Ласунка• 07 октября 2019

как спрятать не встроенную посудомойку за мебелью в кухне

реально, купила давно, теперь поняла что ошиблась но поменять невозможно
Мой завтрак• 07 октября 2019
модель у вас та что настольная?

ДелиВерка• 07 октября 2019
Если ширина столешницы позволяет, всунуть вместо ящика. У меня так на даче. Дверцу открываешь, а там посудомойка.
Ширли-Мырли• 07 октября 2019
покажите хоть как это выглядит, чтобы советовали конкретно.
Иначе совет - спрячьте в тумбу.
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляМой завтрак
модель у вас та что настольная?
нет. обычная 45 см
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
еще мебель не делали, вот думаю ширину столешницы любую можна заказать? пусть так ...
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Иначе совет - спрячьте в тумбу.
показывать нечего-есть посудомойка и кухню еще не заказывали
Ширли-Мырли• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Значит поставьте её в тумбу и всё. Но встроенная удобнее конечно. Может лучше продать эту и купить встроенную?

Оцененная• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
У меня стоит обычная посудомойка. С нее снимается крышка, сверху столешница и всего делов)) Нормально она смотрится
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
покупала я за 3800, теперь новая около 11 тыс, не хочу терять деньги
Аноним Анонимыч• 07 октября 2019
Я верхнюю крышку сняла и отлично влезла в старую мебель
КликОЛЬКА• 07 октября 2019
У меня просто под столешницей стоит. Отлично выглядит. Кухня белая и посудомоечная белая. Не выделяется. Даже крышку не снимали.
ДелиВерка• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Берите ширину ту, которая спрячет посудомойку . Верхняя крышка у всех посудомойку снимается. По высоте они стандартные. Можете оставить фасад посудомойки, а можете скрыть ее за дверцей. Нормальный мебельщик вам все расскажет.
К примеру своим квартирантам я поставила посудомойку между двумя ящиками. Сняли только верхнюю крышку.
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляОцененная
крышка какая снимается? Я вот так видела так не хочу ф1-2..а вот ф.3-4 пусть будет
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляДелиВерка
спасибо, что за верхнюю крышку подсказали, не знала, наверно шумоизоляция будет хуже
ПИПИКНУТАЯ• 07 октября 2019
У меня шире столешница и дверью закрывается.
Ширли-Мырли• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
а у вас можно нацепить фасад на нее? Там же наверное на дверце панель управления.
vinika• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
В чем потеря денег? Да продайте свою бу за эти 3800, и купите новую в оплату частями хотя бы, по 1000 в месяц не заметно, так будет уже все по-уму. Этой судя по цене лет 10 уже?
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
нет, это для тех которые страиваются
у меня как на фото 2, наверно просто в тумбочку надо спрятать
автор Ласунка • 07 октября 2019
Ответ дляvinika
она новая полностью, упакованная, я перед скачком курса купила и она стояла,не было возможности в старой квартире купить, теперь купили квартиру, денег нет особо, а посудомойка ждет своего часа

vinika• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Новую конечно жалко за такие деньги продавать
Ширли-Мырли• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
нет, это для тех которые страиваются
так вы же пишете, что вам не нравится так, а хотите как на фото 3-4. Хотя чем 2 от 4 отличается я не поняла.
Оцененная• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
У меня так
Плакат с автографом зимы• 07 октября 2019
Мы тоже сейчас собираемся заказывать мебель на кухню. И тоже у нас посудомойка отдельно стоящая 45 см.
Посудомойка никуда не влазит, кроме как возле окна (иначе придется переносить вытяжку с воздуховодами, это для нас проблематично). Ну вот и отлично, белая посудомойка будет прекрасно смотреться приставленной к белому подоконнику (правда, для этого придется проложить новую трубу через всю кухню). Посудомойку накрывать столешницей не будем. Разве что придумаю какую-то красивую салфеточку, не знаю пока , что сейчас в моде.
Ласковая_львица• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Ф.3 это встроенная
Кисельная барышня• 07 октября 2019
Ответ дляЛасунка
Есть встроенные дешевле. Вы Бош смотрите?
Кисельная барышня• 07 октября 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Салфеточки давно вышли из моды
ПлакалаВАвтомобиле• 07 октября 2019
У меня типа настольная, в ящике стоит,под столешницей, мне хватает её, влазит пара кастрюль, сковорода, тарелки, чашки, приборы, как раз на день, была бы большая, пустая бы была, 3 человека.