Подставка для припева• 06 октября 2019
Кто еще решился уехать из страны после всех событий?
Имею в виду назревающий Майдан(
Куда хотите? Давайте делиться информацией, думаю многим будет полезно.
Смотрю в сторону Чехии, они увеличили квоты на рабочих из Украины. Ну и Польша, как самое простое.
Янка-угомонись• 07 октября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Давайте, я Вам расскажу. Что Вас интересует?
Не могу представить, как я буду с человеком, которого мало знаю, по разговорам менталитет сразу видно , что отличается, все по плану, уже даже прилал свой план, как дом переделать, озвучил свою ЗП , когда на пенсию, я ржала))) и как потом все будет. Внешне красавчик, но живет с дочкой, жена ушла и дите ему оставила)) как-то странно, знаю его давно, в ФБ все его родственники, с работы, комменты, точно он, работа семья , все как описывает
Зупка_цем• 07 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Расскажите, как Вам? Мне вот предалагает немец, я боюсь решиться, уже год зовет
Немцы отличные мужья и семьянины
Ацетилсалициловая кислота• 07 октября 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вы это серьезно? Проблема в том, что вы не думаете, а надеетесь. А перед выборами говорили ведь, лично я это здесь писала, что ветераны в первую же очередь не дадут страну положить под рашку. Будет большое сопротивление. Это было очевидно, как ясный день. Конечно, в этом большая опасность, но выбора не дают. Поэтому много людей выходит. Сейчас и протестом это не назвать, так..просто напоминание, что не стоит капитулировать и играться с Пу в наперстки.
Но ведь именно Вы мне сегодня написали относительно ветеранов. Пост 213. И я с этим готова согласиться, к сожалению...((
Уси-пуськи• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
я лично слышала в центре Киева года 3 назад. класс на экскурсии был, лет по 12 детям. и один мальчик (на русском языке кстати) издевательским тоном говорил с другим: ты знаешь русский? и дальше набор фраз из телевизора.
весь класс молчал. учителя и родители тоже. не останавливали. замечаний не делали.
то есть мальчик на русском языке клевал другого за то, что он знает русский?
я правильно поняла?
Уси-пуськи• 07 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
если он вам нравится, эти различия могут быть даже прикольны. А то что план и зп озвучивал - ну, так это хорошо, он показывает свои серьезные намерения и плюс хочет, чтобы вы потом не сказали - а, ты не предупреждал, я думала, будет лучше и все в таком роде.
На границе• 07 октября 2019
Ответ дляЗаикальница
А где познакомиться с немцами, на каких сайтах? Может знаете?
Или кто знает девочки, подскажите сайты пожалуйста.
Сайт форум ’мы из россии´
На границе• 07 октября 2019
Ответ дляГлаголица
В Корею хочу, но не северную)
Кто что знает?
Знаю, что дышать там нечем.
Смог
А это значит повышенное а/т
Красные глаза
Головная боль и ручьи из носа.
Смог
А это значит повышенное а/т
Красные глаза
Головная боль и ручьи из носа.
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
я правильно поняла?
да, один отчитывал другого при гробовом молчании остальных.
причем, чем они отличались друг от друга? оба русскоязычные. подурели люди. даже дети с ума сходили.
На границе• 07 октября 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Про штати,цікавились тут недавно в групі в Вайбері у одного айтішника,чого він в штати не їде
После того, как его наркоманы отлупят в подворотне, а домушники обнесут его маеток - осознание и прозрение ’надовалить’ прийдет быстро.
Уси-пуськи• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
мне эта ситуация кажется очень сомнительной. Дети находчивые, и первое что тот мальчик ответил бы на автомате, это ’сам дурак’ - ’сам на русском’.
Поэтому стоят и молчать может только совсем уж затролленый ребенок, такие избегают общения с классом во внеурочное время, и ни на какие экскурсии в жизни не согласятся, чтобы их хотя бы там не мучили.
Фенте Фря• 07 октября 2019
Ответ дляrabbit
Нет. Через пять лет он получит гражданство и только тогда подаст на визу.
Слушайте, ну чего вы спорите?))
Гринкард холдеры имеют право на воссоединение с семьёй
И занимает это в среднем 1,5 года
Виза категории F2A
Вся информация в свободном доступе, в том числе по срокам рассмотрения дел USCIS
Гуглите, убеждайтесь
И занимает это в среднем 1,5 года
Виза категории F2A
Гуглите, убеждайтесь
ШанельКуКу• 07 октября 2019
Ответ дляУси-пуськи
скорее всего затравленный. потому что тот, другой, ну очень нагло с ним разговаривал.
что особенно удивило - тишина со стороны взрослых. присутствовал и учитель и несколько родителей.
Проня_Прокоповна• 07 октября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Мутная и неправдоподобная история. Вы либо услышали звон и не поняли где он, услышав что-то вырванное из контекста или вообще что-то свое показалось. Либо придумали историю.
Губной рояль• 07 октября 2019
Автор, мы решились уехать. Но мы уже давно решились, полтора года назад. И я Вам скажу это так не делается - психанула и поехала куда глаза глядят. Особенно если Вы с семьей. Нет, я Вам желаю удачи конечно, но легко не будет. И быстро тоже.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Сколько лет вы там провели до открытия бизнеса? И возможно ли получить внж, если доход удаленный или если сразу бизнес открыть?
можете как бизнесен переехать
в зависимости от провинции вам нужно от 70тыс до 3 млн дол ...
сразу пмж
я получила мпж и открыла можно сказать что сразу
сразу пмж
Звоночек• 07 октября 2019
Ответ дляElani
до 6 мес можно по украинским ездить
перездать вобще не проблема
на украинских можно ездить 2 месяца, на канадские недавно сдавала, несложно, но есть нюансы.
Ответ дляФенте Фря
Слушайте, ну чего вы спорите?))
И занимает это в среднем 1,5 года
Виза категории F2A
Гуглите, убеждайтесь
И занимает это в среднем 1,5 года
Виза категории F2A
Гуглите, убеждайтесь
Могут встать в очередь. Петиция не будет рассмотрена , пока Ваш муж не получит гражданство. А это пять лет .
Ответ дляБывает и такое
Вы кем нашли работу, чтоб уехать по Атлантике? Там же низкоквалифицированный труд типа водителей грузовиков и пр.?
Тоже смотрю пока в этом направлении, на EE не тянем(((
писала выше - уехала как портной-швея по этой программе
чуть отпахала, получила доки и вперед на волные хлеба :)
Губной рояль• 07 октября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Немцы не очень эмоциональные, зато очень полезные в хозяйстве и о ребенке заботятся наравне с женой. И еще с ними можно отлично говорить. Они не как некоторые наши мачо, пришел, упал перед телеком и не трогай меня) Но и нет у них такого желания опекать женщину, как у наших. Немецкие мужчины рассчитаны на сильных женщин, сидеть на шее не позволяют.
Осмоловская• 07 октября 2019
Ответ дляФедорино Горе
Вы правда верите, что есть целые поселения ботов? В общаге? В подземелье?
Не, ну расскажите, как вам это представляется) их туда целыми семьями заселяют, типа силиконовая долина ботов или это проф. военные по контракту?
там отделения гулага,и несчастных полит заключенных коих в России миллионы не считаные,круглосуточно работают троллями,отправляя бесконечные запросы в гугл что такое майдан,кто такой Порошенко и где был референдум,потому что от такой работы все забывают сразу))
Зупка_цем• 07 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
Обычно создающий такие темы дальше советчицы никуда не уезжают, это из разряда поговорить
Элька-Карамелька• 07 октября 2019
Ответ дляElani
можете как бизнесен переехать
сразу пмж
От 70 тыс до 3млн это как инвестицию вложить или что вы имеете ввиду ? Пмж сразу дадут?
Ответ дляКартаБезКомиссий
хочу в Израиль, учим язык
у нас столько из Израиля приезжает .. не потому что плохо, потмоу что купить жилье не реально там вобще
если ты не вас-вась с главными ’мойшами’ или не супер спец с зп в пару десятков тыс дол - будешь жить в дальних ипенях под обстрелами всю жизнь
300-1000 тыс дол за квартиру мало у кого есть, даже кто очень работает много
Зупка_цем• 07 октября 2019
Ответ дляГубной рояль
А что по вашему опека, что вы под этим подразумеваете?
Фенте Фря• 07 октября 2019
Ответ дляrabbit
Читайте, просвещайтесь
У вас какая то странная привычка гнуть свою линию по вопросам, в которых вы совершенно не разбираетесь
для жен граждан совершенно другая категория виз
если в процессе рассмотрения петиции петиционер получает гражданство, категория меняется
а для гринкардхолдеров существует виза F2A и она с воссоединением граждан с семьей не имеет никакого отношения
Информации в интернете море