Черпак_для_фантазий• 06 октября 2019

Нашла заначку мужа Думала что у нас нет не коких секретов

А он от меня прячет деньги!!!!! Что делать?!?!!!! Забрать или сказать ему что нашла?((((((((
Помеха справа• 06 октября 2019
Как оказалось кОкие-то секреты есть)

автор Черпак_для_фантазий • 06 октября 2019
Ответ дляПомеха справа
Как оказалось кОкие-то секреты есть)
Да как оказалось есть!!!! Что делать???
Каменная Фрося• 06 октября 2019
откладывать самой)
Не раскрытый парашют• 06 октября 2019
Перепрятать и морду кирпичом
Vlada-Maria• 06 октября 2019
И коки есть, и секреты. Квартира, естественно, иво?
Ответ дляVlada-Maria
Какие коки??? Квартира свекрови
Петриківна• 06 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какие коки??? Квартира свекрови
Это про ’коких секретов’)))
Только про Т9 не пишите. Телефоны не так глупы, как вам хочется.
Безникая• 06 октября 2019
Моя знакомая нашла нычку(хранилище было под креслом), она смолчала и брала оттуда деньги регулярно, когда обнаружила нычку взяла половину суммы, так и
живут до сих пор, там муж еще гандоны прятал))))))))))))
Петриківна• 06 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Какие коки??? Квартира свекрови
Свекрови? Ваше дело труба))) . От вас деньги прячут и собирают явно не вам на машину.
Сумма приличная?

Петриківна• 06 октября 2019
Ответ дляБезникая
)))) молодца знакомая. Я бы не выдержала и все забрала.
Как_б_не_так• 06 октября 2019
Блин,где бы мне что-то найти
Рябушка Ку• 06 октября 2019
Делать свою нычку
Купипупсичек• 06 октября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да как оказалось есть!!!! Что делать???
Я когда то тоже....для меня и детей денег НЕТ! Я как дура всегда входила в положение, пока не нашла(((((
Оказалось собирал для того, чтобы махнуть с любовницей отдохнуть...
Петриківна• 06 октября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Делать свою нычку
Причём, из денег мужа) а свои просто не отдавать. Не платят зарплату, дорогой, представляешь?)
руки_Крюги• 06 октября 2019
Я нашла нычку в долларах, офигела, но ничего не сказала. Через пару месяцев он принес сумму в дол. с работы и сказал что начал собирать на рабочее оборудование. Решил теперь хранить дома. А если бы спросила, был бы скандал. Подождите, может он вам на подарок собирает....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 октября 2019
Может это вам на подарок?
Мини-бикини• 06 октября 2019
А я так рада была, что в свое время у мужа была заначка. Когда нужно было ремонт делать в квартире, он признался, сказал, что откладывал, а если бы мне признался раньше, я бы все потратила. И ремонт был полностью сделан за эти деньги.
В рот не ложи• 06 октября 2019
Я уже 4 года откладываю в нычку.Если бы не тратила еще на себя и по мелочи,то было бы уже больше.(я пока дома в декрете)
Японский Городовой• 06 октября 2019
мой свою нычку забрал когда уходил к любовнице.
но я не могла бы ее забрать хоть и знала где.
не хочу унижаться
просто неприятно было когда увидела пустую шкатулку

Люба251• 07 октября 2019
Ответ дляVlada-Maria
ой, девочки ржу до слез от комментов...
а Автору не до смеха)
Быстровочка• 07 октября 2019
Как вы живёте, люди?
У каждого должна быть нычка, в случае необходимости или на совместное дело или себе пригодится.
А забирать молча для меня за пределами...
Мини-бикини• 07 октября 2019
Ответ дляБыстровочка
Как вы живёте, люди?
И я считаю, что у каждого. У моего папы тоже всегда была, он потом из этих денег мне на карманные расходы давал, потому что у мамы с этим делом было строго. А в советское время он на книжку втихаря откладывал, хотел машину новую купить и приехать маму с работы забрать, сюрприз сделать, но не успел, деньги пропали, как и у всех тогда.