самая СоветЧиваЯ• 06 октября 2019
АКДС в поликлиннике на Кучера(Киев) - кто делал недавно?
Какая там есть вакцина сейчас? Подскажите, пожалуйста
Божий одуванчик• 06 октября 2019
О боги...вы не можете позвонить в регистратуру своей поликлиники? Или непосредственно врачу, с которым заключили декларацию?
МаксХмара• 06 октября 2019
Я там два года назад КПК делала,в инструкции написано было к вакцине -сидеть 30мин,спросила у медсестры-она выпячила глаза и сказала -’как хотите...’,я к чему-ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА!
МаксХмара• 06 октября 2019
добавлю фразу с интструкции:
’ Як і для всіх ін’єкційних вакцин, відповідна допомога та медичний нагляд завжди повинні бути легкодоступними у випадку виникнення рідкісних анафілактичних реакцій після введення вакцини. Тому пацієнти повинні бути під наглядом не менше 30 хвилин після вакцинації. ’
Нужно ли сидеть 30мин под кабинентом ?-ОТВЕТ МЕДСЕСТРЫ :’КАК ХОТИТЕ...’ (Кучера,5 Киев )
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
добавлю фразу с интструкции:
НУ это понятно, такое отношение в большинстве гос. Я по тому всегда детям делаю только в частной, но сейчас там наша вакцина закончилась, думаю может в гос есть
Бывает и такое• 06 октября 2019
Если Ваш педиатр с головой, то Вы в любом месте после вакцинации БУДЕТЕ сидеть 20-30 мин.
Самая СоветЧиваЯ
• 06 октября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я всегда сижу с ребёнком 30-40 минут после вакцинации. И врач всегда смотрит ребёнка по истечению времени
Сосиска_Втесте• 06 октября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Последний раз когда я спрашивала была все та же Индия
Я ни разу не сидела ни 30 ни 20 ни 40 минут
Ни разу за кучу детей и 10 лет материнства.
Сделали - и пошли.
Что мешает если Вы хотите посидеть в коридоре 30 минут?
Сделали - и пошли.
Бывает и такое• 07 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Сделали - и пошли.
Хорошо Вы о своих детях - куча...