Опля Картопля• 07 октября 2019
Рожденные в год кабана, как складывается ваша жизнь?
Я встречаю мужчин одних кабанов, и сама хрюша)) Прям если влечение, значит 2 кабана нашли друг друга) Нашли ли вы свою половину, судьбу? Вышли ли замуж?
Розавенная• 07 октября 2019
Знала 1 девушку, в год Свиньи родилась. Второй раз замужем, вроде счастлива :) не знаю, в год кого муж. Первьіе тоже интересньій парень бьіл, но не сложилось у них, они просто разньіе.
Гербария• 07 октября 2019
Я кабан и муж кабан и ещё нравится один кабан,все одного года рождения,но вот со счастьем напряг