Посоветуйте ботинки/сапоги зимние под лыжные штаны пожалуйста, никогда в таком не ходила, но придется, ребенок только начинает ходить и я в основном на улице стою, нужна очень теплая обувь, с пропиткой или непромокаемая, но не дутики, чтоб подошва нормальная была, что лучше взять девочки?
Ответ дляKamelia8
У меня ecco. Обожаю их
спасибо, а какие именно?
Ответ дляnata_mostova
спасибо, а какие именно?
ecco xpedition. Посмотрела только что на интертопе, сейчас в наличии такого похожего нет. Может еще рано для зимней обуви конечно, не знаю. Но я покупала 3 года назад. В коламбии тоже можно посмотреть, но чисто визуально ecco мне больше нравиться.
Innoc4ka02• 07 октября 2019
Возьмите термообувь - у сыночка первые ботиночки были с lidl (интернет-магазин) очень понравились, ножки теплые, хорошо носились, вид даже не потеряли! всё заказываю через здесь быстрая доставка, выкуп с 4утра до23, вес точный, каждый день один магазин без комиссия и шипа, есть раздел с отзывами - как по мне очень удобно всегда читаю.