Пацан к успеху шел• 07 октября 2019
Гадаем, анонимы?
Хорошо будет?
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2019
Автор, извините за вторжение
объясните мне, чайнику, как это здесь работает?)) кто отвечает - автор темы? или автор темы задал ответ и ждет, когда ему ответит, например, таролог?))
Пацан к успеху шел
• 07 октября 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, извините за вторжение
Я задаю вопрос, второй человек тоже задаёт вопрос и и 3-й человек спрашивает, и т.д. Ответ на мой вопрос - случайный ник человека 2, ответ на вопрос человека 2 - случайный ник человека 3. И так далее.