Я такая боевая• 07 октября 2019
Обидно до слез.Парень после мин...та сказал что не будет делать куни
Типа никогда не делал и не собирается.
Задумалась бросать его реально...Тупо кинул и развел меня.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 октября 2019
я бы бросила, с таким мужчиной секс будет скучнее с каждым годом. закомплексованный и эгоист
Vlada-Maria• 07 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Он просто не умеет его делать.
Валерьянкой пускай себе помажет автор - сразу парень сообразит, что и как надо делать))))
Vlada-Maria• 07 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
для меня обмен
я сразу рублю правду
не лижешь и не аонилингусишь -иди лесом сразу
я сразу рублю правду
Правильно, и сразу закрепить письменно, договором
Vlada-Maria• 07 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Поэтому мидию вперёд
))))))))))))))))))))))))))
Vlada-Maria• 07 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
брезгуют? то им не мытая попалась
у них травма наверное
таких нужно завести в ванную взять интимный гель намылить писечку и дать им поизать))
у них травма наверное
Намыленную?
Яжемать Мне можно• 07 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Так и не всем женщинам нравится делать минет. Большинству противно.
более того, дважды разные мужчины откровенничали, что реально это не доставляет удовольствие. Скорее смотреть им нравится, эротично выглдяит, какое-то легкое чувство превосходства, доминирования, но физического нет.. Это немного другое..
Яжемать Мне можно• 07 октября 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
стереотип на само деле
и властные мужчины и нежные делают кунилингус
не делают закомплексованые в сексе просто
причем здесь закомплексованность? Кто-то более брезглив, кто-то менее.. ну даете)).