Пластилин_Колец• 06 октября 2019

Не могу смириться с уходом мужа

Уже год почти прошел,а я не могу смириться что муж ушел,я понимаю что много одиноких,но мне очень жаль дочку,каждый день она его вспоминает ,общаются раз в две недели,но слезы наворачиваются и все ...Мы постоянно были вместе ...Каждый день...
мимАпроходила• 06 октября 2019
Чего ушел?

Юсия• 06 октября 2019
Время, новые отношения. Что тут еще скажешь.
Печальки.нет• 06 октября 2019
А вернуть ?
ОдинРазНадетое• 06 октября 2019
Молитва на 9 днів до Марії , що розв’язує вузли
Моліться правильно, плачте і щиро просіть повернення . Діва Марія добра, почує Вас.але просвть і кажіть (де пише назвіть вузол ) що ви хочете.
Летчица• 06 октября 2019
А чому так мало спілкуються?
Неутомимые шахматы• 06 октября 2019
Не ломайте себе жизнь. Моя сестра уже больше 20 лет смирится не может. Сломала себе жизнь. Молодая еще женщина, а нет ни радости, ни счастья.
Глаголица• 06 октября 2019
Автор муж к любовнице ушел?
А я на шпагате• 06 октября 2019
год прошел,научитесь наконец то с этим жить,научите и ребенка. Прям страдалица,нечего ребенком прикрываться..Живи и радуйся что здорова и ребенок не инвалид.
Кукусики• 06 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
угу, муж свалил, о ребенка раз в две недели вспоминает, а она пусть плачет и просит прощения

Пусть просит себе комфортной жизни, здоровья своей семье и нормального человека рядом а не обрыдаться за бывшим оставшуюся жизнь

автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляГлаголица
Автор муж к любовнице ушел?
Да
ОдинРазНадетое• 06 октября 2019
Ответ дляКукусики

Не пробачення в чоловіка а в молитві просить
Не всі такі жінки горді
Іноді будь якою ціною але хочеться його, свого рідного.
Кукусики• 06 октября 2019
*повернення
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляКукусики

Сейчас есть человек,но понимаю наверно что не мое,не люблю ,я вообще как то стала ко всему сотносится с пофигизмом ,ко всему и ко всем ,мне на все и всех все равно.Была сильная депрессия и сейчас есть я так думаю,пью антидеприссанты
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да
Где ж он ее нашел, если вы вместе постоянно были?
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляА я на шпагате
Так я и не страдаю,и не хочу чтоб он возвращался,просто не понятное чувство.
Маруська Му• 06 октября 2019
Да Бог з ним,хай іде щасливо.А у вас є донька і ви сама,може й батьки.Шукайте в цьому хороше,відпустіть і забудьте.
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Находят
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Ответ дляМаруська Му
Не хватает поддержки ,я с дочкой вдвоем
автор Пластилин_Колец • 06 октября 2019
Не чувствую что ли нужность свою

А я на шпагате• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Это чувство называется манипуляция собой.Прекратите мвнипулировать собой и все станеь прекрасно.
Дверной_Проем• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да
Так и вы свою жизнь устраивайте. Не тратьте молодые годы - это самое ценное, что у нас есть.
Неугомонная• 06 октября 2019
Ответ дляКукусики

прощения? Где вы прочли это?
Кукусики• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
не всем подходит способ клин клином, но хотя бы отвлекает от ваших страданий. Ну нельзя же так загонять себя в депрессию, ваше физическое состояние напрямую зависит от эмоционального. А душевное равновесие появится когда примите и поймете ситуацию, что человек не соотв-л вашим ожиданиям, не тот с кем вы могли быть счастливы, вы не должны киснуть хотя бы ради ребенка. И недоверие к мужикам у вас будет и возможно разочарование. Человек от всех неприятностей не застрахован, переболеете и этот жизненную неурчдицу. Я все же думаю, что не делается все к лучшему.
самая жесть• 06 октября 2019
Ответ дляКукусики

Аминь!
Маруська Му• 06 октября 2019
Приходьте швидше до тями,правильно вам кажуть,бо життя переведете.Ви ж не живете,а проживаєте його.А час йде.
Сегодня сержусь• 06 октября 2019
Любите своего ребенка. А все остальное мелочи. И это пройдет. Не творите ей из отца кумира, а из себя жертву. Ушел, так ушел. Пол помойте за ним). Зачем вам рядом тот кто на вас забил? Радуйтесь что г уплыло.
Сколько_мне_лет?• 06 октября 2019
Автор, пройдет все, но чтобы у вас появились новые гармоничные отношения, чтобы вот именно свое встретить вам надо уйти от прошлого. Я так тоже убивалась долго, сколько всяких видео пересматривала, как вернуть, как понять , что еще любит. Сейчас как вспоминаю, так аж смешно .
Вы знаете, когда я отпустила по-настоящему , то он МОЙ и появился. И пусть он просто любовник, но мне очень-очень комфортно и я точно могу сказать, что именно благодаря ему я и смогла снова в себя поверить, забыть прошлой, я вообще увидела то прошлое и поняла, что держаться то не за что было, как пелена с глаз.

Кстати дети тоже сейчас папу практически не вспоминают, мне кажется , когда дети страдают это больше мы сами виноваты, мы на них это все переносим, мы часто вспоминаем, манипулируем, дети страдают.
Сегодня глянула в планшете у дочери она писала своему папе последний раз месяц назад! и по фиг, даже не вспоминал. А ранее и плакала и страдала. и каждый день смс слала.
Сосулька• 06 октября 2019
это нехорошая зацикленность
Ластоноша• 06 октября 2019
Мы с бывшим мужем в разводе уже 3 года. Он ушел типа к любовнице, но по факту они не живут вместе, а до сих пор встречаются. Я вполне самостоятельная, могу обеспечить себя и ребенка. Хожу на свидания время от времени, мужчины обращают на меня внимание и хотят строить со мной отношения, но мне всё не то.. До сих пор не хватает именно моего мужа – наверное есть любовь всё-таки.
Анонимушка• 06 октября 2019
Ответ дляПластилин_Колец
Да
тада пишите автору из темы про приворот, там мужик от любовницы аж из Хорватии к жене обратно сбежал.