Брызжу ядом• 06 октября 2019
Что такое микропластик?
Что случилось?
Ученые обнаружили, что в одном кубометре арктического льда может содержаться несколько миллионов частиц микропластика — в 1000 раз больше, чем при предыдущих замерах. При таянии льда эти частицы попадут в океан, где пластикового мусора и так очень много. Новости о большом количестве микропластика появляются постоянно — многие исследователи считают, что он может сильно навредить окружающей среде.
Результат:
вже голосів:
15 (93.75%)
мне интересно, спасибо
1 (6.25%)
не интересно, не пиши
Не стесняюсь• 06 октября 2019
Пластик делают из порошка. Гранулы такие. Видно после сжигания он вот так уходит в воздух.
Радостина• 06 октября 2019
Нам уже пофиг тот пластик после всего, что мы пережили, Чернобыль, и т.п.