avantura• 07 ноября 2013

ткань, плед, шарфики, шаль легкая тонкая, прикольные шапочки, корзинки, мех, тазик

кто продает все это? возможно у вас есть что то не нужное дома, фактурные ткани, все все . куплю. показывайте примеры с фото
Не стесняюсь• 07 ноября 2013
есть тазик

Блондинка в Шоколаде• 07 ноября 2013
а для чего вам барахло?
автор avantura • 07 ноября 2013
Ответ дляНе стесняюсь
есть тазик
покажите его
Запретный фрукт• 07 ноября 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а для чего вам барахло?
для фото съемки, наверное.
KAMELI_YA• 07 ноября 2013
для фотосесси,верно? У меня кое-что есть (мех светлый, шарфики,шкатулочки,шляпки,бижутерия). Фоткать?
Чебуравлик• 07 ноября 2013
Столько этого добра, что денег не хватит все купить
автор avantura • 07 ноября 2013
Ответ дляKAMELI_YA
да

fanatka1• 07 ноября 2013
Вот такой отличный плед с рукавами:

http://podaro4ek.arbooz.com/pled-s-rukavami-uyutna...
KAMELI_YA• 07 ноября 2013
Фото 1. Опушка натуральная из песца, цвет светло бежевый, длина 81 см. - 190 грн.
Фото 2. Соломянная шляпка - 35 грн.
Фото 4. Бежевый платок и атласная лента - 30 грн.
Фото 5. Чёрный шарфик, украшен вышитыми цветами в серединке каждого бисер крупный
автор avantura • 07 ноября 2013
не то
KAMELI_YA• 08 ноября 2013
Пончо, спокойно можно использовать как шарфик, цвет - тёмная бирюза - 40 грн. Все шарфики и ленточку отдам за 100 грн. Малая спит, завтра поищу, есть много статуэток красивых и шкатулок, и бижютерия как раз всё для фотосессии