4есотка• 07 октября 2019
Все?помидоры-огурцы роскошь?В шоке...
По 25-30 грн минимум более менее приличное...
Все?Теперь не каждый позволит хоть по 2 кг в неделю купить...
Спасатель Малибу• 07 октября 2019
Яблоки 20-25, лук , огурцы , помидоры и т.д. цены как по мне большие
4есотка
• 07 октября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А это дорого?
Ну да..В августе по 10-15 брали
Ух ты какая Я• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну да..В августе по 10-15 брали
Так в августе сезон
СиренаФеоктистовна• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну да..В августе по 10-15 брали
Не знаю, мы все лето покупали огурцы по 19 и помидоры по 29 , желтые тоже покупали и темно красные. Если помидоры чумак которые по 15, они невкусные совершенно.
Подкустовый выползень• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну да..В августе по 10-15 брали
Так а сейчас октябрь
давайте вспомним, сколько клубника стоила в июне, сравним с ценой в октябре и ужаснемся
Ёшки_Матрёшки• 07 октября 2019
Ответ дляolyagol
Вот картоха да, роскошь....Пюре сварить на один раз семье-40 грн(((
ого ..у вас 10 человек?
Нога на ногу• 07 октября 2019
Так сезон уже отошел. Вы хотите тепличные помидоры за три копейки? Небось, и без химии еще?)
После 18• 07 октября 2019
Ответ для4есотка
Ну да..В августе по 10-15 брали
Ну так сезон прошол,цены теперь выше на такие овощи всегда были в не сезон.