Вытворунка• 06 октября 2019

Боты в сми

Вы читали что фб удалил миллион аккаунтов ботов, которые писали на тему политики.
Думайте всегда что читаете, анализируйте и перепроверяйте, не верьте сразу никакой информации. Для некоторых это работа.
Стопясят раз обсуждала• 06 октября 2019
их и здесь полно тех ботов, невозможно стало читать советчицу
Ниф_ниф• 06 октября 2019
95 квадрат не удалили . значит не всех ботов убрали
Меряно-перемеряно• 06 октября 2019
да. их нереальное количество. Но что смущает - их много и здесь))
автор Вытворунка • 06 октября 2019
Я тоже заметила это, поэтому и написала пост. Сейчас непонятно, то ли ты с Машей из Киева споришь то ли с ботом непонятно откуда.
Сметчица• 06 октября 2019
Ответ дляВытворунка
Так Маша из Киева и работает возможно тем самым ботом и пишет комментарии за деньги.
Вечно недо...• 07 октября 2019
И самое плохое что технология эта - отзывов для формирования общественного мнения применяется все шире не только в политике.
Так что девочки ушки на макушке.