Девочки больше месяца лечу панкреатит, холлицестит и дискинезию. Сегодня здала общий анализ крови, все показатели в норме кроме глюкозы 6.6. Сижу. реву, неужели от панкреатита развился сахарный диабет? В четверг буду делать узи. Что значит шоэ и лейкоциты норма. Анализ мочи, норма, диастаза 32. Завтра еду на фгдс. Очень похудела, вся на нервах. Психанула, сьела суп на зажарке, думаю, будь что будет тьфу тьфу, прошло пол часа, болей нет. Может ли сахар подняться из-за постоянного стресса? Может есть здесь такие как я, поделитесь, очень плохо морально
Мне сказали диета 5 п. Но тут ещё и холлицестит, половину убрать нужно
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня тоже по женски нашли две кисты на левом яички и эндометриоз
И у меня. Мне поставили спираль Мирену потому что вылез полип а они сами не проходят надо удалять. Там врач сказала что б опять не вылазил поставить. Первое время было больно и страшно, а сейчас почти нет месячных так хорошо в этом плане.
Ответ дляTifa1989
Мне сказали наблюдать, если будут рости, удалять
в больнице терапевт мне мозг вынесла с этим сахаром
После выписки была у нормального эндокринолога - я зашла и она сразу сказала панкреатит и все мне описала
предложила пить глюкофаж, чтоб на всякий случай не перешло в диабет.
Гликированный сдавала через 3 мес после выписки - норм
Ответ дляTifa1989
Кисты?
Да написали, сейчас час прочту, узи ознаки аденомиозу кисты левого яичника эндометриоидных
Ответ дляhelena123
И сколько Вы его пили долго?
Ответ дляhelena123
Так это метфомин он же при диабете и назначается. Вы его ещё пьте?
Ответ дляTifa1989
У меня друнюгие были. Не знаю даже что это. Ну пока понаблюдайте если так сказали
Да, конечно, главное ничего не болело, месячные регулярные и на тебе. Вот так сидишь дома, думаешь не болит ну и хорошо, теперь урок на всь жизнь. Ещё взяли на онко, слава Богу не подтвердили
Ответ для120-120-120 (не худею)
Обычно кисты не онко их проверяют на всякий случай. Вы хоть по этому ещё не нервничайте. Дети ж уже есть. Без этих органов жить можно
Ответ дляTifa1989
Да, я особо не парюсь. Главное самое плохое исключили, будем наблюдать
Короче я калека какая-то, ещё 2 месяца назад была здоровая, счастливая, а сейчас блин жертва Бухенвальда. Худющая, не хочу даже в зеркало на себя смотреть, и через это с мужем никакой интимной жизни не хочу. Он хотя наверное уже тоже, когда смотрит на меня
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну перестаньте а то нервы провоцируют болячки. Пейте ферменты и ешьте и поправитесь. А от секса не отказываетесь. Он поднимает настроение и обезбаливает.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спасибо, как-то навалилось всё и сразу, очухаться не могу. А вы не знаете, может ли панкреатит и холлицестит острый отдавать болью в передние рёбра справа, а то уже о лёгком переживаю
Панкреатит точно не знаю, а холецистит - приступ болевой желчного - отдает в спину под лопатку и болит спереди подреберье правое.