Крапипопка• 06 октября 2019
Самое яркое фото
А какое у вас самое яркое фото на телефоне? Которое вызывает яркие эмоции и воспоминания?
AnnLipa123• 06 октября 2019
Ответ дляparele
Мы ’рафтили’ по снежной каше первый раз. Решили пешком прогуляться))) Октябрь, снег с дождем, а мы в кроссовочках...во второй раз были умнее - доехали))
Ну они прогноз погоды додумались посмотреть и ха два часа до вылета приезжали к нам за норными ботами
Санька-4b93• 06 октября 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А я в первые за 10 лет съездила на Азов с семьёй, в этом году.
Фото с Азова, думаю не интересны, тому фото другое))))
Ооо, я тоже. В деревню Степановка
поскольку ни достопримечательностей ни растительности какой то, кроме будяков выше меня, там не было, то у меня телефон забит селфи на их фоне. Слава богу, они остались на старом телефоне и компе) но впечатление да, произвели на меня неизгладимое.
Ход конём• 06 октября 2019
Ответ дляБедная Лиза
За последние пару месяцев :)
Барселону сразу узнала, обожаю этот город
Бедная Лиза• 06 октября 2019
Ответ для Тата
Очень красиво)))) третье фото такое необычное)
Барселона, творение Гауди. Послезавтра опять туда
Неуловимый Джо• 06 октября 2019
Ответ дляТрусиковед
Фото из отпуска. Очень уж понравилось.
Это где так
Неуловимый Джо• 06 октября 2019
Подписывайте хоть фото...чтобы знать где красота и куда ехать в будущем.
ЖивунаБагамах• 06 октября 2019
Ответ дляКнопус
фото
Хотела бы я взглянуть на елочку, от которой такие шишки О_о
AnnLipa123• 06 октября 2019
Ответ длясамая жесть
Ребёнок, которому несколько часов всего)
У меня есть фотка младшего, со мной на операционном столе. Самая волшебная фотка для меня)