Пульт от линолеума• 06 октября 2019
Такие мужчины есть в природе?
Я сама интроверт, поэтому ищу себе спокойного, рассудительного парня. И чтобы не хотел детей, потому что сама их не хочу. Вот не знаю - такие только среди разведенных с детьми? Или можно рассчитывать на свободного. Мне 29 лет.
Пульт от линолеума
• 06 октября 2019
Ответ дляOrganic
а почему вы не хотите детей, может еще захотите
Нет определенной причины, просто чувствую, что дети это не мое. Как представлю, что у меня есть ребенок, накатывает депрессия.
Люблю Украину• 06 октября 2019
Мне такие попадались, и не раз.
Так что есть. Не то чтобы они чайлдфри, но уж точно детей иметь не стремились, всю ответственность на девушку перекладывать, типа как она решит. Интроверты, спокойные. Но при этом как амебы какие-то, скучные, слабохарактерные, не умеющие зарабатывать.
Фантазерша• 06 октября 2019
О, прям вам мой сын подходит!
Правда ему 21, детей не хочет, жениться не собирается, он вечный путешественник))))))))))))))
Сейчас учится, денег не очень, но летом работает, путешествует.
Пульт от линолеума
• 06 октября 2019
Ответ дляФантазерша
О, прям вам мой сын подходит!
Конечно не хочет, молодой ещё. Зачем ему дети пока.
Пульт от линолеума
• 06 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Есть конечно.А не тоскливо Вам будет?Что с ним,что без него.
Не тоскливо. Я уже встречалась с экстравертами. Не мое это. Мне как говорится, чтобы в тишине, но рядом с кем-то.
ОноВамнадо• 06 октября 2019
Я такой. 34 года. Не женат, спокойный, не пью, не курю, предприниматель.
Пульт от линолеума
• 06 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
С ником Светланка2019?
Айпишница• 06 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
А не похож
Пульт от линолеума
• 06 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Да
Странно видеть на этом форуме мужчин. Зачем оно вам? Вы правда не хотите детей?
НечетныйГремлин• 06 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
тут 25% мужчин на форуме. странно что ваш адресат в одной теме представляется девушкой. а в тругой парнем. нафига вам неопределившийся лжец.
Мадам Тю-лю-лю• 06 октября 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Помолчать по разным углам?Ищите.Завались таких
Люблю кетчуп• 06 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
Мужчин тут нет....
НечетныйГремлин• 06 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мужчин тут нет....
ну да. в реале мы всречаемся и расходимся по углам.
девочки налево. мальчики направо.
чем онлайн сильно отличается сильно отличается от оффлайн?
вы на работе или в бизнесе или в обычной жизни с мужчинами не обаетесь?
девочки налево. мальчики направо.
Люблю кетчуп• 06 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
девочки налево. мальчики направо.
Последнее слово не разобрала.Поверьте опыт общения есть, реал и онлайн, отличаются.Как чизкейк от пряника)
НечетныйГремлин• 06 октября 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
слово = общаетесь.
не знаю по поводу разницы.
онлайн проникает в нашу жизнь все сильнее.
не знаю по поводу разницы.
Люблю кетчуп• 07 октября 2019
Ответ дляНечетныйГремлин
слово = общаетесь.
не знаю по поводу разницы.
Проникает, но не заменяет, обнять онлайн и в реале разные ощущения.