Любящая болтать• 07 октября 2019

Вот так я ем каждый день.Успокойте.Фото

Девочки это полезно?
Каждый день по 2 раза ем.Любимая еда.
Или надо и другие продукты чтобы все витамины поступали?
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я иду 25.10 :) Уже забронировали столик и оплатили. У нас в горде ’Ресторанная неделя’ с 16.10.
Мы в прошлом году были - просто класс.
Что это, где это? Я тоже хочу ) Расскажите поподробнее.

Прилипало• 07 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это некрасиво и не воспитанно.
Понятно что всем пох...
Может потому что автор невоспитанная, некультурная она и сама и никуда не ходит и никого у нее нет.....
так чего на нее наезжать
вы ж видите что за это за человек
даже не умеет вилкой кушать
зачем такого добивать
ее никто не научил ни культуре ни культуре употребления пищи,вот она как маугли дикая
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Блин... Чё-то ржу....
Автор ’плохая девочка, с которой никто не хочет дружить’
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы не огрызайтесь, а лучше мотайте на ус то, что вам люди говорят. Позорище!
Позорище - это вы.
Делать замечание незнакомым людям - это вкрай не воспитанно.
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Боже, как много на сайте доморощенных психологов, раздающих диагнозы он-лайн, о которых никто не просил
Их учишь, тянешь к солнцу, к людям, а они вместо того, чтобы запомнить как пишется элементарное слово, предпочитают отгавкиваться из подворотни
Вас под забором подобрали?
Где ваше воспитание?
Делаете замечание незнакомому человеку.
Возращайтесь в свою кацапетовку, в селе не хватает учителей.
Вот Она Я• 07 октября 2019
Ответ дляКучерявочка
Для витаминов нужно поразнообразнее питаться.... рыба,салаты, и тд ... Я вот на кето диете месяц...мясо, рыба, сыр, оливки и то скучновато стает...
какие результаты за месяц
Вот Она Я• 07 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
переучивайтесь. Нельзя ж так совсем невоспитанно кушать.
А в ресторане просите ложку ?
невоспитанно и гадко писать -куууушаать, тьху.
Вот Она Я• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
боже как много на сайте училок
все декретчицы с гормональным сбоем в голове
а вы и до декрета были такой безграмотной и занудной?
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляВот Она Я
это мне говорит человек, который пишет ’занудной’

с себя начните, прежде, чем делать людям замечания

Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
это в Польше.
Я во Вроцлаве. Но ресторанная неделя по всей польше.
Для нее рестораны готовят специальное меню, которого нет в обычные дни.
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вас под забором подобрали?
Где ваше воспитание?
Делаете замечание незнакомому человеку.
Если вы такая справедливо-принципиальная, давайте отмотаем чуток назад и увидим КТО первый начал делать замечания касательно ’клИенки’, ’спаленных котлет’? Вам воспитание позволяет, а другие из Хацапетовки? Ну да, ну да, ’в чужом глазу соринку вижу, в своем - бревно не замечаю’...
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Человек СПРОСИЛ совет, я ему его дала.
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
это в Польше.
’Нуууу, я так не играю’ (с) Карлсон.
УлыбАчка• 07 октября 2019
Ой, я тоже такое люблю
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Человек СПРОСИЛ совет, я ему его дала.
ШТА???? Где покажите мне человек спросил: А как вам моя клеенка, нормально? А котлеты я не пережарила?
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
вы узко мыслите
ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вы узко мыслите
Ну да, когда нет аргументов, надо ляпать шо попало ))) Но главное ляпать уверенно.
Майор Медуза• 07 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А хватит этих витаминов?
А как же остальное?
тю, замените вареную гречку на зеленую пророщенную, делов то, витаминов вагон. тглько из-за 《живой еды》, до обеда такое, а вечером уже любимой вар.кашей питайтесь
Счастье_же_вот_оно• 07 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Какая тактичность
Идите своих детей воспитывать

ХвостПистолетом• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какая тактичность
Идите своих детей воспитывать
Уже
Вы опять даете советы, о которых вас не просили
с_переулочк­а• 07 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Щели в вилке, не видели?
все верно, ложечкой удобней
Жulichka• 07 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А чем же еще?вилкой?
Ку ка ку ка ку• 07 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
это Вы так едите три раза в день?

или это гречка-завтрак, помидоры-обед, огурцы-ужин.

Уточните

Главное соблюдайте питьевой режим. и добавьте на второй завтрак два кур.яйца.
Каждый день 2 яйца на второй завтрак?
Баба на горошине• 07 октября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Мы в прошлом году были - просто класс.
Это что, целое событие - в ресторааан сходить?)в прошлом году были, и в этом пойдёте, вау...)))
Жulichka• 07 октября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Щели в вилке, не видели?
Блин, теперь у меня вилкофобия начнется))), буду следить чтобы не сыпалось.
Да_Я_ТакаЯ_• 07 октября 2019
Ответ дляБаба на горошине
именно Ресторанная неделя - да. Это событие один раз в год. В ресторанную неделю подают только меню разработанное именно для этого события. Такие блюда больше не готовят в течении года.
Столики надо бронировать (и оплачивать) заранее потому что места ограничены. В некоторые рестораны места и время разбирают в течении пары дней
Не обижаюсь• 07 октября 2019
Ответ дляМайор Медуза
яйца можно сварить, можно сделать различніе виді омлета, вот и разнообразие, дажек можно пить сіріми если перепелиніе, к примеру
Можно.
Но для меня все равно єтого мало, как для разнообразия)) потому что все равно яйца остаются яйцами,а хочется и рібки, и фруктов, и еще много всего ))))
Фекла Персиковна• 07 октября 2019
И я так могу днями питаться, мне все равно что есть, главное чтобы овощи были. Вчера борща на 4 дня сварила
Редиска Я• 07 октября 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
1. выбросьте клиенку
2. перестаньте спаливать котлеты
3. после выполнения п.1 и 2, ешьте на здоровье
Нормальная клиенка, что пристали?
Редиска Я• 07 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
а помидор и огурец тоже ложкой?
А какая разница? Хоть руками! Она у себя дома, ест как хочет