Слава Українi• 06 октября 2019
Отдали бы второй раз свой голос за Зеленского?
Результат:
вже голосів:
327 (50.78%)
Нет, никогда
317 (49.22%)
Да, конечно
ТрамвайGirl• 06 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
ЯяяКакаджамбо• 06 октября 2019
Я бы не отдала. Уже писала, что жалею. Многие подруги тоже.
То, что сейчас творится в ВР и как они законы принимают это посмешище, не говоря уже как с него весь мир смеется.
Мне не стыдно это признать. Больше годосовать не пойду никогда, ибо я в политике таки дуб дерево. Пусть молодые решают
Белая котичка• 06 октября 2019
потерпите до весны и тогда посмотрите сколько останется желающих за него проголосовать, а может и того меньше времени понадобиться .......
Капуста Маша• 06 октября 2019
Ответ дляХорошенькая
Я и первый раз не отдавала
да, и мне сейчас спокойно на душе.
Нашли в капусте• 06 октября 2019
Сколько вам платят за такие темы?
Я голосовала за Зе и проголосовала бы ещё раз.
Но если вам за тему заплатили нормально-хочу присоединиться! Не ну а шо?- просто очень хочется подработку
Белая котичка• 06 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так молодые и решили, а нам теперь расхлебывать
Ща как дам• 06 октября 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
Не спорю.Но каждый день одни и те же темы штук по 10.
Блондинка в Шоколаде• 06 октября 2019
Смотря какой выбор :))) если Парашенка то однозначно голос за Зе
Ща как дам• 06 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А сколько Вам лет?Нам с мужем по 50 и мы за него голосовали и опять пошли бы.
ТрамвайGirl• 06 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Сколько вам платят за такие темы?
А Вы в курсе что есть люди, имеющие мнение отличное от Вашего. Мне нисколько не платят. За Порошенка не голосовала, да и в прошлом он. А вот Зеленский действующий президент, то что он сейчас делает меня пугает и я считаю его совершенно бездарным на этой должности.
Или Вы считаете, что есть только Ваше мнение и неправильное?
Ща как дам• 06 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
В моем окружении,а это 45++++++,ВСЕ за него голосовали и не жалеют.
ТрамвайGirl• 06 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Так создайте тему в поддержу Зеленского.
Или книжку почитайте, если от форума устали. Я так делаю. И никто не напрягает.
Слава Українi
• 06 октября 2019
Ответ дляНашли в капусте
Сколько вам платят за такие темы?
я на ваш вопрос задам ответ: а сколько вам заплатили за то что вы проголосовали за Зе? У знакомой сильно разболелся зуб, её стоматолог в отпуске. Я говорю ей, сходи к любому стоматологу, их в городе полно. Она вскипела и говорит что хочет попасть к проверенному и опытному специалисту. Так почему мы решили пригласить управлять страной человека без опыта и непроверенного?
Я тут Живу• 06 октября 2019
Я и первый раз не отдалала. Маска коломойского. Уже подменяют понятия вовсю, брешут, что сейчас на майдане националисты-твари, да вы б сходили, и посиотрели, кто там на майдане! ’Партия войны’-говорят, ну это капец. Та же рос.пропаганда, те же методы. Уроды и предатели.ненавижу
И да, вас с ним вместе, вы ж це разом зробылы
Мао_Мяо• 06 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
потому что опытные у нас были 28 лет и что имеем?
а Зе опытный бизнесмен, голова работает, не волнуйтесь
Звезда в шоке• 06 октября 2019
Ответ дляБелая котичка
С таким подходом старые уже показали на что способны.
Скользкая• 06 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
Потому что опытные ребята не радовали, у них опыт только деньги у народа отжимать.
Звезда в шоке• 06 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Ближе к вечеру особенно, чтобы в топ вылезти
Зайканалужайке• 06 октября 2019
Ответ дляСлава Українi
они все без опыта работы президентом но некоторые с опытом работы политиком что тоже иногда не в плюс.
нет у нас университетов для президентов
я не голосовала так как не имею укр гражданства. Но если бы могла и если бы выбор был только между Зе и По, то проголосовала бы за Зе. По мне хватило, спасибо, больше не надо.
нет у нас университетов для президентов