Додекаэдр• 06 октября 2019

Кто на олх продает, тоже с таким сталкиваетесь?

В основном продаю здесь и на проме. Неделю как на олх сделала объявления. Пишут без приветствия и в стиле "бакланить по фене". Замечали такое?
миссАрфография• 06 октября 2019
Мне все равно как пишут, лишь бы купили.

годовасик• 06 октября 2019
А ещё берут реквизиты и пропадают,также если цена 800гр ,пишут за 400 заберу
Цветок Мира• 06 октября 2019
Да... а что продаете?
Пишут Привет, на ты, а то и вообще не здороваются..
автор Додекаэдр • 06 октября 2019
Ответ длямиссАрфография
Это понятно и тем не менее. здесь такое было может пару раз за 5 лет.
Хачапууури• 06 октября 2019
Тех кто не здоровается и т.п. хватает не только на ОЛХ. Особенно раздражает, когда позволяют звонить поздно вечером, а бывало ещё и выпившие неадекватны.
Пушкининиана• 06 октября 2019
Меня больше бесит платить за каждое объявление по 19 грн
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2019
Ответ длягодовасик
На олх ,снимать 50% сразу норма и уже давно.Я даже не реагирую.

автор Додекаэдр • 06 октября 2019
Ответ длягодовасик
интересный контингент)
Кы-ы-ы-ця• 06 октября 2019
Ответ дляХачапууури
Я авто продавала, так 22.30, позвонили.Но!Приехали и купили, без заморочек.
Новопоштинская• 06 октября 2019
Ответ дляХачапууури
поэтому давно не указываю свой телефон
автор Додекаэдр • 06 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
Да... а что продаете?
бытовая техника и игрушки
автор Додекаэдр • 06 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
это тоже
Семенна Семеныч• 06 октября 2019
Разное пишут, главное, чтобы покупали. Если не нравится текст сообщения - блокируйте пользователя.
У кого такое было• 06 октября 2019
А меня смешит, когда передумали и нет, что бы ничего не писать. Пишут :’У меня зп в субботу, тогда скину вам предоплату’
Естественно потом пропадают.
175см55кг19лет (она)• 06 октября 2019
Ответ длягодовасик
Ага) а у меня предложили забрать практически новую вещь за 200, при моих 400))) потом сделали одолжение и согласились за 300. Отказала)
Ma-Xi-Ma• 06 октября 2019
Нет ,всегда здороваются
автор Додекаэдр • 06 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
продавала укачивающий центр и мужчина якобы с 7 детьми настаивал, чтобы продала в 4 раза дешевле, чем я выставила. Каждый день описывал свои будни по 3 абзаца.
Pingus School• 06 октября 2019
а мне наоборот продавцы хамлыжат(((
Бабульция• 06 октября 2019
Ответ дляДодекаэдр
ой то мелочи. тут темки видела с перепиской так вымогали бесплатно подарить многодетной семье. И матом крыли продавца который отказался. Переписывались с неделю сначала слезно умоляли потом крыли матом и проклинали..

Бабульция• 06 октября 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
О да както была волна народ валом такое писал прям на все объявления. Я потом задолбалась начала игнорить. Так покупательница начала строчить а чего вы молчите? Так что за 100 не продадите? А чего это? и т д..
Голубец• 06 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
купите новый номер за 15 грн , сделайте новый акк
БезникаЯ• 06 октября 2019
Мне такие ни разу не попадались,бывает не здороваются,но разговор нормальный
Karin-S• 06 октября 2019
На сообщения куплю за 100, если продаю за 300-400, то вообще не отвечаю.
Номер телефона не публикую, указываю, чтобы писали в сообщения
Бесят: 1) берут реквизиты и пропадают; 2) договариваемся, что человек приедет и лично заберет, а потом тишина; 3) вопрос ’есть в наличии’, отвечаешь ’да’, и потом мороз
Сегодня тоже мадам пишит и просит дополнительные фото, отвечаю чтобы конкретно описали, что не понятно или не видно на фото (в объявлении добавлено 8 фото), ответ ещё фото нужны. Короче переписка тупая и безсмысленная, в итоге объяснить человек не смог чего хотел и отморозился.
И это я продаю только то, что не подошло или детское, а сколько неадекватна пишут тем же магазинам
Пушкининиана• 06 октября 2019
Ответ дляГолубец
Пробовала. Автоматически модератор делает объявление ’бизнес ’’ и надо платить
У меня и так там продаётся плохо. Не вижу смысла уже на олх тратиться. А вас какой товар?
У меня белье эротическое. Может просто такое не продаётся там
Ms. Похвала• 06 октября 2019
Часто на ОЛХ не здороваються, на ’ты’, сбивают цену в два раза. Слишком наглых и навязчивых блокирую. Телефон свой не пишу в обьявлениях.
Голубец• 06 октября 2019
Ответ дляMs. Похвала
ну может у вас сильно каталожные фото . Я как-то продавала стрип-костюмы , да, долго продавались