Не буду• 06 октября 2019
Во время страстного секса он попросил на меня пописать
Мы вместе давно. Положительный, добрый, порядочный мужчина и тут такое.... Все началось с того, что захотел вибратор мне купить. Мне понравилось. И вот вчера сказал такое. Думала, послышалось. Но он повторил 3 раза. Я ничего не сделала конечно же... Но хожу в шоке, что встречаюсь с любителем золотого дождя...
Гага Газу• 06 октября 2019
Вам попался, ещё тот ’ эксклюзив’....
А вы спросили зачем это ему?????????
Не буду
• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Я делаю ЗД мужу в рот он этотлюбит ) но сцать на меня извольте
А вы можете ему писать в рот? Нет дискомфорта?
Джинцы на Флиси• 06 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я не из скованых. но дамы!!! это капец!
я видимо динозавр
но зачем их это нужно и в чем прикол сцать в рот
гадость какая
ХдеЯсь?• 06 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я не из скованых. но дамы!!! это капец!
Я без комплеков, но это реально капец
ХвостПистолетом• 06 октября 2019
Ответ дляНе буду
Нет ,ни у меня ни у мужа
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Не переживайте, если совсем даже от самой мысли не приятно не соглашаетесь, а если просто неудобно, то попробуйте в душе... Можно вначале просто на ладошки, если он решит на Вас пописать, то есто тоже не противно... Мы пару раз так делали, я тоже была шокирована такой просьбой, но мы очень близки и в сексе, открыты ко всяким прикольчикам, все по согласию и договорённости... Единственное, я пока не ришелась ему в рот писать, он простит...и мне хочет написать прямо в попу и в рот... Я ему на член писала, в ладошки... Он мне на грудь, щеки... Мне было вообще не противно, но для себя кайфа не вижу, меня такое не щоводит, но и не отвращает....
Главный котик• 06 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
извольте или увольте? да или нет? а то невнятно как-то написЯно)))
Настасья Пицун• 06 октября 2019
Ответ дляБоюсь признаться

Ласковая_львица• 06 октября 2019
тьфу извращенцы
аж блевотно читать
представьте как на вашу дочку на морду ссут тьфу
аж блевотно читать
БолеИменее• 06 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
На вас пописать или вам на него пописать?
На меня
БолеИменее• 06 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
тьфу извращенцы
аж блевотно читать
Удалено администрацией...
Не буду
• 06 октября 2019
Ответ дляПомогалочка
В названии темы неверно написала. Чтобы я пописала на него, лучше в ротик (с)...
Гага Газу• 06 октября 2019
Не ну ’обсыкать ’ друг друга это жесть!!!! Есть масса других способов и штучек сделать друг другу приятно и в кайф....
Настасья Пицун• 06 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
Девочки потом не нойте что ваш мужик нашёл любовницу!!!!
шо таки надо писать в рот?
Не буду
• 06 октября 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Приличные мужчины такое не просят
До этого момента я думала, что он таки приличный
. Ну не бросать его из-за этого?..
Боюсь признаться• 06 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
тьфу извращенцы
аж блевотно читать
Странно, что секс у Вас с дочерью ассоциируется...