Катька Пушкарева• 07 октября 2019

Тимуры. Какие они?

Девочки, у кого есть знакомые Тимуры? Понимаю, что все индивидуально, но, возможно, есть общие черты? Спасибо.
Принцепесочка• 07 октября 2019
серьезные, ответственные

ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2019
какой бред
сколько вам лет?
Дама с собачкой• 07 октября 2019
серьезные свиду
умные
скрытные
часто гиперактивные
Котик-Пупсик• 07 октября 2019
тут главное команду подобрать)
маминаБубочка• 07 октября 2019
Моя подруга живет с Тимуром. Ни рыба, ни мясо. Вечно больной, уставший, диван- его стихия.
Другой Тимур - родной брат мужа племянницы . Тот совсем другой, семьянин, активный, интересный.
Так что имя не при чем.
Матраскин Брат• 07 октября 2019
Удалено администрацией...
Мафиозная• 07 октября 2019
Моему Тимуру 12 лет. Добрый, серьёзный, настоящий защитник и мужчина в свои 12. Немного ленив. Любит поесть.
Но это все не имя сделало, а мое воспитание.
Мафиозная• 07 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Мой хач украинец
Бокс-орун• 07 октября 2019
а Сигизмунды какие?

наКоблучках• 07 октября 2019
Худой, мелкий и подленький. А вообще в Украине для меня Тимур синоним гастарбайтер.
Великий сатирик• 07 октября 2019
Моему Тимурке 5 лет Очень добрый и нежный мальчишка,но упрямый
маминаБубочка• 07 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Ага, хачи. Пахомов и Люлин.
маминаБубочка• 07 октября 2019
И отчества тоже как у самых настоящих хачей. Ивановичи.
Викасикрет• 07 октября 2019
У нас нет таких знакомых. Вы б еще Асланом назвали. Или Азизом.
автор Катька Пушкарева • 07 октября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Это характеристика имени? Позор Вам.
Ответ дляМафиозная
Мой хач украинец
Не разрушайте стереотипы
Ответ дляВикасикрет
Моего сына зовут Тимур Аслан . Как Вы угадали?
Даха-сваха• 07 октября 2019
Татары они
Даха-сваха• 07 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Так вы что не знаете какой он?

маминаБубочка• 07 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
А вы чьих будете?
Ответ дляДаха-сваха
Так вы что не знаете какой он?
Новорожденный)).
Та никада в жизни• 07 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Блин, моему 11 и как про него написано)))
Как_б_не_так• 07 октября 2019
Знаю двух Тимуров 11-то лет, хорошие мальчишки, озорники, с ними не соскучишься. Мою дочку зовут Алиса, и заметила, что она нравится Тимурам, в садике один мальчик восхищался ею, в школе другой на День влюбленных дарил подарок. Нам на Тимуров везет. )) Оба мальчика очень даже симпатичные. Взрослого Тимура знаю, он грузин- душа компании, отличный мужчина.
Даха-сваха• 07 октября 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Новорожденный)).
Аааа. ))
Пластилин_Колец• 07 октября 2019
раздолбаи
Дуняша• 07 октября 2019
Без царя в голове, но добрые.
Кумушка• 07 октября 2019
А моему Тимуру - 13. Мы- украинско-польская семья. Так как старшую дочь называла я - имя сыну давал отец, после длительного изучения характеристик именного списка.)) Мой Тимур- светлый блондин с темно-карими глазами, высокий и стройный -176 см, занимается плаваньем и каратэ, как папа.Общается легко и бесконфликтно как с мальчишками, так и с девчонками. Очень добрый, постоянно с улыбкой на симпатишной мордашке. Всегда готов помочь всему миру ( соседям, собаке на улице, бабушке, продающей цветы:’ Мам ,давай у нее купим...’) Ответственность и обязательность - наверное передалось по наследству от деда,т.к. мы иногда не такие...Но носки кладет у кровати , а не в корзину))) и не любит складывать вещи. Мой Тимур -крепкий и сильный как железо ( перевод имени с татарского), хотя славянских корней
Дама_с_караваем• 07 октября 2019
Вождь краснокожих ( читайте классику!)